Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Какого черта социальные сети добрались до инфы персонажа, форума???

Я люблю Украину [5] 
0
15 Марта 2011 22:07:19
Считаю соц. сети пространством для ущербных личностей!

харит! не нравица, да. убирите феце-буке и мертве однокашнике и не нада пожалуста контаке

ушел в лес :arrow:
0
kre4 [12]  16 Марта 2011 00:13:09 #39
Поставте хотябы в анкете опцию- Убрать эту вырезано :evil:
0
Давай веселиться [5]  16 Марта 2011 00:15:07 #40
Напоминает введение второй головы, в которой, не у всех появилось содержимое
кажется срач начинается
0
я не баян
16 Марта 2011 00:16:58 #41
Я люблю Украину писал(а):
я не баян
скатертью дорожка :arrow:

намекаю что те бан быть может
0
__Craftsman__ [4]  16 Марта 2011 00:19:28 #42
А двар я смотрю для полноценных, талантливых и одаренных :idea:
0
kre4 [12]  16 Марта 2011 00:19:30 #43
я не баян
неудачник с топа брысь :arrow:
0
я не баян
16 Марта 2011 00:20:21 #44
kre4
:arrow:
0
Молодец-огурец [6]  16 Марта 2011 00:21:04 #45
kre4
:evil: :mad: :evil:
:mad: :evil: :mad:
0
Маратыч [7]  16 Марта 2011 00:21:20 #46
я не баян
ты чу всех баном стращаешь? .... чу тебе здесь вообще нужно? ....есть рац предложения высказывай, нет - ничего не говори :arrow:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  16 Марта 2011 00:21:29 #47
kre4

Поставте хотябы в анкете опцию- Убрать эту Вырезано.
+100500
0
я не баян
16 Марта 2011 00:22:46 #48
Маратыч
а о чём мне флудить? жду когдда посадят
0
Маратыч [7]  16 Марта 2011 00:33:23 #49
я не баян
крепко про " Вырезано." сказал...ой крепко :) :lol:
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 08:04:48 #50
не нравится - вас никто не заставяет пользоваться соц. сетями. Да и чем вам фэйсбук не угодил, не понимаю? :confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
ROYALflash [6]  16 Марта 2011 08:13:14 #51
+++ уберите эти ссылки, никогда не заригюсь в этих сетях.
0
С_Е_М [5]  16 Марта 2011 08:13:42 #52
Чесно. не знаю точно что осначают 5 ссылочек в инфе. у отца спросил. он тоже не знает. в нашей деревне и электричества то нет, какие твитеры ? :biggrin:
0
Домовенок Кузенька
16 Марта 2011 08:17:01 #53
Как педагог, являюсь категорическим противником соц.сетей. На детей данные сети оказывают разрушающее воздействие. Еще являюсь ненавистником Apple. Это из той же оперы... Слышу от детей фамилию Джоббс и слова ай-фон, ай-пад раз по 50 за день...Деградация жизненных интересов полнейшая.
Слова "книга" и "прогулка" не слышу вообще.
0
Домовенок Кузенька
16 Марта 2011 08:18:35 #54
А в остальном - параллельно... висят какие-то закорючки в инфе внизу, ну да и черт с ними...
0
---LaPuSyA--- [5]  16 Марта 2011 08:26:22 #55
Drunken Max
айфоны, айподы, мобильники, компьютеры и все остальные технические приспособления - это действия прогресса. По вашему лучше жить в пещере без всяких технических приспособлений? Тем более, двар в какой-то бласти относится ко всму этому, но тем не менее, вы же в него играете?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Запупындрий [11]  16 Марта 2011 08:26:26 #56
Соцсети уже не играют той роли, что было раньше: найти старых друзей, одноклассников... Одни приложения, да "добавляйтесь, будем друг у друга морковь тырить". Да на те же знаки друзей в Легенде посмотрите! 99% СОЗДАЛИ новые страницы, чтобы обмениваться этими знаками, а не зарегились в настоящих :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Чипп
16 Марта 2011 08:27:36 #57
Соцсети - вырезано замещение нормального человеческого общения, созданное для нужд неполноценных, закомплексованных моральных вырезано.

:eek:

Халява, взять, взять! (с) ДМБ...
оч удобный видео-сервис, бесплатный.
круче, чем та фигня, которые гопники с ТНТ рекламируют :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.