Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что творится?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

что творится?

KoBpuK [7] 
0
13 Марта 2011 18:01:05
ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать :cry: проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день :cry: помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька :cry: :cry: :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
Т150 [8]  13 Марта 2011 19:33:41 #58
samire
угу)) вы это проходили - поныли - вам дали)))
Зло нада фиксить!!!
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 19:36:44 #59
samire
никто не ноет..разве что такие)
на днях смотрел бои мерков и бригады с ДГ...молодцы наши)
на перевод вообще пофигу, только немног неприятно что тебя будут кастовать и бить бывшие друзья, товариши по игре...но это уже другая сторона медали и к геймплею не относицца)

а упрекать нас в нытье, вот именно тебе уж точно не к лицу :) :razz:
вспомни сипя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ZAGERT [13]  13 Марта 2011 19:40:37 #60
Трингберг

давай за неделку 15 й бери и типо повоюем) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Трингберг [8]  13 Марта 2011 19:51:17 #61
ZAGERT
первым делом поклонка:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
KoBpuK [7]  13 Марта 2011 19:54:55 #62
PIT BULL 2000
сколько можно говорить :evil: не ною я, на оборот позитифф :lol:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 19:57:11 #63
KoBpuK
на оборот позитифф

тьху на тебя (с) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Егор-Михалыч [4]  13 Марта 2011 19:58:02 #64
а мне нравится такое плато)
правда они какашками попрой кидаются (почи ядра) после приходится забыть про него, а так даже удобней
0
BARS_09 [10]  13 Марта 2011 19:59:35 #65
Егор-Михалыч
Подсказка:Перелогинься :eek:
На 4ый лвл нельзя ничего кидать :lol:
0
ZAGERT [13]  13 Марта 2011 20:02:27 #66
Трингберг
ZAGERT
первым делом поклонка:-)



ну 2 дня те на поклонку и неделу на 15) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Егор-Михалыч [4]  13 Марта 2011 20:02:38 #67
BARS_09 писал(а):
Егор-Михалыч
Подсказка:Перелогинься :eek:
На 4ый лвл нельзя ничего кидать :lol:

:eek: :lol:
0
Хиронея [7]  13 Марта 2011 20:14:17 #68
между прочим раньше плато было хумовское.... точнее чаще всего... пришло время и магмарам на плато царями посидеть! :biggrin:
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
0
masichc01 [8]  13 Марта 2011 20:23:04 #69
админы усильте мну!
0
DimonK [4]  13 Марта 2011 20:24:03 #70
:eek: баян
0
Архиангел [11]  13 Марта 2011 20:27:26 #71
masichc01
красивый бой, действительно!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
samire [11]  13 Марта 2011 21:08:27 #72
PIT BULL 2000
никогда этого не отрицала)
а вот лицемерия не люблю) если с одной сторноы сатерика это нытьё - то и с другой это ни что иное, чем банальное нытьё...

KoBpuK писал(а):

магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать :cry:

всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день :cry:

где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны :cry:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  13 Марта 2011 21:09:25 #73
на плато ему не сходить....

а вот это было на кряже....
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=801780326&server_id=1
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Sharan [11]  13 Марта 2011 21:13:45 #74
Как же вот этот перс:

samire

Откровенно говоря, задолбал.


В каждом топике - по 30 постингов абсолютно ни о чём, один бред. И главное - одно и то же. Бесит реально.

Уважаемый(ая), ну я вот чего не пойму - ну чем же Вы настолько от других отличаетесь и чем же Вы хуманам так сдались, что Вас по 40 часов в день насиловали в извращенном виде от Плато до Дартронга ?

Ну дайте уже людям пообщаться без Вас - Ваша точка зрения уже известна даже на Китайсом Медианте.
Спасибо.

Сгиньте пожалуйста.

На месяц.

Желательно больше.

Спасибо ещё раз. За каждый день отсутствия - отдельное спасибо. Всего доброго.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
PIT BULL 2000 [13]  13 Марта 2011 21:16:11 #75
Sharan
Вас по 40 часов в день насиловали в извращенном виде от Плато до Дартронга

:lol: месяц назад было такое ощущение..ну образно говоря


Сгиньте пожалуйста.
На месяц.

:cool: нинада..мне несколько её топов понравилось)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  13 Марта 2011 21:18:12 #76
Верните Belle :exclaim: :cry: хотябы ненадолго :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.