Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достало!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Достало!

Юный Фатнев [4] 
0
12 Марта 2011 23:59:04
Уберите 7лвлам дроп с мобов 3его лвла. Задолбали. Невозможно бить пепельных пауков. Взял благи, и из 5 - 10 боёв я едва успеваю один удар сделать по пауку. Потому что на локации их бьёт синий крит 7го лвла.... Бедный 7лвл без бронзовой шкатулки умрёт...
Чо сказал? (с)
0
_Feodal_ [4]  13 Марта 2011 00:00:10 #1
и тебе морду набить :mad:
0
Харрикейн [6]  13 Марта 2011 00:00:38 #2
:arrow: есть такая вещь, как достижения
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ugifop [7]  13 Марта 2011 00:00:41 #3
пойти что ли пауков побить
Ваш Кэп.
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:00:55 #4
_Feodal_
Адекватность выпирает?
Чо сказал? (с)
0
_Feodal_ [4]  13 Марта 2011 00:01:46 #5
а если честно,то понимаю,бесит.
0
pofigu [10]  13 Марта 2011 00:02:12 #6
прокачайся и изуродуй фсех :surprised: :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Trash boy [6]  13 Марта 2011 00:02:36 #7
На пауках много народу серьезно... но для 3-4 они выгодные очень. понимаю)
amil_ka [8] 15:23 , 30 Ноя 2010

Kaganя в хорошем смысле ))и кстати помню как змей писал, что он с кем то избил аррида )):eek:
0
Звездный шторм [7]  13 Марта 2011 00:02:49 #8
Если дроп уберут, из принципа буду пауков пинать.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
MC_lip48 [7]  13 Марта 2011 00:03:15 #9
ugifop
точно
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:03:47 #10
Звездный шторм
Потом я прокачаюсь на других мобах и буду пинать тебя.
Чо сказал? (с)
0
Кагадей [7]  13 Марта 2011 00:04:04 #11
pofigu писал(а):
прокачайся и изуродуй фсех :surprised: :evil:

..фсех паукоф ><
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
GOBLIN 2500 [9]  13 Марта 2011 00:24:54 #12
во первых хочу заметить что вещи одетые на вас на вашем уровне оставляют желать лучшего...и любой фулкрит а уж тем более под обкастом не даст вам шанса получить дроп с желаемого паука...и как было ранее замечен существуют такие вещи как достижения которые на более высоких уровнях делать гораздо легче...и в конце концов будьте мужчиной...не надо плакать подрастете и поймете что плакать надо не изза этого точно
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:32:57 #13
GOBLIN 2500
Рад видеть адекватный ответ в топике. Но никто не плачет. По поводу вещей - я для того и беру благо. А на него приходится тратится - и если я не набиваю достаточное кол - во мобов, то эти деньги уходят в пустую.
Чо сказал? (с)
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:34:13 #14
:confused: мне лень туда топать( так бы в гости зашел
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Юный Фатнев [4]  13 Марта 2011 00:34:32 #15
Если бы речь шла о том что меня перебивает мой лвл - даже не подумал бы писать об этом... Другое дело, что мне мешают игроки которые некоторым образом обходят игровые ограничения...
Чо сказал? (с)
0
-Кронштадтец- [7]  13 Марта 2011 00:35:44 #16
обходят игровые ограничения...

:eek:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Yumi Hirano [7]  13 Марта 2011 00:35:55 #17
:eek: кто и какие ограничения тут обходит?
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 00:36:19 #18
чОрд :eek:
0
Аццкий баянист
13 Марта 2011 00:36:26 #19
ты не пробовал бить других ботов?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.