|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума??? |
|
|
Я люблю Украину [5]
|
|
|
|
15 Марта 2011 22:07:19
|
|
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!
харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке
ушел в лес
|
|
|
ArhonTus [4]
|
15 Марта 2011 22:38:34
#20
|
|
|
РеанимациЯ писал(а): Я люблю Украину писал(а): Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания
 работодатели, только так 
И контрольный вопрос:

- В двар играете?
- Да
- Какой уровень?
- 15
- оО вы приняты на высшую должность
кинь зеркало как мужик(с)
|
|
|
-Боженька- [11]
|
15 Марта 2011 22:40:39
#21
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
15 Марта 2011 22:42:27
#22
|
|
|
|
мне тоже не нравится, что в инфе это г.. появилось(
|
|
|
pofigu [10]
|
15 Марта 2011 22:43:56
#23
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Sharan [11]
|
15 Марта 2011 22:44:50
#24
|
|
|
|
вырезано
Найди и наконец уже вырезано тех, кого не вырезано в школе !!!
Соцсети - вырезано замещение нормального человеческого общения, созданное для нужд неполноценных, закомплексованных моральных вырезано.
Я категорически против наличия в инфе моего персонажа ссылок на подобные ресурсы.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Маратыч [7]
|
15 Марта 2011 22:45:26
#25
|
|
|
++++++ ...в топку соцсети...помойка
|
|
|
pofigu [10]
|
15 Марта 2011 22:46:09
#26
|
|
|
|
просто не хочу чтобы мой акк ломанули изза интеграции в соц.сети
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Яростный [12]
|
15 Марта 2011 22:48:56
#27
|
|
|
|
полностью согласен с автором. инфа персонажей теперь открывается несколько секунд, причём все виснет в это время, в бою или на плато недопустимо такое безобразие.
да и терпеть не могу все эти социальные СЕТИ. хватит нам наших сетей)
|
|
|
Sixshaman [6]
|
15 Марта 2011 22:51:41
#28
|
|
|
Я люблю Украину писал(а): Приём на работу:
— Здравствуйте
— Здравствуйте.
— Сайт "вконтаке" знаете?
— Да.
— До свидания
 работодатели, только так 
И всё? Денег на реал больше никто не даст?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Запупындрий [11]
|
15 Марта 2011 22:54:26
#29
|
|
|
|
Азим: А ТЫ ВКОНТАКТЕ СИДИШЬ?????
Саша: Неа
Азим: В ОДНОКЛАССНИКАХ???
Саша: Нет
Азим: НУ ТЫ ЗАМКНУТЫЙ
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
|
|
|
Я люблю Украину [5]
|
15 Марта 2011 22:56:47
#30
|
|
|
|
Sixshaman
ну ты же, судя по дате рождения в инфе, не скоро будешь пополнять внутренний валовый продукт страны, так что не парься, экономь на обедах, и будет тебе счастье)
|
|
|
Я люблю Украину [5]
|
15 Марта 2011 23:05:50
#31
|
|
|
вот тут много кто писал про рекламный аспект, чота я сомневаюсь что "жертву" соц. сети сюда удастся заманить, у них там и так смысловая нагрузка на мозг сильно ущемляется всякими приложениями и разными штуками. так что это не наш электорат, не приживуться они в мире-ФЭО) не будут они махать топорм: ноги->корпус->голова, это слишком сложно для них
|
|
|
я не баян
|
15 Марта 2011 23:07:00
#32
|
|
|
|
а некоторым за слова наверно пора уходить бан.
|
|
|
Я люблю Украину [5]
|
15 Марта 2011 23:07:48
#33
|
|
|
я не баян
скатертью дорожка
|
|
|
страшная [4]
|
15 Марта 2011 23:47:40
#34
|
|
|
|
Sharan
очень верно подмечено
к сожалению это так
печально
очень
Ноль - Иду курю
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
15 Марта 2011 23:49:25
#35
|
|
|
тоже категорический нефанат подобных мест.
НО! Мы, играющие в двар не сильно отличаемся)))
|
|
|
Денетор [10]
|
15 Марта 2011 23:53:06
#36
|
|
|
|
Я люблю Украину, ну ты не прав в своем заявлении, что для ущербных личностей. социальная сеть это удобная штука. там можно выкладывать множество нужных вещей) слайдов, учебных видеороликов, просто текстов, в конце концов )
просто социальным сетям такую репутацию школота создала. которая использует их как мусорную корзину.
кстати, соц. сети очень полезная вещь для кгб. :)
но вот в том, что тут она абсолютно не нужна, ты абсолютно прав.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Стикс-Эк [7]
|
15 Марта 2011 23:53:10
#37
|
|
|
|
+
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
|
|
|
finiok [13]
|
16 Марта 2011 00:11:34
#38
|
|
|
|
+
Здесь могла бы быть ваша реклама
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|