Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем этот глупый самопиар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Зачем этот глупый самопиар?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
11 Марта 2011 15:47:07
Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно :confused:
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально

пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:45:12 #96
Так мы чего то отдалились от темы
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313350&f=7
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:46:15 #97
Сейлор-Мун
тема топа не в фотках.
0
Аццкий баянист
11 Марта 2011 17:46:42 #98
а зачем эти просьбы выложить фото? могли бы и в приват попросить или приехать в гости если делать нечего
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 17:46:47 #99
бред какой-то...может у тебя это и так, но я бывает стираю случайно скобочку или нажимаю не на приват а на сам ник и он пропечатывается в кч или общем чате.. :rolleyes:
вот я самопиарщик...а ещё у меня в друзьях много хаев и есть топ игроки :surprised: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:48:53 #100
-Темный-Рыцарь-
PIT BULL 2000 писал(а):
бред какой-то...может у тебя это и так, но я бывает стираю случайно скобочку или нажимаю не на приват а на сам ник и он пропечатывается в кч или общем чате.. :rolleyes:
вот я самопиарщик...а ещё у меня в друзьях много хаев и есть топ игроки :surprised: :cool:

Прикинь, оказуется кто-то это еще читает... :eek:
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 17:52:07 #101
MiRik2009
Прикинь, оказуется кто-то это еще читает...

Да не, он просто выпендривается! На самом деле ему тоже хочется Нюшиных фоток, вот он и апает топик :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:53:40 #102
Ингтар писал(а):
MiRik2009
Прикинь, оказуется кто-то это еще читает...

Да не, он просто выпендривается! На самом деле ему тоже хочется Нюшиных фоток, вот он и апает топик :lol:


Он в силу возраста стесняется и не может попросить Нюшиных фоток,вот и апает топ :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:54:25 #103
тема топа не в фотках.. :mad: закройте на :cool:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 17:54:26 #104
Ингтар
Нюшиных фоток

:eek:
а я видел, а я видел :)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эленика [13]  11 Марта 2011 17:55:28 #105
тачпэд (или как там правильно встроенная мышь называеца?) без возможности отключения в старых ноутбуках еще не такие промашки дает:(
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 17:57:01 #106
-Темный-Рыцарь-
Пока не закрыли: а чего ты хотел добиться своим топом то???
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:58:12 #107
-Темный-Рыцарь- писал(а):
тема топа не в фотках.. :mad: закройте на :cool:

:lol:
0
daniel_assassins
11 Марта 2011 18:17:53 #108
Бувает :biggrin:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Nyusish
11 Марта 2011 20:18:47 #109
:eek:
0
Predatory Lilit [10]  11 Марта 2011 20:20:02 #110
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Оч часто замечал, что (я не про свой клан я понаслышке))

:lol:
Мну тут была....о_О
0
Nyusish
11 Марта 2011 20:25:56 #111
PIT BULL 2000
Сейлор-Мун
MiRik2009
Ингтар
Выложила :) Но только 1 :razz:
0
PIT BULL 2000 [13]  11 Марта 2011 20:27:01 #112
Nyusish
:razz: откомментил)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nyusish
11 Марта 2011 20:29:20 #113
PIT BULL 2000
Люблю игрушки :)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 20:29:29 #114
Predatory Lilit
не придирайся к словам :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.