Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем этот глупый самопиар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Зачем этот глупый самопиар?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
11 Марта 2011 15:47:07
Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно :confused:
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально

пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:05:03 #58
esgreckmf
та там было больше....

Nyusish
Нюша, ты слшышишь что тебе всё вокруг говорят? ))))
esgreckmf писал(а):
Nyusish
надо ещё фоток :cool:

Ингтар писал(а):
Nyusish
лучше б фотки новые выложила :redface:

MiRik2009 писал(а):

Нюша, выложи новые фотки)
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:07:20 #59
-Темный-Рыцарь-
ты чего злой такой?)
сейчас к людям надо помяхше, на вопросы смотреть ширше(с) :wink:
последний Mariachi
0
Nyusish
11 Марта 2011 17:09:10 #60
MiRik2009
Не торопитесь) Ожидание усилит эффект :)
Фидель Кастро
Так у него это, велосипеда нет, вот и злой :razz:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:09:51 #61
Фидель Кастро
я не злой :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:14:50 #62
-Темный-Рыцарь-
ну если не злой, то грубый)
да и потом... пусть липовые пиары делают, посмеёшся над ними, да и всё. их дело выбирать ошибаться намеренно или нет.
а некоторые и случайно могут)
последний Mariachi
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:15:54 #63
Топ - гавно. Но как известно, гавно не тонит, поэтому мы ему поможем) :twisted:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:16:44 #64
MiRik2009
мирик, шол бы ты чертоги дальше бить))
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:16:44 #65
MiRik2009 писал(а):
Топ - гавно. Но как известно, гавно не тонит, поэтому мы ему поможем) :twisted:

:lol: :lol: :lol:
потануть или на плаву удержаться?)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:18:15 #66
-Темный-Рыцарь- писал(а):
MiRik2009
мирик, шол бы ты нахуй чертоги дальше бить))

вот опять злой сделался) :cry:
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:18:47 #67
Фидель Кастро
не злой) потри :twisted:
0
Кровница
11 Марта 2011 17:24:09 #68
Фидель Кастро
аФтор - нуП, автор - туп :lol:
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:24:17 #69
-Темный-Рыцарь-
Звание Гопник
может и правда потереть лучше?) :rolleyes:
последний Mariachi
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:24:43 #70
Кровница
тебя тут рядом не стояло, александра, вам тоже лесом отсюда :arrow:
0
Кровница
11 Марта 2011 17:25:17 #71
Фидель Кастро
и наблюдай за реакцией))) ...тролль ГОЛОС
0
Кровница
11 Марта 2011 17:25:49 #72
-Темный-Рыцарь-
нуп :arrow:
0
Фидель Кастро [6]  11 Марта 2011 17:26:06 #73
Кровница
ты тоже злой)
последний Mariachi
0
Кровница
11 Марта 2011 17:26:14 #74
-Темный-Рыцарь-
туп :arrow: в школу :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:26:22 #75
Кровница
слушай, чувак, можешь сделать одолжение и уйти отсюда? из-за офтоперов тут страницы 3 уже ни слова по сабжу :lol: зарегай топ новый и назови для срача с рыцарем, я приду
0
Кровница
11 Марта 2011 17:27:25 #76
Фидель Кастро
просто когда это ВЦ воняет целый день - кто-то должен же смыть)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.