Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достало!

Юный Фатнев [4] 
0
12 Марта 2011 23:59:04
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
0
Антерос [9]  13 Марта 2011 00:59:52 #39
denjan
не надо,дай достижение добить ))))
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 01:05:52 #40
http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=236
:lol: поздравляю, ты изгой и вц игры))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
-Оболдинни- [5]  13 Марта 2011 01:09:08 #41
Нал Тащить дроп унудистов всё суши вёсла 5лвл и росил играть ))
0
-Оболдинни- [5]  13 Марта 2011 01:09:26 #42
Вы добавили игрока Юный Фатнев [4] в список врагов.
0
-Боженька- [11]  13 Марта 2011 01:09:42 #43
автор - мелкий кляузник
0
-Оболдинни- [5]  13 Марта 2011 01:12:50 #44
0
TonyK [9]  13 Марта 2011 01:13:07 #45
Древесно-стружечный автор планирует всю игру быть 4-м лвлм.
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 01:18:10 #46
Вот вы как быстро ярлыки вешаете...
Почему тот кто отобрал у нудиста деньги - крыса, гад, ВЦ и прочее. А тот кто приходит на локацию отбирать дроп у честного игрока, который младше на 4 лвла - это герой?
Чо сказал? (с)
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 01:18:44 #47
дикая-нимфа умничка!)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Антерос [9]  13 Марта 2011 01:18:51 #48
Юный Фатнев
ты путаешь
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 01:19:36 #49
Я может быть достижение делал... За счёт других (как было сказано в топе) его ведь делать проще.
Как вы определяете, где геройство, а где подлость?
Чо сказал? (с)
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 01:20:03 #50
destroy__minsk
Что именно я путаю? Чем я хуже кронштадтца?
Чо сказал? (с)
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 01:20:41 #51
destroy__minsk
Тем что я это делаю из за того что затронули меня и мне помешали, а он пошёл на локацию ради развлечения?
Чо сказал? (с)
0
Калатун-бабай [8]  13 Марта 2011 01:27:55 #52
санта барбара...
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 01:28:38 #53
Юный Фатнев
неудачник. крой топ
0
Антерос [9]  13 Марта 2011 01:31:19 #54
ответил в приват,хочешь с 5 уровня забыть про перса,продолжай
0
gerdaIkai [10]  13 Марта 2011 01:33:19 #55
Юный Фатнев
очень захотелось тебя ударить
мы-умы!а вы-увы!
0
samire [11]  13 Марта 2011 01:42:17 #56
Юный Фатнев
красавчеГ.
продолжай дальше в том же духе.
не слушай никого - заработай на надистах много денег - их потом можно будет потратить на 5ом уровне на горн, мазь и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
спайк 1972 [8]  13 Марта 2011 01:43:34 #57
Юный Фатнев


закрывай топ много раз объяснили: люди бьют достижения и будет дроп или нет, бить будут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.