Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что творится?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

что творится?

KoBpuK [7] 
0
13 Марта 2011 18:01:05
ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать :cry: проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день :cry: помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька :cry: :cry: :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_51Rus_
13 Марта 2011 18:10:57 #20
Какой баланс то был? Избивали магмаров везде где только можно... сейчас всё выравнивается. Сначала конечно магмары окрыленные приливом сил, а главное стимулом, нас подавят в локациях спорных, но думаю скоро подровняется всё и будет действительно интересно...
Не приятно по голове получать - сиди на ЦП!
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 18:11:00 #21
ап
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Давай веселиться [5]  13 Марта 2011 18:11:50 #22
Всё нормально
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831517989&stat=1&server_id=1
баланс восстановлен :razz:
кажется срач начинается
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 18:12:29 #23
оу. магмары всё ближе и ближе к главному городу :razz:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 18:13:21 #24
вижу в пригорье вырезают всех кого не лень.. :eek:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 18:15:42 #25
Научу быстро и безболезненно бегать в тайник без единого нападения . С тебя еще один лупег )) На меня за годы посещений тайника всего 2 раза успели напасть . :cool:
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 18:16:40 #26
White Warrior
я знаю этот способ :cool: перед тем как переходим на плато открываем инвертарь и приготавливаем амулет возврата чтобы уже там моментально на него нажать :cool:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Razzil Darkbrew [4]  13 Марта 2011 18:17:22 #27
ага, тоесть как ДГ вырезают магов это "не нойте, все в балансе, вот там ваши у нас ёлку выпилили", а как вам по румяной жопке пришелся крит, так всё, баланс сдулся? :confused:
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Mr Shrajk [11]  13 Марта 2011 18:18:02 #28
KoBpuK
хватит ныть :evil:
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 18:18:55 #29
Mr Shrajk
разве видно что я ною? :eek: я на оборот рад, есть теперь чем заняться
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
White Warrior [4]  13 Марта 2011 18:20:49 #30
KoBpuK писал(а):
White Warrior
я знаю этот способ :cool: перед тем как переходим на плато открываем инвертарь и приготавливаем амулет возврата чтобы уже там моментально на него нажать :cool:

щет. облом с лупегом :cry:
0
CONANofCimmeria [10]  13 Марта 2011 18:25:06 #31
Какой баланс то был? Избивали магмаров везде где только можно...

ну,так вот...был баланс...самый натуральный. :eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Night Hurricane [4]  13 Марта 2011 18:25:14 #32
KoBpuK писал(а):
Mr Shrajk
разве видно что я ною? :eek: я на оборот рад, есть теперь чем заняться


:cry: :cry: :cry: :cry::cry:
- а это просто так написал... ясно)
0
Т150 [8]  13 Марта 2011 18:25:39 #33
ыыы... много чего наваял... перечитал - вытер, потомушо, формально, деструктива много...
Но все ж задумайтесь... приватизация ресурсов - как результат, пониженый приток "свежей крови" - уход топовых игроков (тоже ведь вынужденный)...итд... людей ли это косяки? :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Wild Kitty [14]  13 Марта 2011 18:27:34 #34
KoBpuK писал(а):
samire
MasterofPupetts
не видимый он был, но по моему было лучше чем сейчас :eek: :eek:

лучше для тебя? магмарскую расу вообще за людей не считаем да?

хватит ныть..ничего не изменилось, лишь стало интереснее
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
-ПаТрАшИтЕлЬ13- [6]  13 Марта 2011 18:28:04 #35
KoBpuK
ты может не заметил как хумы нас пресовали на плато целый месяц :confused:
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:28:43 #36
Пофигу...
Не ходите на плато..
ЗЫ:Я знаю что щас мне скажут они у нас по локам ходят и вырезают всех :eek:
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 18:31:05 #37
_51Rus_ писал(а):
Не приятно по голове получать - сиди на ЦП!

ДГ и на ЦП придут к вам :rolleyes: вот освоятся чуток...и придут :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 18:31:47 #38
Харрикейн
Не прийдут,даже ночью им трудно ходить по локам,вчера мерки дали достойный отпор :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.