|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Юный Фатнев [4]
|
|
|
|
12 Марта 2011 23:59:04
|
|
|
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
|
|
|
samire [11]
|
13 Марта 2011 01:44:19
#58
|
|
|
а вообще прелесть!!!
у меня в песочнице чужой дядя отобрал лопатку - поэтому я пойду и накакаю соседу под дверь!
ну и что, что это не сосед отобрал лопатку. тому дяде я пока нагадить не могу.
поэтому буду гадить где получится.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Dark Admin [5]
|
13 Марта 2011 01:53:42
#59
|
|
|
Юный Фатнев  Мда, друг, нервную систему надо лечить вместе с игровой зависимостью... Оденься нормально и бей этих иобов сколько душе твоей угодно, мобы ОБЩИЕ!!! Бьют их все, кто хочет. И всем давно известно, что если бить мобов меньше тебя на 4 левела, то тебе все равно будут падать шкатулки и рецепты и ЭТО СИТЕМА игры! О каких правилах ты говоришь? Не наживай себе врагов громкими выкриками о справедливости на 4-м лвл, иначе перейдешь на 5-й и можно будет на тебя вешать порчи и другие прелести вершителей зла, ты же играть не сможешь!!! А пеплов ты бьешь из-за большого количества серебра на твой уровень, так что не заливай про супер-удар... Удачи шагать по миру ФЭО!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Юный Фатнев [4]
|
13 Марта 2011 01:59:27
#60
|
|
|
|
Кто нибудь читал весь топ сначала? Кто нибудь видел что написал кронштадтец? Да, мне объяснили что я не прав был насчёт нудистов... Но вот тролли которые сидят на форуме... Вам реально нужно или научится выпускать свою злобу куда нибудь в другое русло, или просто уметь молчать.
Стоит не прокачанному персонажу показать свою слабость (исключительно в плане прокачки и шмота) как ТУТ ЖЕ появляется некто пытающийся высмеять, поддеть, показать свою крутость.
В начале топа:
-Кронштадтец- [7] 00:34 , 13 Мар 2011
мне лень туда топать( так бы в гости зашел
Никто не обратил внимания, на явно выпирающую крутость автора сообщения. Мол, я то прокачался, теперь можно тем кто слабее гадить. Представте пример подобного поведения в реальной жизни.
Чо сказал? (с)
|
|
|
Dark Admin [5]
|
13 Марта 2011 02:02:01
#61
|
|
|
Стоит не прокачанному персонажу показать свою слабость (исключительно в плане прокачки и шмота) как ТУТ ЖЕ появляется некто пытающийся высмеять, поддеть, показать свою крутость.
Кто тебе мешает качаться? Есть дофига инструкций по правильной прокачке перса. В твоей непрокаченности никто не виноват!
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
Glyux
|
13 Марта 2011 11:26:17
#62
|
|
|
|
люди набивают достяги! а дроп там не падает кроме свитков которые и не нжны совсем. так что прально уберите этот дроп. хоть рюкзак забиваться не будет. ато выкидывать постоянно приходится))
|
|
|
Miraksess [9]
|
13 Марта 2011 11:30:23
#63
|
|
|
Юный Фатнев
Кинь зеркало как мужик!!!
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Obscurus
|
13 Марта 2011 11:37:35
#64
|
|
|
Достали 10+ уровни, которые косят анемон и мандру. Пусть лучше мобов 6-го ур бьют, зараработают быстрей
|
|
|
Miraksess [9]
|
13 Марта 2011 11:38:16
#65
|
|
|
А по теме забавно) нубы то с травы гонят) то с мобов) а говорят что хаи оборзели)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
|
|
|
Mortis Causa
|
13 Марта 2011 11:39:23
#66
|
|
|
Вернусь после хаоса. Ещё 200 пауков нужно
|
|
|
-_Чижик_- [7]
|
13 Марта 2011 11:40:07
#67
|
|
|
|
Юный Фатнев
Попроси Админов увелисить респ пепелов)))
Я тоже буду бить пепелов, для достижения а не ради дропа!)
|
|
|
Mortis Causa
|
13 Марта 2011 11:41:05
#68
|
|
|
Я на 3-4 пауков не бил. Паучих полно и костей там падает чаще.
|
|
|
Максимиус [12]
|
13 Марта 2011 11:50:27
#69
|
|
|
Юный Фатнев
Дружище, как качнешься до 5лвл, крикни мне в приват, я тебе подарок к благам из 3 злых ок и 5-и черепков подкину
|
|
|
Iguraon [9]
|
13 Марта 2011 11:53:39
#70
|
|
|
ПриНц ДаэДр писал(а): А по теме забавно) нубы то с травы гонят) то с мобов) а говорят что хаи оборзели) 
+
Усильте хоть кого-нибудь...
|
|
|
Glyux
|
13 Марта 2011 22:19:20
#71
|
|
|
кста тоже надо будет сходить. достягу поднять
|
|
|
Пещерный ящер [13]
|
13 Марта 2011 22:23:17
#72
|
|
|
|
это еще ничего,на 3 скелах ночью сидят левы с 2 по 10))))
|
|
|
FoLfEk [7]
|
13 Марта 2011 22:23:34
#73
|
|
|
|
я бью пауков. имхо падает от 50 меди до 1 серы, затрат 0, убиваеться за 10-15 секунд. когда денег нет - самое то
*Апельсинки со вкусом колбасы - мечта Чебурашки-колбасоеда...* (с) Сямго О.о
________________________| | | | | | | |________________________
|
|
|
дикая-нимфа [7]
|
14 Марта 2011 14:00:12
#74
|
|
|
VoolkaNo [4]
|
14 Марта 2011 14:07:38
#75
|
|
|
|
вот только не надо тут про достижения)))именно бьют пауков и пуров/матов, тех, с кого не будет опыта, но будут шкатулки/рецепты)))изгоев или скелетов тех же хай почему-то не бьют для достижений)))видимо с них рецепты не вкусные.
В потоке эмоций рождается транс...
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
14 Марта 2011 14:09:20
#76
|
|
|
|
Дайте кидать порчи на 4 лвл, а?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|