Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что творится?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

что творится?

KoBpuK [7] 
0
13 Марта 2011 18:01:05
ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать :cry: проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день :cry: помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька :cry: :cry: :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_51Rus_
14 Марта 2011 00:55:58 #115
Вот прям сейчас кстати ДГ возвращает интерес к игре и правит баланс у нас на Волчьей пустоши и Кургане... всё почти как и анонсировали :biggrin:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
_51Rus_
14 Марта 2011 01:04:03 #116
Наша цель расшевелить то болото в которое превратилась наша любимая игра и я надеюсь у нас это получится. Мы хотим возродить противостояние двух рас и внести в него больше драйва... (с) КаЗаХ

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832634991&page=0&stat=0&server_id=0
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832635698&page=0&stat=0&server_id=0
....
так то да :biggrin:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
Maloimax [7]  14 Марта 2011 01:06:44 #117
я включил телепорт))проверил тайник :biggrin: и мигом в город)))
"так было раньше)))"
адаптируйтесь))
0
Трингберг [8]  14 Марта 2011 01:16:36 #118
Maloimax писал(а):
я включил телепорт))проверил тайник :biggrin: и мигом в город)))
"так было раньше)))"
адаптируйтесь))

я всегда так играю)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
--Версонг-- [7]  14 Марта 2011 01:30:26 #119
0
--Версонг-- [7]  14 Марта 2011 01:31:18 #120
чет стремновато на кургане тусаваться((
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 01:47:38 #121
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832650383&stat=1&server_id=1

))))

пойду кину порчу на дг- хуманов )

или зига)
гдеже благорасы?) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:23:44 #122
pofigu писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=832650383&stat=1&server_id=1

))))

пойду кину порчу на дг- хуманов )

или зига)
гдеже благорасы?) :lol:

пичалька, отменили
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 02:26:47 #123
roifier


каво отменили?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
roifier [7]  14 Марта 2011 02:30:41 #124
pofigu писал(а):
roifier


каво отменили?)

:eek:
благорасыкогожеещё? :surprised:
BerSun [20]:
Мистическое нытье какое-то...
Надо искоренять это с форума и вообще из голов, следующий год обещает быть продуктивным в этом ключе...
0
Crazy Alter
14 Марта 2011 02:37:15 #125
pofigu писал(а):
пойду кину порчу на дг- хуманов )
или зига)

И то, и другое. Для верности. :eek::exclaim:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Каена [13]  14 Марта 2011 02:49:33 #126
Dark__MONk писал(а):
KoBpuK
все норм ))) раньше приду и скучаю на плато ))) а теперь... стою и выбираю на кого б напасть)))

:lol: :lol: выбери меня
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 02:50:34 #127
roifier


как отменили? пока есть ресурсы - всегда будут желающие их получить под благовидными предлогами)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Каена [13]  14 Марта 2011 02:50:42 #128
Трингберг писал(а):
KoBpuK
в отличие от вас, я не лежу как коврик, а пришел. вытянул бой и ушел спокойно +10 репки ВБ:-)

:lol: )))))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Илья Муромский [5]  14 Марта 2011 03:09:30 #129
Обращаюсь к магмарам. Не говорите про нытье и не хвалитесь победами.Это не ваши заслуги . За дисбаланс в игре скажите спасибо админам , которым надоел постоянный ваш плач. А победы вам приносит ДГ.
0
Ninja-Wu (ФЭО-Минор) [6]  14 Марта 2011 03:17:15 #130
привет нупики :razz: :lol:
0
Фидель Кастро [6]  14 Марта 2011 03:18:51 #131
Ninja-Wu (ФЭО-Минор) писал(а):
привет нупики :razz: :lol:

привет)
с порчей в пещере) :cool:
последний Mariachi
0
Ninja-Wu (ФЭО-Минор) [6]  14 Марта 2011 03:22:19 #132
Фидель Кастро
спасиб ) лежу загараю :lol: то[--Солнце] передавай ей привет ) :surprised:
0
Фидель Кастро [6]  14 Марта 2011 03:23:08 #133
Ninja-Wu (ФЭО-Минор)
щас передам, секундочку)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.