Недавно я зашел в игру и обнаружил что
мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
