|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Влад_68_ [4]
|
|
|
|
11 Марта 2011 23:28:37
|
|
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
|
|
|
-_PANTERA_-
|
12 Марта 2011 22:24:53
#96
|
|
|
|
Влад_68_, они тебе чем-то обязаны? Может клятву давали какую? Или может ты сделал что-то для них? Это всего лишь игра, и мы сами решаем как нам играть.
Убивают такие умники. Идиотизм.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
ArtWar [4]
|
12 Марта 2011 22:26:11
#97
|
|
|
|
народ играет и в праве делать выбор...
если кто то считает что его раса ослабла - вэлком к дойчеру и ап ап ап...
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
|
|
|
Мюсель [5]
|
12 Марта 2011 22:26:19
#98
|
|
|
|
у меня в глазах другая картина, верней калейдоскоп картин:
1) выстроенные на плацу, в парадной форме, даркглоу в полном составе на одном колене и при знамени приносит присягу товагищю влад_68_ а так же его друзьям в реале
вышеуказаные товагищи стоят на платформе и благосклонно взирают на действо
2) даркглоу собираются в магмарию - обрывают лычки, галуны, эполеты, и переодевшись в цивильное тайком перебираются к кораблям виригии.
указанные в первом слайде товагищи ничего не подозревая, готовят доклад о процветании людской расы
3) даркглоу вступают в войска Антанты(зачеркнуто) Власова(зачеркнуто) Магмарии.
все те же товагищи гневно потрясают кулаками, проклиная клятвоотступников
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
|
|
|
-_PANTERA_-
|
12 Марта 2011 22:28:56
#99
|
|
|
|
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
Кагадей [7]
|
12 Марта 2011 22:32:11
#100
|
|
|
-_PANTERA_-
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
|
|
|
-_PANTERA_-
|
12 Марта 2011 22:33:05
#101
|
|
|
Кагадей
привет солнц)) спасибо за подарок, не успели пересечься..
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
|
|
|
E-v-A [8]
|
12 Марта 2011 22:33:06
#102
|
|
|
herculis [13]
|
12 Марта 2011 22:37:08
#103
|
|
|
слыш вырезано, прежде чем называть когота предателемь задумайса , вантазер хренов
Просьба воздержаться от оскорблений и грубости. Предупреждение. ОМФ.
|
|
|
Йорус [8]
|
12 Марта 2011 22:40:01
#104
|
|
|
да ваще позор
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Влад_68_ [4]
|
12 Марта 2011 22:44:06
#105
|
|
|
|
herculis
Прошу не оскорблять меня и не разговаривать в таком тоне пожалуйста!А насчет задуматься я задумался и я выразил мнения своё и не только моё!
|
|
|
Волопас [7]
|
12 Марта 2011 22:46:14
#106
|
|
|
|
Влад_68_
Мне интересно ты это все серьезно написал? Или так троллингом занятся решил?
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
|
|
|
Влад_68_ [4]
|
12 Марта 2011 22:48:06
#107
|
|
|
|
Волопас
Для меня это было сначала серьезно ....(а сейчас как то стало наплевать)да наверное все таки тролинг
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
12 Марта 2011 23:00:54
#108
|
|
|
Этлао [12]
|
12 Марта 2011 23:04:03
#109
|
|
|
Влад_68_ писал(а): Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !

они тебе давали клятву верности? играют люди в свое удовольствие. вчера нас били, согдня вас бьют, завтра нас будут бить.
|
|
|
Night Hurricane [4]
|
12 Марта 2011 23:08:20
#110
|
|
|
|
Наверника еще несколько кланов за магмаров перейдут, что тогда будет?
|
|
|
Steelion [6]
|
12 Марта 2011 23:09:51
#111
|
|
|
|
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Виннипушка [6]
|
12 Марта 2011 23:11:02
#112
|
|
|
Влад_68_
я выразил мнения своё и не только моё!
Огласите весь список, пожалуйста.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
12 Марта 2011 23:13:18
#113
|
|
|
Влад_68_ писал(а): Они были защитой и опорой 
че ты ноеш у вас еще избранные и мерки есть)
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
Жу4 не Су4 [5]
|
12 Марта 2011 23:14:28
#114
|
|
|
афтору писец настал по-моему
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|