Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
Got_DREAMs [10]  11 Марта 2011 23:43:01 #39
Влад_68_ писал(а):
jaguar_killer_
Да мои кумиры в игре Я хотел быть как они!


Так в чём проблема!? Они в игре! Смотри на них и стань ещё лучше чем они! Только без денег это врядли у тебя получится...
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:43:31 #40
Ладно все налетели не смейтесь если всех так все устраивает не пишите на этот топ закроем его
0
PHOBOS [11]  11 Марта 2011 23:44:42 #41
Влад_68_
Мы очевидно пропустили момент, когда кто-то из вышеуказанных людей оказался Вам или кому-то другому что-то должен :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
lilihammer09 [8]  11 Марта 2011 23:45:11 #42
злые вы все, обидели человека.( он о проблеме, а вы в лес сразу.) ай яй яй :cry:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
samire [11]  11 Марта 2011 23:45:20 #43
нытьЁ(с)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
timg [10]  11 Марта 2011 23:45:35 #44
Уй... чего делается-то))) Вообще в дваре пора вводить при регистрации проверку возраста, как в некоторых известных играх. И если младше 13 лет -требовать согласия родителей...А то у детей крыша едет))
0
Автомагнитола [10]  11 Марта 2011 23:47:38 #45
интерессно сколько таких топов мы еще увидим в этом году, и возможно в следующем тоже :exclaim:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
jaguar_killer_
11 Марта 2011 23:48:13 #46
Сливер

:lol: :lol: :lol:
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:48:24 #47
timg
Кстати про возраст мне 19 лет так что про возраст все норм я просто очень эмоциональный и игра еще эта затянула очень!Переживаешь за каждый момент в ней
0
Доллар [12]  11 Марта 2011 23:49:32 #48
Набросились толпой на ребенка.А если он теперь Б.Моисеева кумиром выберет?-На вашей совести будет :lol:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 23:50:43 #49
Доллар
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [8]  11 Марта 2011 23:52:17 #50
Влад_68_
ВОт я и говорю, затянула что-то сильно тебя игра.) Это ж всего лишь игра...))) Стань таким же как они и отомсти.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Влад_68_ [4]  11 Марта 2011 23:52:19 #51
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831403102
они уже у нас в пригорье
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 23:54:28 #52
Влад_68_
а мы были у магов на перевале пока патруль не ввели и чу

главное чтобы в ВЛ "от скуки" не лезли, в чем я очень сомневаюсь, а так войнарас
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lilihammer09 [8]  12 Марта 2011 00:01:39 #53
За Державу обидно!!! :twisted:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Влад_68_ [4]  12 Марта 2011 00:04:24 #54
Ну вот и почти пригорье отдали прикольно
0
провокарор [6]  12 Марта 2011 00:05:53 #55
интересно за обе стороны поиграть!
0
_sk8r_ [8]  12 Марта 2011 00:07:09 #56
Влад_68_ писал(а):
lilihammer09
Извини но я не видел таких топов !Просто знаешь честно обидно!Теперь плато опять маговское они все бои за крепость заточения выигрывают !

эмм за какую крепость?) :confused:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
E-v-A [8]  12 Марта 2011 00:08:36 #57
:sad: :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.