Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достало!

Юный Фатнев [4] 
0
12 Марта 2011 23:59:04
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
0
Nakos [4]  14 Марта 2011 14:10:53 #77
Юный Фатнев писал(а):
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...


дело скорее всего не в дропе а в достижениии на убийство 500пауков... :twisted:
0
LITEACENOAH [4]  14 Марта 2011 14:36:05 #78
Юный Фатнев
ты как форум то нашел? О_о
пишу раз в неделю
0
Vandal_2006 [8]  14 Марта 2011 14:37:13 #79
это точно, сам на 7-м лвле пинал пауков, потому как достижение делал, и потом 7-ки бьют 3 лвл мобов потому как опыт им за них не дают (разница в 4 уровня), вот и докачивают достижения когда удобнее))
0
Аццкий баянист
14 Марта 2011 14:40:49 #80
fanfh yeg b jgjpjhbkcj :eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
х-Лорка
14 Марта 2011 15:39:54 #81
Юный Фатнев
Какая жалость что у меня есть достижение на них))) А то я бы вам составил компанию на пауках ))) :biggrin:
Рабів до раю не пускають.
0
Bebemotik [8]  14 Марта 2011 15:54:12 #82
Юный Фатнев
Странно, зачем брать дорогие блага на твоём уровне? Для мобов они не нужны! Добравшись почти до девятого уровня я только один раз купил алку. Всегда пользовался бесплатными благами.
Кстати, пеплов в твоём возрасте не бил. Тяжко показалось. Зато с огненных выбил два жилета палача и один мамонта.
А мобов 3-4-го уровней бил, бью и буду бить! :twisted:
Идите вы все... к психологу!
0
ildar [11]  14 Марта 2011 16:28:11 #83
все берем верку и на пепла :biggrin:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
-СнежочеГ- [9]  14 Марта 2011 16:59:48 #84
Фатнев негодуэ!!!!!!111111111
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Г У Д В И Н [9]  14 Марта 2011 21:00:18 #85
Я к примеру бью мелких для достижений, по 500 шт. если не ошибаюсь нужно набить.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
BARS_09 [10]  14 Марта 2011 21:01:26 #86
Фух хотяб про 10ый ничё не сказал :surprised:
0
e b o l a
14 Марта 2011 21:03:17 #87
Юный Фатнев
эт какие пауки? Сейчас тоже приду=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
NASDAQ [9]  14 Марта 2011 21:43:56 #88
:twisted:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Neleron [7]  14 Марта 2011 22:51:17 #89
Г У Д В И Н писал(а):
Я к примеру бью мелких для достижений, по 500 шт. если не ошибаюсь нужно набить.

Кстати тоже интересно 500 или 999 или еще какая-нибудь более ужасная цифра?
0
дикая-нимфа [7]  15 Марта 2011 00:11:08 #90
Neleron

500 )) Проверенно временем) :biggrin:
0
Kila777
15 Марта 2011 08:00:25 #91
:twisted: пойти чтоль пайков попинать
0
Wagon WheelS [5]  15 Марта 2011 16:58:55 #92
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.