Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
Dixie [9]  10 Марта 2011 11:56:45 #96
FACK74
айда пить? :wink:
извините, если кого обидел.
0
yokohama [11]  10 Марта 2011 12:03:54 #97
* Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили? *(c)
они выбрали единственно правильный способ=)))) только там можно противостоять УРАГАНАМ=)))) :wink:
0
Повелитель_Дождя [10]  10 Марта 2011 12:15:32 #98
Dixie
гы)) оть ты изверг и нежалко тебе мой изнеженный организм)
0
Dixie [9]  10 Марта 2011 12:18:24 #99
FACK74
1. На тебе пахать можно =)))
2. Вот бы ДГ закатили массовую пирушку, за переход-то? :wink:
3. На которой бы с трибуны выступали наиболее непремиримые оппоненты :wink:
4. Билеты на такую пирушку можно продавать.
извините, если кого обидел.
0
Alostor Grum [4]  10 Марта 2011 12:51:19 #100
Хоть Дункан остался бы!
0
Arthes [10]  10 Марта 2011 13:19:55 #101
а что поменялось? кроме как на плато против халявщиков людей стало же сколько же халявщиков магов :))) а бои как закрывали папки так они и будут закрывать и решать исход ВБ ) за это вермя как плато мимо пробегал ну примерно одинаково людей-магов )
0
Рики Тики Тави
10 Марта 2011 13:35:26 #102
черепашка-нинзя
Не вызывает уважения ни твое поведенье в инстансах, ни твои топики.
Незнаю какой ты в реалле, но думаю такойже жучила халявщик. Удивляет, что дожил ты до достаточно высокого уровня.
0
куколка_мяукалка [6]  10 Марта 2011 14:00:55 #103
Рики Тики Тави писал(а):
черепашка-нинзя
Удивляет, что дожил ты до достаточно высокого уровня.

С чего вдруг такое удивление?) Таких как Вы тут 30 %,таких как он 70%.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Адмирал Трибуц [12]  10 Марта 2011 14:04:52 #104
черепашка-нинзя
вот тебе значек как ваши любили нам ставить) :arrow:
П.С. а ты ваще мега сливщик как тебя тока ураганы то взяли не пойму
0
Виннипушка [6]  10 Марта 2011 14:36:19 #105
yokohama
они выбрали единственно правильный способ=)))) только там можно противостоять УРАГАНАМ=))))


:lol: :lol: :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ARCANDAR
10 Марта 2011 15:03:20 #106
15:02 черепашка-нинзя » ARCANDAR : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=312980&f=7&p=6 можете закрыть мой топ?
?Собаки лают, караван прет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.