|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [4]
|
|
|
|
12 Марта 2011 23:59:04
|
|
|
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
|
|
|
Антерос [9]
|
13 Марта 2011 00:59:52
#39
|
|
|
|
denjan
не надо,дай достижение добить ))))
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
13 Марта 2011 01:05:52
#40
|
|
|
|
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
-Оболдинни- [5]
|
13 Марта 2011 01:09:08
#41
|
|
|
|
Нал Тащить дроп унудистов всё суши вёсла 5лвл и росил играть ))
|
|
|
-Оболдинни- [5]
|
13 Марта 2011 01:09:26
#42
|
|
|
|
Вы добавили игрока Юный Фатнев [4] в список врагов.
|
|
|
-Боженька- [11]
|
13 Марта 2011 01:09:42
#43
|
|
|
-Оболдинни- [5]
|
13 Марта 2011 01:12:50
#44
|
|
|
TonyK [9]
|
13 Марта 2011 01:13:07
#45
|
|
|
|
Древесно-стружечный автор планирует всю игру быть 4-м лвлм.
|
|
|
Юный Фатнев [4]
|
13 Марта 2011 01:18:10
#46
|
|
|
|
Вот вы как быстро ярлыки вешаете...
Почему тот кто отобрал у нудиста деньги - крыса, гад, ВЦ и прочее. А тот кто приходит на локацию отбирать дроп у честного игрока, который младше на 4 лвла - это герой?
Чо сказал? (с)
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
13 Марта 2011 01:18:44
#47
|
|
|
|
дикая-нимфа умничка!)
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
Антерос [9]
|
13 Марта 2011 01:18:51
#48
|
|
|
Юный Фатнев [4]
|
13 Марта 2011 01:19:36
#49
|
|
|
|
Я может быть достижение делал... За счёт других (как было сказано в топе) его ведь делать проще.
Как вы определяете, где геройство, а где подлость?
Чо сказал? (с)
|
|
|
Юный Фатнев [4]
|
13 Марта 2011 01:20:03
#50
|
|
|
|
destroy__minsk
Что именно я путаю? Чем я хуже кронштадтца?
Чо сказал? (с)
|
|
|
Юный Фатнев [4]
|
13 Марта 2011 01:20:41
#51
|
|
|
|
destroy__minsk
Тем что я это делаю из за того что затронули меня и мне помешали, а он пошёл на локацию ради развлечения?
Чо сказал? (с)
|
|
|
Калатун-бабай [8]
|
13 Марта 2011 01:27:55
#52
|
|
|
|
санта барбара...
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.
(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-)-_-) -...русский в Китае
|
|
|
kre4 [12]
|
13 Марта 2011 01:28:38
#53
|
|
|
|
Юный Фатнев
неудачник. крой топ
|
|
|
Антерос [9]
|
13 Марта 2011 01:31:19
#54
|
|
|
|
ответил в приват,хочешь с 5 уровня забыть про перса,продолжай
|
|
|
gerdaIkai [10]
|
13 Марта 2011 01:33:19
#55
|
|
|
|
Юный Фатнев
очень захотелось тебя ударить
мы-умы!а вы-увы!
|
|
|
samire [11]
|
13 Марта 2011 01:42:17
#56
|
|
|
|
Юный Фатнев
красавчеГ.
продолжай дальше в том же духе.
не слушай никого - заработай на надистах много денег - их потом можно будет потратить на 5ом уровне на горн, мазь и т.д.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
спайк 1972 [8]
|
13 Марта 2011 01:43:34
#57
|
|
|
|
Юный Фатнев
закрывай топ много раз объяснили: люди бьют достижения и будет дроп или нет, бить будут
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|