|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума??? |
|
|
Я люблю Украину [5]
|
|
|
|
15 Марта 2011 22:07:19
|
|
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!
харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке
ушел в лес
|
|
|
esgreckmf
|
16 Марта 2011 08:28:21
#58
|
|
|
|
скажите спасибо, что ссылки на соц сети в самом низу повесили , а не сверху инфы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Марта 2011 08:32:38
#59
|
|
|
|
---LaPuSyA---
Гм... Милая девушка, в прогрессе нет ничего плохого. Плохо замещение истинных ценостей ложными. А также истерия (как по поводу ай-..., причем у взрослых и недалеких людей я ее также наблюдал, так смешно было). Да и соц. сети никакого отношения к прогрессу не имеют. Как и двар)
Кстати, если двар является превалирующей ценностью в жизни человека, то человека надо лечить от игровой зависимости:) Вообщем, все хорошо в меру, спокойно и с умом. А соц.сети свою функцию нахождения старых друзей и одноклассников выполнили давно и превратились в монстров, пожирающих моск, прямо адепты Ктулху:)
|
|
|
Домовенок Кузенька
|
16 Марта 2011 08:33:31
#60
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
16 Марта 2011 08:45:15
#61
|
|
|
|
Drunken Max
Я не говорю, что двар и соц. сети имеют отношение к прогрессу, это просто другая его сторона. Истерий у меня вроде не наблюдалось, но и литературу читать с тех же самых айфонов можно вполне комфортно. Я зарегестрирована в соц. сетях, сижу там периодически, мозг вроде бы никуда не делся. А соц. сети все равно полезны во многих случаях :) Я не говорю про обилие приложений и игр, которые к ним прикладывают Спама и надоедающего, действительно многовато.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
ProMakc [10]
|
16 Марта 2011 08:46:20
#62
|
|
|
|
Sharan
Палку то не перегибай... Чем ты то лучше, играя сутками в Двар?
К примеру, русские и американские звёзды тоже моральные ущербы?
Соглашусь с Чиппом... Видео- и аудио- сервисы там хорошие.
Включил музыку в ВК и стал моральным ВЦ... Во печалько то... =(
|
|
|
-Милая врединка- [6]
|
16 Марта 2011 08:52:35
#63
|
|
|
ProMakc
вы правда думаете что звезды сами ведут свою страничку в твитере и т.п.?
|
|
|
mr_JobaNa
|
16 Марта 2011 09:00:17
#64
|
|
|
|
Я вот непонимаю, что какието квадратики мешают сильно игре?Хуже от этого стало?или что?вырезано ныть то?Автор вырезано
Удалено, форумка
|
|
|
DieseL-1 [10]
|
16 Марта 2011 09:06:14
#65
|
|
|
ProMakc [10]
|
16 Марта 2011 09:07:39
#66
|
|
|
|
-Милая врединка-
Я свечку не держу и не держал, и что я думаю останется только при мне. Это их дело =)
Тут самое главное что игроки Двара уже не знают к чему только можно докопаться, так ещё и оскорбляют нормальных людей...
|
|
|
CrAzYMaN [11]
|
16 Марта 2011 09:21:03
#67
|
|
|
Аццкий баянист
|
16 Марта 2011 09:25:06
#68
|
|
|
|
пробовал запретить доступ на мейл - двар перестает работать (после покупки мейлом игры)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Alur9 [11]
|
16 Марта 2011 09:25:13
#69
|
|
|
Запупындрий писал(а): Соцсети уже не играют той роли, что было раньше: найти старых друзей, одноклассников... Одни приложения, да "добавляйтесь, будем друг у друга морковь тырить". Да на те же знаки друзей в Легенде посмотрите! 99% СОЗДАЛИ новые страницы, чтобы обмениваться этими знаками, а не зарегились в настоящих 
 Чувствую себя белой вороной ...
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
16 Марта 2011 09:42:29
#70
|
|
|
у меня нет "мой мир", так как нет почты на мэйле, нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в тому подобных всяких там РВС, иначе их не назовешь, ведь у них нет в составе "дкланс" и "двар"
вопрос(!) Почему минор - это РВС, а одноклассники и т.п. РВС - не являются РВС? и даже рекламируются тут??
одноклассники - это болезнь, я лично воюю на работе с теми, кто пытается у меня в интернет-классе зайти в одноклассники и остальные сайты  меня нет в одноклассниках, никто не зайдет
все играйте в легенду наследние драконов!  тут можно)) у нас на работе даже админ играет))
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
16 Марта 2011 09:59:55
#71
|
|
|
да все правильно)))) нужно больше рекламы и ссылок на соц сети))
и личная просьба перед каждым боем случайный демотиватор на 5 сек заставка
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
16 Марта 2011 10:07:04
#72
|
|
|
Рю Мураками писал(а): да все правильно)))) нужно больше рекламы и ссылок на соц сети))
и личная просьба перед каждым боем случайный демотиватор на 5 сек заставка 
не, заходя в рюкзак в бою вызвать моров, появляется выбор соц.сети
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
_Davy Jones_
|
16 Марта 2011 10:21:07
#73
|
|
|
|
Беда, наверное, вся в том, что вас мало, кто послушает.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
16 Марта 2011 10:27:38
#74
|
|
|
|
+
меня никто не спрашивал, поставить ли клеймо на попе повесить ли рекламу внизу инфы.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
__Craftsman__ [4]
|
16 Марта 2011 11:03:30
#75
|
|
|
|
EMO SUCKS
ну, извини конечно, но кто ты такой чтобы тебя спрашивать?)
|
|
|
Iguraon [9]
|
16 Марта 2011 11:08:16
#76
|
|
|
А что такое соцсети?
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|