Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем этот глупый самопиар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Зачем этот глупый самопиар?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
11 Марта 2011 15:47:07
Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно :confused:
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально

пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:25:14 #20
Nyusish
изыйди.
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:25:52 #21
-Темный-Рыцарь-
:lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:26:11 #22
Nyusish
:evil:
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 16:26:51 #23
-Темный-Рыцарь-
Сам изыйди!

Nyusish
Чем стебать афтара лучше б фотки новые выложила :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:27:37 #24
Ингтар
:arrow:
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:28:13 #25
Ингтар
Чуть позже :) :wink:
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 16:30:42 #26
Nyusish писал(а):
Ингтар
Чуть позже :) :wink:

Ну настоящий палач прям! :)))
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:31:18 #27
Ингтар
настоящий жополиз прям
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:32:12 #28
Ингтар
Аха) Правда переквалифицировалась в агронома :) Секатор вместо топора :) :razz:
0
Shadow shine [8]  11 Марта 2011 16:32:16 #29
Nyusish
и я бы поглядел :surprised:
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:32:52 #30
-Темный-Рыцарь-
Прости, топ у тебя отняла, неловко как-то надо было свой создать :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:34:05 #31
Nyusish
гражданочка, проследуйте в лес, это прямо мимо моего топа. :arrow:
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 16:35:04 #32
Nyusish писал(а):
-Темный-Рыцарь-
Прости, топ у тебя отняла, неловко как-то надо было свой создать :lol:


А это был чей-то топ? Ой, как неловко получилось :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:35:06 #33
-Темный-Рыцарь-
Ну не всеж тебе мне пакости писать :) Я тоже хочу! :razz:
0
Нещастячко
11 Марта 2011 16:35:50 #34
Nyusish
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:37:10 #35
Nyusish
ок, пиши.
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:38:18 #36
-Темный-Рыцарь-
ок! Ты жааааааба))) :lol:
Такая зеленая как гунгл)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:39:05 #37
Nyusish
ок. что еще?
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:40:05 #38
-Темный-Рыцарь-
И сидишь на болоте :) квакаешь :) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.