Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем этот глупый самопиар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Зачем этот глупый самопиар?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
11 Марта 2011 15:47:07
Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно :confused:
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально

пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:40:25 #39
Nyusish
как-то несерьёзно
0
Гвеннивар [10]  11 Марта 2011 16:40:49 #40
:eek: что то какой топик не открою сегодня - везде он одинаково развивается. Злые какие то все сегодня. Магнитные бури, не иначе.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 16:42:01 #41
ап :eek:
А по теме: да, Нюша, выложи новые фотки)
0
трусы в гарошек [5]  11 Марта 2011 16:42:15 #42
Аццкий баянист
:lol: ну и приват у вас!!! :eek:
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 16:46:21 #43
Nyusish
Ой, позитивный топик - так легко и ненавязчиво выбили обещание разместить новые фотки. Какой однако -Темный-Рыцарь- хитрый, у меня бы так никогда бы не получилось, я вообще стеснительный и так бы никогда не смог напрямую спросить :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:47:42 #44
MiRik2009
Всему свое время :) Потерпите :)
Ингтар
Конечно :) Я всегда в него верила :) Он хоть и темный но все же рыцарь! :razz:
0
fleur de lis [7]  11 Марта 2011 16:49:13 #45
Гвеннивар
так выгляни в окошко..холодно..ветер.. пасмурно..понижение температуры...катаклизм..и в том же духе... нужно выпить..ведь сегодня тяпница)))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 16:51:14 #46
Я гляжу тут разборка. Питерская. :eek: Так как по сабжу никто не пишет, то можно разводить срач. Начинаем. :cool:
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 16:51:42 #47
Nyusish
КстатЕ! Йа нипоньал! Чо ты скальп мой сняла? :evil:
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:53:13 #48
MiRik2009
Как и обещала до 1 января :) Или ты забыл?)
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 16:55:22 #49
Nyusish
Чу, жалко штоли? ( :cry:
Пошли еще! :)
0
Nyusish
11 Марта 2011 16:56:02 #50
MiRik2009
Не :) Сейчас профилактика на месте для трофея :) :razz:
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 16:58:41 #51
Nyusish
А ведь в тот раз травму мне влепила( :biggrin:
0
esgreckmf
11 Марта 2011 16:59:09 #52
Ингтар
А где на старые фотки посмотреть можно :question: :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 17:00:14 #53
esgreckmf
На Легендарных были...
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:00:16 #54
esgreckmf
точно посмотреть? :smile:
0
Nyusish
11 Марта 2011 17:00:37 #55
MiRik2009
Осознанный риск, что поделать :)
esgreckmf
А все) ёк фотки старые :)
0
esgreckmf
11 Марта 2011 17:03:23 #56
Nyusish
Помотрел :eek: Чёт не понятно, надо ещё фоток :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Улыбка Волка [6]  11 Марта 2011 17:04:21 #57
(записал способ)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.