|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
KoBpuK [7]
|
|
|
|
13 Марта 2011 18:01:05
|
|
ужас что с игрой творится, до перевода ДГ за магмаров баланс хоть какой то был, да, не заметный но всё же был, а что теперь? магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать  проект разваливается а админам лиж бы денег по больше сгребсти, а на проект пофигу( всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день  помню Грэич что то говорил про баланс, сказал всё пучком, у них всё под контролем, а на деле оказывается балансу пришёл каюк, у людей уже нет защиты, где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны *( вот сижу я сейчас трупом на плато, мечтаю о хорошем, и вижу как триня лежит так же как и я, и возможно пишет подобный топ(( печалька  :cry: :cry:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
Т150 [8]
|
13 Марта 2011 19:33:41
#58
|
|
|
|
samire
угу)) вы это проходили - поныли - вам дали)))
Зло нада фиксить!!!
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Марта 2011 19:36:44
#59
|
|
|
samire
никто не ноет..разве что такие)
на днях смотрел бои мерков и бригады с ДГ...молодцы наши)
на перевод вообще пофигу, только немног неприятно что тебя будут кастовать и бить бывшие друзья, товариши по игре...но это уже другая сторона медали и к геймплею не относицца)
а упрекать нас в нытье, вот именно тебе уж точно не к лицу :)
вспомни сипя)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ZAGERT [13]
|
13 Марта 2011 19:40:37
#60
|
|
|
Трингберг
давай за неделку 15 й бери и типо повоюем)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Трингберг [8]
|
13 Марта 2011 19:51:17
#61
|
|
|
|
ZAGERT
первым делом поклонка:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
KoBpuK [7]
|
13 Марта 2011 19:54:55
#62
|
|
|
PIT BULL 2000
сколько можно говорить  не ною я, на оборот позитифф
USER N00B. (с) Сямка 0_о
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Марта 2011 19:57:11
#63
|
|
|
KoBpuK
тьху на тебя (с)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
13 Марта 2011 19:58:02
#64
|
|
|
|
а мне нравится такое плато)
правда они какашками попрой кидаются (почи ядра) после приходится забыть про него, а так даже удобней
|
|
|
BARS_09 [10]
|
13 Марта 2011 19:59:35
#65
|
|
|
Егор-Михалыч
Подсказка:Перелогинься 
На 4ый лвл нельзя ничего кидать
|
|
|
ZAGERT [13]
|
13 Марта 2011 20:02:27
#66
|
|
|
Трингберг
ZAGERT
первым делом поклонка:-)
ну 2 дня те на поклонку и неделу на 15)
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
|
|
|
Егор-Михалыч [4]
|
13 Марта 2011 20:02:38
#67
|
|
|
BARS_09 писал(а): Егор-Михалыч
Подсказка:Перелогинься 
На 4ый лвл нельзя ничего кидать 
|
|
|
Хиронея [7]
|
13 Марта 2011 20:14:17
#68
|
|
|
между прочим раньше плато было хумовское.... точнее чаще всего... пришло время и магмарам на плато царями посидеть!
aut Caesar, aut nihil (или Цезарь, или ничто)
|
|
|
masichc01 [8]
|
13 Марта 2011 20:23:04
#69
|
|
|
DimonK [4]
|
13 Марта 2011 20:24:03
#70
|
|
|
 баян
|
|
|
Архиангел [11]
|
13 Марта 2011 20:27:26
#71
|
|
|
|
masichc01
красивый бой, действительно!
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
samire [11]
|
13 Марта 2011 21:08:27
#72
|
|
|
PIT BULL 2000
никогда этого не отрицала)
а вот лицемерия не люблю) если с одной сторноы сатерика это нытьё - то и с другой это ни что иное, чем банальное нытьё...
KoBpuK писал(а):
магмары полностью захватили плато, раньше такого никогда не было, зашёл тайник проверить и на меня моментально напало 8 магмар, как собаки с цепи сорвались, даже не знаю что сказать
всё меньше и меньше времени мне хочется проводить в игре, в которой раньше, я проводил чуть ли не целый день
где те топовые Мерки? где наши любимые Избранные? их нету, они так же как и мы все боятся выйти на поле боя и показать магмарам на что они способны 
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [11]
|
13 Марта 2011 21:09:25
#73
|
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Sharan [11]
|
13 Марта 2011 21:13:45
#74
|
|
|
|
Как же вот этот перс:
samire
Откровенно говоря, задолбал.
В каждом топике - по 30 постингов абсолютно ни о чём, один бред. И главное - одно и то же. Бесит реально.
Уважаемый(ая), ну я вот чего не пойму - ну чем же Вы настолько от других отличаетесь и чем же Вы хуманам так сдались, что Вас по 40 часов в день насиловали в извращенном виде от Плато до Дартронга ?
Ну дайте уже людям пообщаться без Вас - Ваша точка зрения уже известна даже на Китайсом Медианте.
Спасибо.
Сгиньте пожалуйста.
На месяц.
Желательно больше.
Спасибо ещё раз. За каждый день отсутствия - отдельное спасибо. Всего доброго.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
13 Марта 2011 21:16:11
#75
|
|
|
Sharan
Вас по 40 часов в день насиловали в извращенном виде от Плато до Дартронга
 месяц назад было такое ощущение..ну образно говоря
Сгиньте пожалуйста.
На месяц.
 нинада..мне несколько её топов понравилось)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
NETU [7]
|
13 Марта 2011 21:18:12
#76
|
|
|
Верните Belle  хотябы ненадолго
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|