Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
The Groove [11]  14 Марта 2011 23:45:33 #134
Симулянт
ты скажи когда, я народ соберу)) с новичков по 5р - посмотреть на тебя, 25 потрогать))
А ты мне за это пиво без пены нальешь)
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 23:47:44 #135
PIT BULL 2000 писал(а):
Predatory Lilit
:eek: СМИЩНО ЧОТА? Я ПРОСТА ТОПЕГ НЕ ЧИТАЛ((((

да был другой топ, где я всё высказала про переезд....на меня аж триня наезжать стал, защищать ДГ))) типа клиенты раньше они у него были хорошие)
ну в общем в том топе у меня все слова и кончились...... :cry:
Мну тут была....о_О
0
Симулянт [9]  14 Марта 2011 23:50:14 #136
The Groove
Что то цены маловаты) :cool:
0
sitrak [9]  14 Марта 2011 23:51:29 #137
Каааааеееенннааааахахнык хныыык :cry: :cry: :cry:

Эхь обыдно)) Ланя так зато интересней игра дня наших хаев стала. Хоть чуток
ФлудиГ
0
The Groove [11]  14 Марта 2011 23:51:43 #138
Симулянт
так и ты уже не молод) :biggrin:
0
Симулянт [9]  14 Марта 2011 23:53:53 #139
Эээ... молодым ещё фору дам :biggrin:
0
The Groove [11]  14 Марта 2011 23:57:20 #140
Симулянт
тогда договоримся) Скоро буду0)) :wink:
0
Fary [4]  15 Марта 2011 01:51:53 #141
ужос то какой!!1 одмины, в обязательном порядке вернуть предателей на родину и заставить на коленях извиняться перед аутаром!!!11! :mad:
0
Фидель Кастро [6]  15 Марта 2011 03:59:45 #142
:lol: :lol: :lol:
Влад_68_
Вы не 1968 года рождения?)
последний Mariachi
0
Скейвен [9]  15 Марта 2011 18:41:48 #143
Ну и где наши благорасы? Один ПДУН за честь расы с вражиной рубитсо! :razz:

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=833415536&page=0&stat=0&server_id=0
Подлецу все к лицу!
0
mr_JobaNa
26 Марта 2011 23:19:13 #144
mr_JobaNa писал(а):
ерунда...

Прошу прощения у ОМФ и читателей форума за резкие высказывания.
Удалено, форумка
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 23:20:24 #145
ВЦ они ! :arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 23:24:58 #146
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Baiymer [5]  26 Марта 2011 23:42:52 #147
Мюсель писал(а):
у меня в глазах другая картина, верней калейдоскоп картин:
1) выстроенные на плацу, в парадной форме, даркглоу в полном составе на одном колене и при знамени приносит присягу товагищю влад_68_ а так же его друзьям в реале
вышеуказаные товагищи стоят на платформе и благосклонно взирают на действо
2) даркглоу собираются в магмарию - обрывают лычки, галуны, эполеты, и переодевшись в цивильное тайком перебираются к кораблям виригии.
указанные в первом слайде товагищи ничего не подозревая, готовят доклад о процветании людской расы
3) даркглоу вступают в войска Антанты(зачеркнуто) Власова(зачеркнуто) Магмарии.
все те же товагищи гневно потрясают кулаками, проклиная клятвоотступников


=))) Класс =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Sarge [8]  26 Марта 2011 23:43:45 #148
mr_JobaNa
Считай штраф в 1 золотой)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.