Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
Black_W (ФЭО-Медиант)
12 Марта 2011 23:32:16 #115
позор предателям :biggrin:
0
- Пан-Атаман- (ФЭО-Медиант) [8]  12 Марта 2011 23:34:24 #116
УГУ позор :rolleyes: :exclaim: :arrow:
0
БАЛАГАНОВ (ФЭО-Медиант) [7]  12 Марта 2011 23:35:26 #117
звери стояли около двери в них стреляли они умирали!!!
убить и сьесть!!
:twisted:
0
herculis [13]  12 Марта 2011 23:35:27 #118
Влад_68_ писал(а):
herculis
Прошу не оскорблять меня и не разговаривать в таком тоне пожалуйста!А насчет задуматься я задумался и я выразил мнения своё и не только моё!

приношу свои извинения за грубое обращение , беру обратно слова удот , несдержался
0
Хана Моим Врагам [9]  12 Марта 2011 23:40:50 #119
А мну поф... :biggrin: Я жыла без них, жыву и буду жыть :exclaim:
0
Night Hurricane [4]  12 Марта 2011 23:43:18 #120
Влад_68_

мои кумиры предали всех нас

В следающий раз тщательнее кумиров выбирай!))
0
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [6]  12 Марта 2011 23:43:56 #121
:eek: Чувак, это же игра! Попустись, выдыхай!!! За кого хотят за того и играют, тем более даже мне было бы прикольно порубиться за другую расу, а уж хаям которые по 3-4 года в игре тем более прикольно обстановку сменить.
Ом Шанти Шанти Шанти
0
Shadow shine [8]  12 Марта 2011 23:45:36 #122
Выдыхай :lol:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
fli_05 [10]  13 Марта 2011 00:04:50 #123
что мои кумиры предали всех нас

Мы лепим своих кумиров из снега и плачем, когда они тают. Вальтер Скотт

кумиров в игре иметь помоему бред, играть надо в свое удовольствие не оглядываясь ни на кого :wink:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
kre4 [12]  13 Марта 2011 00:30:13 #124
чОрд афегеть
0
IzgoI [10]  14 Марта 2011 06:43:08 #125
любовь стоит того что бы ждать , а смерть того что бы жить. В.Цой.
0
Artes-97 [10]  14 Марта 2011 08:35:33 #126
И мнне пофигу!!!Ты плачеш,что они ушли за расу магмар?А по мне так неприятно,что джоды пошли в их клан(это те у которых якобы были принципы) :biggrin:
0
pofigu [10]  14 Марта 2011 08:40:17 #127
расстрэлять:smoke:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Виннипушка [6]  14 Марта 2011 08:43:12 #128
pofigu
расстрэлять

Кого? :eek:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Симулянт [9]  14 Марта 2011 23:24:23 #129
Чем бы не тешились, да чтоб своих не трогали :twisted:

А я так смотрю рвуться назад, через округ...
0
The Groove [11]  14 Марта 2011 23:36:04 #130
Симулянт
:eek: давно не видел)) ты когда у себя будешь, пива вкусного хочу? и супер коктель)
0
Predatory Lilit [10]  14 Марта 2011 23:38:48 #131
:lol: :lol: :lol: эх.....
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  14 Марта 2011 23:43:09 #132
Predatory Lilit
:eek: СМИЩНО ЧОТА? Я ПРОСТА ТОПЕГ НЕ ЧИТАЛ((((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Симулянт [9]  14 Марта 2011 23:43:57 #133
The Groove

Работа много времени занимает :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.