Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:34:18 #20
Lord_Resrt
Нет ни кто мне нечего не обещал просто обидно очень обидно!!!!!
0
Кровища [9]  11 Марта 2011 23:34:20 #21
Влад_68_

ты в каком месте увидел радость , нуб ? я искренне переживаю за тебя... теперь у многих таких психика станет еще слабее
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 23:34:43 #22
Krovisha
:lol: :lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:34:57 #23
Lord_Resrt
нет
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 23:35:12 #24
Влад_68_
:sad: не будь таким злым :cry:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:36:20 #25
Нуб это ты мальчик мой ,а с психикой у меня все в порядке ,не беспокойся за меня мне твои переживания ни к чему!
0
lilihammer09 [8]  11 Марта 2011 23:37:10 #26
:cry: :cry: :cry:
началось...это какой уже топ по счёту!?))) по-моему пора успокоиться и играть.))) вот трагедию устроили.)))
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
jaguar_killer_
11 Марта 2011 23:37:42 #27
Влад_68_ писал(а):
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:

Кумиры? :eek:
0
Кровища [9]  11 Марта 2011 23:38:19 #28
Влад_68_


я нуб и не спорю... но зачем столько экспрессии на форуме .... тебе кто то чем то тут обязан был?

или ты стал играть в другую игру теперь?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:38:23 #29
lilihammer09
Извини но я не видел таких топов !Просто знаешь честно обидно!Теперь плато опять маговское они все бои за крепость заточения выигрывают !
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:39:15 #30
jaguar_killer_
Да мои кумиры в игре Я хотел быть как они!
0
lilihammer09 [8]  11 Марта 2011 23:39:45 #31
Krovisha
+1 вот именно. каждый играет за себя.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
11 Марта 2011 23:39:54 #32
Да мои кумиры в игре Я хотел быть как они!

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:40:24 #33
Krovisha
Нет не обязан ,и в игру я не начинал играть не в какую кроме легенды...
0
lilihammer09 [8]  11 Марта 2011 23:40:41 #34
Влад_68_
тебе никто не мешает стать как они.) Что обидно? Это игра, и не более того.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
jaguar_killer_
11 Марта 2011 23:40:59 #35
Lord_Resrt писал(а):
Влад_68_
ЧС:

_-ТОРТ-_(толи парень толи девка сливер крыса и еще много что не вкоем случае не берите его в инсты)!!(выход 2 голда)
:razz: а можно в твой ЧС? :redface:

Сливер :lol:
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 23:41:53 #36
Влад_68_
:confused: :arrow:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Lord_Resrt
11 Марта 2011 23:42:20 #37
jaguar_killer_
:lol:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:42:33 #38
Влад_68_ писал(а):
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих друзей в реале !
:cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.