Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
esgreckmf
16 Марта 2011 08:28:21 #58
скажите спасибо, что ссылки на соц сети в самом низу повесили , а не сверху инфы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Домовенок Кузенька
16 Марта 2011 08:32:38 #59
---LaPuSyA---
Гм... Милая девушка, в прогрессе нет ничего плохого. Плохо замещение истинных ценостей ложными. А также истерия (как по поводу ай-..., причем у взрослых и недалеких людей я ее также наблюдал, так смешно было). Да и соц. сети никакого отношения к прогрессу не имеют. Как и двар)
Кстати, если двар является превалирующей ценностью в жизни человека, то человека надо лечить от игровой зависимости:) Вообщем, все хорошо в меру, спокойно и с умом. А соц.сети свою функцию нахождения старых друзей и одноклассников выполнили давно и превратились в монстров, пожирающих моск, прямо адепты Ктулху:)
0
Домовенок Кузенька
16 Марта 2011 08:33:31 #60
esgreckmf
Спасибо:)
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 08:45:15 #61
Drunken Max
Я не говорю, что двар и соц. сети имеют отношение к прогрессу, это просто другая его сторона. Истерий у меня вроде не наблюдалось, но и литературу читать с тех же самых айфонов можно вполне комфортно. Я зарегестрирована в соц. сетях, сижу там периодически, мозг вроде бы никуда не делся. А соц. сети все равно полезны во многих случаях :) Я не говорю про обилие приложений и игр, которые к ним прикладывают Спама и надоедающего, действительно многовато.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ProMakc [10]  16 Марта 2011 08:46:20 #62
Sharan
Палку то не перегибай... Чем ты то лучше, играя сутками в Двар?
К примеру, русские и американские звёзды тоже моральные ущербы?

Соглашусь с Чиппом... Видео- и аудио- сервисы там хорошие.

Включил музыку в ВК и стал моральным ВЦ... Во печалько то... =(
0
-Милая врединка- [6]  16 Марта 2011 08:52:35 #63
ProMakc
вы правда думаете что звезды сами ведут свою страничку в твитере и т.п.? :surprised:
0
mr_JobaNa
16 Марта 2011 09:00:17 #64
Я вот непонимаю, что какието квадратики мешают сильно игре?Хуже от этого стало?или что?вырезано ныть то?Автор вырезано
Удалено, форумка
0
DieseL-1 [10]  16 Марта 2011 09:06:14 #65
+1
0
ProMakc [10]  16 Марта 2011 09:07:39 #66
-Милая врединка-
Я свечку не держу и не держал, и что я думаю останется только при мне. Это их дело =)

Тут самое главное что игроки Двара уже не знают к чему только можно докопаться, так ещё и оскорбляют нормальных людей...
0
CrAzYMaN [11]  16 Марта 2011 09:21:03 #67
:eek:
0
Аццкий баянист
16 Марта 2011 09:25:06 #68
пробовал запретить доступ на мейл - двар перестает работать (после покупки мейлом игры)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Alur9 [11]  16 Марта 2011 09:25:13 #69
Запупындрий писал(а):
Соцсети уже не играют той роли, что было раньше: найти старых друзей, одноклассников... Одни приложения, да "добавляйтесь, будем друг у друга морковь тырить". Да на те же знаки друзей в Легенде посмотрите! 99% СОЗДАЛИ новые страницы, чтобы обмениваться этими знаками, а не зарегились в настоящих :lol: :lol: :lol:

:cry: Чувствую себя белой вороной ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Amazonka80 [8]  16 Марта 2011 09:42:29 #70
у меня нет "мой мир", так как нет почты на мэйле, нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в тому подобных всяких там РВС, иначе их не назовешь, ведь у них нет в составе "дкланс" и "двар" :exclaim:
вопрос(!) Почему минор - это РВС, а одноклассники и т.п. РВС - не являются РВС? и даже рекламируются тут?? :question: :idea:
одноклассники - это болезнь, я лично воюю на работе с теми, кто пытается у меня в интернет-классе зайти в одноклассники и остальные сайты :cool: меня нет в одноклассниках, никто не зайдет :cool:
все играйте в легенду наследние драконов! :wink: тут можно)) у нас на работе даже админ играет)) :razz:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Рю Мураками [9]  16 Марта 2011 09:59:55 #71
да все правильно)))) нужно больше рекламы и ссылок на соц сети))
и личная просьба перед каждым боем случайный демотиватор на 5 сек заставка :lol: :lol: :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Amazonka80 [8]  16 Марта 2011 10:07:04 #72
Рю Мураками писал(а):
да все правильно)))) нужно больше рекламы и ссылок на соц сети))
и личная просьба перед каждым боем случайный демотиватор на 5 сек заставка :lol: :lol: :lol:

не, заходя в рюкзак в бою вызвать моров, появляется выбор соц.сети :biggrin: :smile:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
_Davy Jones_
16 Марта 2011 10:21:07 #73
Беда, наверное, вся в том, что вас мало, кто послушает.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
EMO SUCKS [9]  16 Марта 2011 10:27:38 #74
+
меня никто не спрашивал, поставить ли клеймо на попе повесить ли рекламу внизу инфы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
__Craftsman__ [4]  16 Марта 2011 11:03:30 #75
EMO SUCKS
ну, извини конечно, но кто ты такой чтобы тебя спрашивать?)
0
Iguraon [9]  16 Марта 2011 11:08:16 #76
А что такое соцсети? :eek: :surprised:
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.