|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
KoBpuK [7]
|
|
|
|
13 Марта 2011 18:01:05
|
|
ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать  проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день  помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька  :cry: :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Архиангел [11]
|
13 Марта 2011 18:31:55
#39
|
|
|
|
_51Rus_
хорошо написал
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
CONANofCimmeria [10]
|
13 Марта 2011 18:32:38
#40
|
|
|
Т150
какой деструктив? всё правильно написал ))))) но причина уже не важна т.к. лечение было заведено в тупик...и организм вылечили(?) пересадкой печени на место селезёнки =) гениально! но даже врагу не пожелаешь)))))
BARS_09
они у нас по локам ходят и вырезают всех
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Lexa_Belov [8]
|
13 Марта 2011 18:33:38
#41
|
|
|
BARS_09 писал(а):
ЗЫ:Я знаю что щас мне скажут они у нас по локам ходят и вырезают всех 
Блин, а что разве не так? Округ, деревня, поместье, пригорье!!! Всюду маги!!!
Пиу-пиу!
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
13 Марта 2011 18:33:48
#42
|
|
|
Харрикейн писал(а): _51Rus_ писал(а): Не приятно по голове получать - сиди на ЦП!
ДГ и на ЦП придут к вам  вот освоятся чуток...и придут 
Есть множество мест где можно отсидеться)
|
|
|
BARS_09 [10]
|
13 Марта 2011 18:37:32
#43
|
|
|
Lexa_Belov
Ты то им зачем?Cтрадают 9ки,10ки и маг лвл...
|
|
|
Старина Орс [10]
|
13 Марта 2011 18:40:33
#44
|
|
|
KoBpuK писал(а): ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать  проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день  помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька  :cry: :cry:
хапни горя... мы так годами играли, а как все перевернули недели не прошло люды заныли. истинно, хумы ака макаки низшая раса. приспосабливайтесь, либо вымрете. имхо.
|
|
|
Ridik_Xronics [11]
|
13 Марта 2011 18:44:45
#45
|
|
|
да "предатели" они нет та чтоб раньше за магмар перейти я мож и играть не перестал бы.
хотя чё эт гоню ат всё бои тогда попортили, когда после кажд удара бой обновлять нужно было.
а щас опять в бой заходиш отклик до 1000 кочество связи краснеет до минимума. Админы ну почините игру
|
|
|
Т150 [8]
|
13 Марта 2011 18:50:39
#46
|
|
|
Старина Орс
Зачем это какашкометание? Что конкретно сделали магмары для этого усиления своей расы? Правильно - ничего. А перевод ДГ стоило бы сопроводить комментом типа: Мы признаем, что оказались неспособны управлять расовым балансом, потому отбираем у людей и отдаем магмарам.
З.Ы. Не считаю, что кто-то из ДГ мне остался (или был) что-то должен, так же как и не считаю, что теперешние топ-кланы обязаны охранять мой мирный крафт)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
Ridik_Xronics [11]
|
13 Марта 2011 19:00:46
#47
|
|
|
|
Т150
да я тоже считаю что Админы должны платить золотом за переход к магмарам,
а не чтоб люди за это брюли отдовали.
|
|
|
Архиангел [11]
|
13 Марта 2011 19:06:25
#48
|
|
|
Старина Орс
 за мартышку получишь по кумполу)))
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Вига [14]
|
13 Марта 2011 19:10:35
#49
|
|
|
где наши любимые Избранные? ... они .... боятся выйти на поле боя и показать магмарам .... *(
мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я
И Триня тоже??? )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
|
|
|
BARS_09 [10]
|
13 Марта 2011 19:11:28
#50
|
|
|
Я слышал КаЗаХ боится напасть на триню
|
|
|
Трингберг [8]
|
13 Марта 2011 19:12:31
#51
|
|
|
|
KoBpuK
в отличие от вас, я не лежу как коврик, а пришел. вытянул бой и ушел спокойно +10 репки ВБ:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
KoBpuK [7]
|
13 Марта 2011 19:13:54
#52
|
|
|
Трингберг
я видел как вы трупом с травмой минут 5 валялись
и чу все к моему нику придираются
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
-Токей Ито- [9]
|
13 Марта 2011 19:14:35
#53
|
|
|
&лт;стронг цласс=qуоте&гт;&амп;нбсп;&амп;нбсп;&амп;нбсп;Просто я писал(а):&лт;/стронг&гт;
вообще меня ситуация радует)пришёл на плато,влез в бой к своей 5ке,завалил штук 5 магмарских 7ок)одно бесит-станы на медведе совсем убрали)
+100 станов вообше нету.. а у магмар все поочереди, пришeл, простанил, ушел, второй пришел- простанил и убил.. а мои 7-8 попыток уxодит в некуда..
раньше было понятно, почему у ниx такие станы (балансировка называется), думаю пора открутить магмаров обратно.
|
|
|
BARS_09 [10]
|
13 Марта 2011 19:15:24
#54
|
|
|
Трингберг писал(а): KoBpuK
в отличие от вас, я не лежу как коврик, а пришел. вытянул бой и ушел спокойно +10 репки ВБ:-)
Жёстко
|
|
|
KoBpuK [7]
|
13 Марта 2011 19:17:13
#55
|
|
|
BARS_09 писал(а): Трингберг писал(а): KoBpuK
в отличие от вас, я не лежу как коврик, а пришел. вытянул бой и ушел спокойно +10 репки ВБ:-)
Жёстко 
ну я не просто так лежал, снял 2 скальпа, после чего рисовал топ
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Трингберг [8]
|
13 Марта 2011 19:21:16
#56
|
|
|
|
KoBpuK
лень было кнопки жать после боя)))
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
samire [11]
|
13 Марта 2011 19:31:54
#57
|
|
|
|
KoBpuK
вы еще ноете?
посмотрим, как вы зарыдаете, если вас будут вырезать при охоте на гордов. страшно?
а мы это проходили...
п.с. сама редко дохожу до них - перехватывают часто(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|