Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем этот глупый самопиар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Зачем этот глупый самопиар?

-Темный-Рыцарь- [10] 
0
11 Марта 2011 15:47:07
Оч часто замечал, что люди в общем или кланчате(алянс чате(я не про свой клан, а понаслышке))
общаясь в привате с кем-то из топ игроков, якобы случайно набирают 1 лишний символ и вместо привата сообщение отправляется в общий чат, ну или альянс, смотря где засветить хотят топ игрока.
Вопрос - зачем? выглядит смешно :confused:
Причем я не про случайные случаи говорю, а про те, когда это делалось специально

пример:
-Темный-Рыцарь- : /prv[хазяЕн чучи] братан пашли бухать порыхлому
и это вылетит в общ чат)
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:27:45 #77
:cool:
0
Nyusish
11 Марта 2011 17:27:59 #78
Про жабу и болото мне больше нравилось :confused:
0
Кровница
11 Марта 2011 17:28:00 #79
-Темный-Рыцарь-
нуп :arrow:
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:28:19 #80
MiRik2009
че под очками лупег прячешь?)) по сабжу пиши, вц))) :twisted:
0
Кровница
11 Марта 2011 17:28:42 #81
-Темный-Рыцарь-
:lol: не грызи клавиатуру
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:29:23 #82
0
MiRik2009 [10]  11 Марта 2011 17:29:58 #83
-Темный-Рыцарь- писал(а):
MiRik2009
че под очками лупег прячешь?)) по сабжу пиши, вц))) :twisted:

:lol:
0
Кровница
11 Марта 2011 17:31:04 #84
-Темный-Рыцарь-
нуп :arrow:
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:31:15 #85
Пятничное и субботнее состояние ведет к кривезне рук))))
0
-Темный-Рыцарь- [10]  11 Марта 2011 17:31:23 #86
Кровница
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=313343&f=7&p=1#4581228
повторяю, тебе в этот топ
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:32:52 #87
Nyusish
дарлинг где новые фотографии?8)
0
Ингтар [9]  11 Марта 2011 17:33:48 #88
Nyusish писал(а):
Про жабу и болото мне больше нравилось :confused:


А мне про фотки! :razz:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Nyusish
11 Марта 2011 17:34:11 #89
Сейлор-Мун
Ингтар
Да вы что сговорились все :)))) :eek:
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:35:30 #90
Nyusish
Ты мне еще район сабурово обещала показать :twisted: :twisted: :twisted:
0
Nyusish
11 Марта 2011 17:38:38 #91
Сейлор-Мун
:eek: Собака с милицией обещала прити :)
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:41:08 #92
Кстати о сабуровах)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=831214038
не дошла до пещеры :lol:
0
Просто я [9]  11 Марта 2011 17:42:16 #93
Сейлор-Мун
за что ты так кобылову,она ж нас качает :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
огнесручка [12]  11 Марта 2011 17:42:30 #94
Сейлор-Мун
респект)
0
KriX [12]  11 Марта 2011 17:43:41 #95
Просто я
наверное именно за то что вас качает8)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.