Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
_Feodal_ [4]  15 Марта 2011 22:08:04 #1
:twisted:
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 22:09:13 #2
Файсбук явно лишний... ну не для россии он
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Alur9 [11]  15 Марта 2011 22:13:44 #3
Звездный шторм писал(а):
Файсбук явно лишний... ну не для россии он

Зато Твиттер исконно славянская Соц Сеть) :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
как 1 2 3 [7]  15 Марта 2011 22:13:50 #4
Я люблю Украину писал(а):
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

смотря для чего их используют!
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 22:14:02 #5
сегодня одному за такой же топик форумку на 100500 лет дали :wink:
0
-ХиЩниЧеГГ- [4]  15 Марта 2011 22:14:08 #6
+
Генератор новых идей...0_ o
0
ArhonTus [4]  15 Марта 2011 22:15:10 #7
+ выпилить соц сети :cool:
кинь зеркало как мужик(с)
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 22:19:27 #8
неужеле это то чего игроки ждали много лет. неужто больше нечого оптимизировать в гейм-плее игры, а?

считаю , что опофизоом этой всей шляпы будет добавление постов непосредственно с аккаунта соц.сети, как это распостранно в очень многих рунетовских ресурсах :lol:
0
Брысь [6]  15 Марта 2011 22:20:58 #9
А можно сразу форумки раздавать таким альтернативно одаренным авторам?
Stay hungry, stay foolish..
0
verWOLF [15]  15 Марта 2011 22:22:58 #10
автор одним махом оскорбил две трети юзеров интернета )

Хотя по поводу соц. сетей я согласен - мне этот феномен абсолютно непонятен
Нуп
0
b01n [12]  15 Марта 2011 22:26:21 #11
+
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Сансон [13]  15 Марта 2011 22:28:10 #12
скоро при заходе в игру.
будет октрывать двацать окон рекламы социальных сетей.
а потом уже потыкав на них всех. можно будет продолжить играть)
игра то безплатная)) соотвесвенно вот тебе и реклама))) как по безплатным телеканалам)
0
_Murderer_
15 Марта 2011 22:29:19 #13
+10000 туфта а не новшевство, спросили бы прежде
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Red Energy [9]  15 Марта 2011 22:29:27 #14
:cool: это ввели для распространения рекламы. Так как в соц.сетях очень много людей, это может привлечь достаточно много игроков.Так что врядли уберут
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 22:30:15 #15
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:
0
Молодец-огурец [6]  15 Марта 2011 22:31:47 #16
_Murderer_ писал(а):
+10000 туфта а не новшевство, спросили бы прежде

усё оплочено :cool:
0
Звездный шторм [7]  15 Марта 2011 22:33:32 #17
Я люблю Украину писал(а):
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:

+100500
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
РеанимациЯ [13]  15 Марта 2011 22:34:09 #18
Я люблю Украину писал(а):
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:

И контрольный вопрос:
- В двар играете?
:smile:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 22:34:42 #19
РеанимациЯ
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.