Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально
пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)