Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
EMO SUCKS [9]  16 Марта 2011 11:12:29 #77
__Craftsman__
один из тех, кто в эту ерунду играет и потратил на нее определенную сумму.
какая-то доля уважения к игрокам должна быть.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
__Кен__ [4]  16 Марта 2011 11:15:47 #78
все отлично:)
со временем привыкнем:)
нажмите СЮДА.
0
Nemizida [9]  16 Марта 2011 11:44:23 #79
замещение истинных ценостей ложными



Да... это действие плана Аллен Далоса... (кому интересно, может погуглить)

Я уже сама редко захожу из-за обстоятельств в реале....


Скажу по сабжу, смысл добавлять туда соц. сети? Мне не за чем связывать свой акк с вконтакте... Я в вк зарегалась, чтоб музыку слушать, с своими знакомыми и друзьями общаться...


у меня нет "мой мир", так как нет почты на мэйле, нет ни в одноклассниках, ни в контакте, ни в тому подобных всяких там РВС, иначе их не назовешь, ведь у них нет в составе "дкланс" и "двар"
вопрос(!) Почему минор - это РВС, а одноклассники и т.п. РВС - не являются РВС? и даже рекламируются тут??
одноклассники - это болезнь, я лично воюю на работе с теми, кто пытается у меня в интернет-классе зайти в одноклассники и остальные сайты меня нет в одноклассниках, никто не зайдет


И это мне самой интересно...


Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!


Ущербные личности - это жертвы соц. сетей... :rolleyes:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Amazonka80 [8]  16 Марта 2011 12:38:40 #80
а что со 2-й головой в инфе? так и оставят? вроде бы голосование было? и когда поменяют??
или 2-я голова - "тут могла быть реклама вашей соц.сети"?? :eek:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
fli_05 [10]  16 Марта 2011 13:09:37 #81
улыбнуло) а двар типа не соц сетью с элементами геймплея стал? тут тоже полно неадекватов, школьников, просто двинутых людей сидящих тут сутками и прекрывающихся интернетом отделяя себя от рельного мира... так чем двар лучше того же контакта?) мне лично как-то пофигу есть эти иконки или нет в инфе и на форуме, просто не обращю на них внимание как-то...
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Кот Мартын
16 Марта 2011 13:10:33 #82
А теперь инфа персоонажа, из за этих паучьих сетей, так долго открываеться?
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Mr Shrajk [11]  16 Марта 2011 13:12:38 #83
+
0
fli_05 [10]  16 Марта 2011 13:14:16 #84
Кот Мартын
только что тестила, 2 секунды заняло открытие инфы, до значков дольше было... может конечно дело в том, что сейчас не с клиент сижу
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
Кот Мартын
16 Марта 2011 13:40:50 #85
fli_05 писал(а):
Кот Мартын
только что тестила, 2 секунды заняло открытие инфы, до значков дольше было... может конечно дело в том, что сейчас не с клиент сижу

Из клиента открываеться от 40с до 1,5 мин
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 13:44:16 #86
Кот Мартын
Странно, я сижу с клиента, но открывается все норм, в кои-то веки :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Я люблю Украину [5]  16 Марта 2011 14:21:51 #87
эх, всеровно не уберут.(

прошу закрыть топ :exclaim:
0
Виннипушка [6]  16 Марта 2011 14:25:49 #88
Пока топик не прочитала - даже не замечала :lol:
Пофигу)

Кстати, стало интересно: кто свою инфу периодически с начала до конца перечитывает? Иначе этих иконок и не заметить.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Барабосик [6]  16 Марта 2011 14:39:58 #89
+
0
Amazonka80 [8]  16 Марта 2011 15:05:07 #90
а чем двар отличается от соцсети? фотки выкладывают на мерках, чат-общение есть, даже играют)))
и легенда лучше фермы в одноклассниках :wink:
форум есть, все гораздо лучше всяких там РВС-шных соцсетей :exclaim: :cool:
играй в легенду, а не сиди в соцсетях! :exclaim: :cool:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Predatory Lilit [10]  16 Марта 2011 15:06:52 #91
РеанимациЯ писал(а):
Я люблю Украину писал(а):
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:

И контрольный вопрос:
- В двар играете?
:smile:

:eek: так вот в чем дееееееееееееело
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
18 Марта 2011 04:43:05 #92
Sharan писал(а):
вырезано
Найди и наконец уже вырезано тех, кого не вырезано в школе !!!

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
vladaa [14]  18 Марта 2011 06:03:04 #93
Сансон писал(а):
скоро при заходе в игру.
будет октрывать двацать окон рекламы социальных сетей.
а потом уже потыкав на них всех. можно будет продолжить играть)
игра то безплатная)) соотвесвенно вот тебе и реклама))) как по безплатным телеканалам)

...ты прям - как старый дед, сейчас - тыкать никто не заставляет, меня вообще не напрягает, этож скромно в конце страницы...)) ...фигня какая)) ...меня больше напрягает не играть, а со всеми дружить в моем мире)) ...дружу, вместо играть))
0
Смелый Крысобой [7]  18 Марта 2011 07:52:58 #94
vladaa писал(а):
дружу, вместо играть))

Не умеешь любить - сиди, дружи! © М. Жванецкий :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
-Unknown- [10]  18 Марта 2011 08:17:05 #95
а мне пофиг.
в соц сетях не сижу, ибо не вижу в них смысла. А в дваре просто не обращаю на них внимания. И вам советую.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.