Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
-_PANTERA_-
12 Марта 2011 22:24:53 #96
Влад_68_, они тебе чем-то обязаны? Может клятву давали какую? Или может ты сделал что-то для них? Это всего лишь игра, и мы сами решаем как нам играть.

Убивают такие умники. Идиотизм.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
ArtWar [4]  12 Марта 2011 22:26:11 #97
народ играет и в праве делать выбор...
если кто то считает что его раса ослабла - вэлком к дойчеру и ап ап ап...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Мюсель [5]  12 Марта 2011 22:26:19 #98
у меня в глазах другая картина, верней калейдоскоп картин:
1) выстроенные на плацу, в парадной форме, даркглоу в полном составе на одном колене и при знамени приносит присягу товагищю влад_68_ а так же его друзьям в реале
вышеуказаные товагищи стоят на платформе и благосклонно взирают на действо
2) даркглоу собираются в магмарию - обрывают лычки, галуны, эполеты, и переодевшись в цивильное тайком перебираются к кораблям виригии.
указанные в первом слайде товагищи ничего не подозревая, готовят доклад о процветании людской расы
3) даркглоу вступают в войска Антанты(зачеркнуто) Власова(зачеркнуто) Магмарии.
все те же товагищи гневно потрясают кулаками, проклиная клятвоотступников
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-_PANTERA_-
12 Марта 2011 22:28:56 #99
Мюсель
:lol: :lol: :lol:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Кагадей [7]  12 Марта 2011 22:32:11 #100
-_PANTERA_-
:razz:
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
-_PANTERA_-
12 Марта 2011 22:33:05 #101
Кагадей
привет солнц)) спасибо за подарок, не успели пересечься.. :sad:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
E-v-A [8]  12 Марта 2011 22:33:06 #102
Мюсель
:eek: :biggrin:
0
herculis [13]  12 Марта 2011 22:37:08 #103
слыш вырезано, прежде чем называть когота предателемь задумайса , вантазер хренов :evil:

Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
0
Йорус [8]  12 Марта 2011 22:40:01 #104
да ваще позор :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Влад_68_ [4]  12 Марта 2011 22:44:06 #105
herculis
Прошу не оскорблять меня и не разговаривать в таком тоне пожалуйста!А насчет задуматься я задумался и я выразил мнения своё и не только моё!
0
Волопас [7]  12 Марта 2011 22:46:14 #106
Влад_68_
Мне интересно ты это все серьезно написал? Или так троллингом занятся решил?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Влад_68_ [4]  12 Марта 2011 22:48:06 #107
Волопас
Для меня это было сначала серьезно ....(а сейчас как то стало наплевать)да наверное все таки тролинг
0
Ренегат13 [10]  12 Марта 2011 23:00:54 #108
Улыбнуло)
0
Этлао [12]  12 Марта 2011 23:04:03 #109
Влад_68_ писал(а):
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:

они тебе давали клятву верности? играют люди в свое удовольствие. вчера нас били, согдня вас бьют, завтра нас будут бить.
0
Night Hurricane [4]  12 Марта 2011 23:08:20 #110
Наверника еще несколько кланов за магмаров перейдут, что тогда будет?
0
Steelion [6]  12 Марта 2011 23:09:51 #111
:lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Виннипушка [6]  12 Марта 2011 23:11:02 #112
Влад_68_
я выразил мнения своё и не только моё!

Огласите весь список, пожалуйста. :smile:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Желтая стрела [5]  12 Марта 2011 23:13:18 #113
Влад_68_ писал(а):
Они были защитой и опорой :cry:

че ты ноеш у вас еще избранные и мерки есть) :wink:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Жу4 не Су4 [5]  12 Марта 2011 23:14:28 #114
афтору писец настал по-моему
:twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.