|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума??? |
|
|
Я люблю Украину [5]
|
|
|
|
15 Марта 2011 22:07:19
|
|
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!
харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке
ушел в лес
|
|
|
EMO SUCKS [9]
|
16 Марта 2011 11:12:29
#77
|
|
|
|
__Craftsman__
один из тех, кто в эту ерунду играет и потратил на нее определенную сумму.
какая-то доля уважения к игрокам должна быть.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
|
|
|
__Кен__ [4]
|
16 Марта 2011 11:15:47
#78
|
|
|
|
все отлично:)
со временем привыкнем:)
нажмите СЮДА.
|
|
|
Nemizida [9]
|
16 Марта 2011 11:44:23
#79
|
|
|
замещение истинных ценостей ложными
Да... это действие плана Аллен Далоса... (кому интересно, может погуглить)
Я уже сама редко захожу из-за обстоятельств в реале....
Скажу по сабжу, смысл добавлять туда соц. сети? Мне не за чем связывать свой акк с вконтакте... Я в вк зарегалась, чтоб музыку слушать, с своими знакомыми и друзьями общаться...
у меня нет "мой мир", так как нет почты на мэйле, нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в тому подобных всяких там РВС, иначе их не назовешь, ведь у них нет в составе "дкланс" и "двар"
вопрос(!) Почему минор - это РВС, а одноклассники и т.п. РВС - не являются РВС? и даже рекламируются тут??
одноклассники - это болезнь, я лично воюю на работе с теми, кто пытается у меня в интернет-классе зайти в одноклассники и остальные сайты меня нет в одноклассниках, никто не зайдет
И это мне самой интересно...
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!
Ущербные личности - это жертвы соц. сетей...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
16 Марта 2011 12:38:40
#80
|
|
|
а что со 2-й головой в инфе? так и оставят? вроде бы голосование было? и когда поменяют??
или 2-я голова - "тут могла быть реклама вашей соц.сети"??
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
fli_05 [10]
|
16 Марта 2011 13:09:37
#81
|
|
|
|
улыбнуло) а двар типа не соц сетью с элементами геймплея стал? тут тоже полно неадекватов, школьников, просто двинутых людей сидящих тут сутками и прекрывающихся интернетом отделяя себя от рельного мира... так чем двар лучше того же контакта?) мне лично как-то пофигу есть эти иконки или нет в инфе и на форуме, просто не обращю на них внимание как-то...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Кот Мартын
|
16 Марта 2011 13:10:33
#82
|
|
|
|
А теперь инфа персоонажа, из за этих паучьих сетей, так долго открываеться?
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
|
|
|
Mr Shrajk [11]
|
16 Марта 2011 13:12:38
#83
|
|
|
fli_05 [10]
|
16 Марта 2011 13:14:16
#84
|
|
|
|
Кот Мартын
только что тестила, 2 секунды заняло открытие инфы, до значков дольше было... может конечно дело в том, что сейчас не с клиент сижу
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
|
|
|
Кот Мартын
|
16 Марта 2011 13:40:50
#85
|
|
|
fli_05 писал(а): Кот Мартын
только что тестила, 2 секунды заняло открытие инфы, до значков дольше было... может конечно дело в том, что сейчас не с клиент сижу
Из клиента открываеться от 40с до 1,5 мин
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
16 Марта 2011 13:44:16
#86
|
|
|
Кот Мартын
Странно, я сижу с клиента, но открывается все норм, в кои-то веки
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Я люблю Украину [5]
|
16 Марта 2011 14:21:51
#87
|
|
|
эх, всеровно не уберут.(
прошу закрыть топ
|
|
|
Виннипушка [6]
|
16 Марта 2011 14:25:49
#88
|
|
|
Пока топик не прочитала - даже не замечала
Пофигу)
Кстати, стало интересно: кто свою инфу периодически с начала до конца перечитывает? Иначе этих иконок и не заметить.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Барабосик [6]
|
16 Марта 2011 14:39:58
#89
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
16 Марта 2011 15:05:07
#90
|
|
|
а чем двар отличается от соцсети? фотки выкладывают на мерках, чат-общение есть, даже играют)))
и легенда лучше фермы в одноклассниках
форум есть, все гораздо лучше всяких там РВС-шных соцсетей
играй в легенду, а не сиди в соцсетях!
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
16 Марта 2011 15:06:52
#91
|
|
|
РеанимациЯ писал(а): Я люблю Украину писал(а): Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания
 работодатели, только так 
И контрольный вопрос:
- В двар играете?

 так вот в чем дееееееееееееело
Мну тут была....о_О
|
|
|
Нещастячко
|
18 Марта 2011 04:43:05
#92
|
|
|
Sharan писал(а): вырезано
Найди и наконец уже вырезано тех, кого не вырезано в школе !!!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
vladaa [14]
|
18 Марта 2011 06:03:04
#93
|
|
|
Сансон писал(а): скоро при заходе в игру.
будет октрывать двацать окон рекламы социальных сетей.
а потом уже потыкав на них всех. можно будет продолжить играть)
игра то безплатная)) соотвесвенно вот тебе и реклама))) как по безплатным телеканалам)
...ты прям - как старый дед, сейчас - тыкать никто не заставляет, меня вообще не напрягает, этож скромно в конце страницы...)) ...фигня какая)) ...меня больше напрягает не играть, а со всеми дружить в моем мире)) ...дружу, вместо играть))
|
|
|
Смелый Крысобой [7]
|
18 Марта 2011 07:52:58
#94
|
|
|
vladaa писал(а): дружу, вместо играть))
Не умеешь любить - сиди, дружи! © М. Жванецкий
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&f=13
|
|
|
-Unknown- [10]
|
18 Марта 2011 08:17:05
#95
|
|
|
|
а мне пофиг.
в соц сетях не сижу, ибо не вижу в них смысла. А в дваре просто не обращаю на них внимания. И вам советую.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|