Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предатели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Предатели

Влад_68_ [4] 
0
11 Марта 2011 23:28:37
Недавно я зашел в игру и обнаружил что мои кумиры предали всех нас ,и в частности меня!
DaMagic,КаЗаХ ,SlimKa ,Bars,---Анюта---,Каена,Lexicon Avenue Наши легендарные личности ,наша гордость,наша сила!Они были защитой и опорой ,но они предали нас !!!!
Я не могу описать мои эмоции они продались они ушли к лучшей легкой жизни ,бросив всех нас !
ПОЗОР вам!Лично от меня и от моих лрузей в реале !
:cry:
0
HeavySilense [4]  12 Марта 2011 01:10:38 #77
mr_JobaNa посмотри что у меня- половина камня,
половина камня равна половине дня,
а точнее 2 подхода по 5 ляпок на парня...




:eek::eek::eek:
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Arthes [10]  12 Марта 2011 01:26:21 #78
фак май мозг блин :eek: девид блейн отдыхает :eek:
0
shmon [12]  12 Марта 2011 17:20:55 #79
Вы выгнали игрока mr_JobaNa [8] из клана.

За ненормативную лексику и неуважительное общение с соперником.
0
PIT BULL 2000 [13]  12 Марта 2011 17:25:24 #80
shmon
хммм... :smile:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
daniel_assassins
12 Марта 2011 17:26:25 #81
пофигу:):):)

а ты хотел бы от них ребенка?:) :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Чеширский Котяра [7]  12 Марта 2011 17:54:45 #82
e b o l a
Инна как ты там? :redface: Скучаем с Василием=)))) Надо забить встречу в храме как нибудь :razz:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
ОДИНОЧКА__ [5]  12 Марта 2011 18:00:54 #83
Выросту перережу вражду!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
_Feodal_ [4]  12 Марта 2011 18:04:00 #84
а скоко лет афтору?)
0
masichc01 [8]  12 Марта 2011 19:00:06 #85
:lol:
админы усильте мну!
0
BARS_09 [10]  12 Марта 2011 19:12:12 #86
И друзья моих друзей :eek:
0
__Zgon__ [11]  12 Марта 2011 19:13:07 #87
:eek: да ну на.. оин перешли? :eek:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
__Наемник__ [4]  12 Марта 2011 19:24:22 #88
Сейчас представил картину: вышеуказаные персонажи читают все это и начинают плакать и плачут и плачут :cry: Девушки вообще в истерике :cry: И все это от смеха :eek: :lol: :lol: :razz:
0
Dark_taranchik [9]  12 Марта 2011 19:30:19 #89
:eek: :lol:
0
Виннипушка [6]  12 Марта 2011 21:54:48 #90
Не сотвори себе кумира (с)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
КукурузниЧеГ [4]  12 Марта 2011 22:12:52 #91
-Кронштадтец- писал(а):
:lol: :lol: :lol: байанисты повсюду

:lol: :lol: ЖоЗдь)
Яблоко-это плод знания,но у меня такое чувство,что все одни огрызки жуют О_О
0
КукурузниЧеГ [4]  12 Марта 2011 22:16:45 #92
_Feodal_ писал(а):
а скоко лет афтору?)

и правда,а сколько автору то?
такой прям правильный....аж страх берет :razz: :cool:
Яблоко-это плод знания,но у меня такое чувство,что все одни огрызки жуют О_О
0
Горячая Штучка [13]  12 Марта 2011 22:22:01 #93
Влад_68_ писал(а):
предали всех нас ,и в частности меня!


кхм.. интересно , а они что лично тебе давали какую то клятву ? или что? ))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Влад_68_ [4]  12 Марта 2011 22:22:48 #94
КукурузниЧеГ
Почитай получше что люди пишут я уже отвечал на этот вопрос
0
MC_lip48 [7]  12 Марта 2011 22:23:21 #95
им очень стыдно и из за тебя они бросят игру
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.