Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достало!

Юный Фатнев [4] 
0
12 Марта 2011 23:59:04
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
0
Волопас [7]  13 Марта 2011 00:36:41 #20
Юный Фатнев писал(а):
GOBLIN 2500 По поводу вещей - я для того и беру благо. А на него приходится тратится - и если я не набиваю достаточное кол - во мобов, то эти деньги уходят в пустую.

А разьве воин и старейшина стоят денег?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:39:31 #21
Аццкий баянист
Только на этих из 3 лвла 200+ хп проходит жажда.
Ирилит
Битьё мобов и получение дропа без опыта... Разве не обход?
Чо сказал? (с)
0
HeavySilense [4]  13 Марта 2011 00:39:45 #22
Волопас ну, на война сер 10 надо потратить :lol:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:39:53 #23
Волопас
Нет, денег стоит амулет разрушения.
Чо сказал? (с)
0
GOBLIN 2500 [9]  13 Марта 2011 00:40:14 #24
вы поймите что мобы то общие и на любом уровне вы будете встречаться с тем чт деньги и дроп не ваш будут и перебивать и влезать в ваш бой а под водой не только свои магмары но и люди...мобов много почему именно пауки.а на благо которое вы покупаете лучше бы накопили денег и одели фул..и согласитесь что человек который вам мешает вовсе не обязан уходить с моба только потому что вы под благом...ведь если он бьет пауков то именно они ему нужны..выберите другое время или других мобов
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 00:40:23 #25
Битьё мобов и получение дропа без опыта... Разве не обход?



добыча ресурсов без опыта тоже обход ограничения?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Антерос [9]  13 Марта 2011 00:41:42 #26
сейчас на корра схожу и тоже пойду на пеплов достижение добивать :eek:
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:42:13 #27
:evil: я иду :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:42:17 #28
Аццкий баянист
Нет, это предусмотренно администрацией, а дроп с мобов разница с которыми 4 уровня - обход, так как по заявленной администрацией информации, при разнице более 1 уровня (игрок старше) дроп падать не должен
Чо сказал? (с)
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 00:42:33 #29
Юный Фатнев
неудачник. Закрой топ не позорься...обход бить мобов без опыта... 7-ке из 500 мобов хорошо если 1 ларец упадет. Давай я щас пойду кретсов бить- может из милиона выпадет 1 плененый крест, накатаешь на меня заяву про обход ограничений
0
я не баян
13 Марта 2011 00:43:45 #30
жжжжоооооош...
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:50:51 #31
00:50 Выполнено достижение "Я убью тебя, Пепельный паук!" :eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Lord_Resrt
13 Марта 2011 00:52:25 #32
-Кронштадтец-
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:53:38 #33
00:52 Юный Фатнев » -Кронштадтец- : если есть сокланы - нудисты, скоро они тебе спасибо передадут
:cry: мая негодует
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:54:09 #34
-Кронштадтец-
Молодец. Настоящий герой. Тягается с равным соперником, прикладывает все усилия. А главное - преумножает славу своего клана.
Чо сказал? (с)
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:54:47 #35
Юный Фатнев
ну ты его будешь пиарить, что еще надо) :razz:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
denjan [13]  13 Марта 2011 00:56:16 #36
Опаньки!
Спасибо ... я пожалуй за шкатулками то приду - все равно эльдивов нету свободных уже давно :)
0
GOBLIN 2500 [9]  13 Марта 2011 00:56:34 #37
игровых ограничений по мобам нет...и очень хорошо я считаю...каждый бьет по вкусу я вот крыс уничтожаю))
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:59:50 #38
В этом справочнике вы сможете узнать список наград, которые можно получить при убийстве некоторых монстров.
Примечание: получить вещь с монстра можно только в случае, если ваш уровень не превосходит уровень монстра больше чем на 1.

Вот ведь какая штука... А по поводу крыс - пдунство - способ заработать. Пусть нечестный, но способ. Я не собирался даже к нему прибегать, так как это мешает другим людям (нудистам). Но я привык что око должно быть за око, зуб должен быть за зуб.
Чо сказал? (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.