Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
ArhonTus [4]  15 Марта 2011 22:38:34 #20
РеанимациЯ писал(а):
Я люблю Украину писал(а):
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:

И контрольный вопрос:
:smile:

- В двар играете?
- Да
- Какой уровень?
- 15
- оО вы приняты на высшую должность
кинь зеркало как мужик(с)
0
-Боженька- [11]  15 Марта 2011 22:40:39 #21
автор то прав кстати)
0
Йоулупукки [8]  15 Марта 2011 22:42:27 #22
мне тоже не нравится, что в инфе это г.. появилось(
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 22:43:56 #23
:confused:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Sharan [11]  15 Марта 2011 22:44:50 #24
вырезано
Найди и наконец уже вырезано тех, кого не вырезано в школе !!!

Соцсети - вырезано замещение нормального человеческого общения, созданное для нужд неполноценных, закомплексованных моральных вырезано.

Я категорически против наличия в инфе моего персонажа ссылок на подобные ресурсы.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Маратыч [7]  15 Марта 2011 22:45:26 #25
++++++ ...в топку соцсети...помойка :surprised:
0
pofigu [10]  15 Марта 2011 22:46:09 #26
просто не хочу чтобы мой акк ломанули изза интеграции в соц.сети
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Яростный [12]  15 Марта 2011 22:48:56 #27
полностью согласен с автором. инфа персонажей теперь открывается несколько секунд, причём все виснет в это время, в бою или на плато недопустимо такое безобразие.

да и терпеть не могу все эти социальные СЕТИ. хватит нам наших сетей)
0
Sixshaman [6]  15 Марта 2011 22:51:41 #28
Я люблю Украину писал(а):
Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания

:twisted: работодатели, только так :exclaim:

И всё? Денег на реал больше никто не даст? :cry: :cry: :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Запупындрий [11]  15 Марта 2011 22:54:26 #29
Азим: А ТЫ ВКОНТАКТЕ СИДИШЬ?????
Саша: Неа
Азим: В ОДНОКЛАССНИКАХ???
Саша: Нет
Азим: НУ ТЫ ЗАМКНУТЫЙ
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 22:56:47 #30
Sixshaman
ну ты же, судя по дате рождения в инфе, не скоро будешь пополнять внутренний валовый продукт страны, так что не парься, экономь на обедах, и будет тебе счастье)
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 23:05:50 #31
вот тут много кто писал про рекламный аспект, чота я сомневаюсь что "жертву" соц. сети сюда удастся заманить, у них там и так смысловая нагрузка на мозг сильно ущемляется всякими приложениями и разными штуками. так что это не наш электорат, не приживуться они в мире-ФЭО) не будут они махать топорм: ноги->корпус->голова, это слишком сложно для них :surprised:
0
я не баян
15 Марта 2011 23:07:00 #32
а некоторым за слова наверно пора уходить бан.
0
Я люблю Украину [5]  15 Марта 2011 23:07:48 #33
я не баян
скатертью дорожка :arrow:
0
страшная [4]  15 Марта 2011 23:47:40 #34
Sharan
очень верно подмечено
к сожалению это так
печально
очень
Ноль - Иду курю
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Марта 2011 23:49:25 #35
тоже категорический нефанат подобных мест.
НО! Мы, играющие в двар не сильно отличаемся))) :wink:
0
Денетор [10]  15 Марта 2011 23:53:06 #36
Я люблю Украину, ну ты не прав в своем заявлении, что для ущербных личностей. социальная сеть это удобная штука. там можно выкладывать множество нужных вещей) слайдов, учебных видеороликов, просто текстов, в конце концов )
просто социальным сетям такую репутацию школота создала. которая использует их как мусорную корзину.
кстати, соц. сети очень полезная вещь для кгб. :)

но вот в том, что тут она абсолютно не нужна, ты абсолютно прав.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Стикс-Эк [7]  15 Марта 2011 23:53:10 #37
+
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
finiok [13]  16 Марта 2011 00:11:34 #38
+
Здесь могла бы быть ваша реклама
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.