|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили? |
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
|
|
|
9 Марта 2011 21:34:09
|
|
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять!
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 22:13:42
#39
|
|
|
|
Лед в глазах
верим,но они по лвл сильней,тяжко будет
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 22:19:53
#40
|
|
|
Лед в глазах писал(а): черепашка-нинзя писал(а): Zupikena
ваш альянс с ДГ все эти 3 крутых альянса легко вальнете ,у вас 15 лвл уйма и звания
Вы в нас не верите? 
а я честно скажу, не верю!  хоть я и не Станиславский....
 конечно я вас поддерживаю и всё такое.....но почему то не верится
Мну тут была....о_О
|
|
|
c12 [9]
|
9 Марта 2011 22:21:59
#41
|
|
|
форумку можна для профилактики накинуть за такие топы
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
|
|
|
Thoth [6]
|
9 Марта 2011 22:23:17
#42
|
|
|
|
каждый день по нытью
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
-Вышибала- [8]
|
9 Марта 2011 22:29:21
#43
|
|
|
samire [11]
|
9 Марта 2011 22:30:20
#44
|
|
|
|
черепашка-нинзя
вы уж в али как-нить скоординируйтесь - чтобы в одном топе выражать свое недовольство на одну и ту же тему...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
samire [11]
|
9 Марта 2011 22:54:58
#45
|
|
|
|
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
__666СолдаТ666__ [6]
|
9 Марта 2011 23:02:48
#46
|
|
|
А мну кажеться... так.
Если Все плохо было бы...
Могут воссоздать тех же "Васьков" ...как нород называл...При "БД"
Не все так плохо....
И так же могут РезатьСо....
P.S. Я нуб))))  И голова болит)))) после праздников))))
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 23:05:15
#47
|
|
|
|
samire
кстати, ноет то один альянс )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Виннипушка [6]
|
9 Марта 2011 23:23:16
#48
|
|
|
черепашка-нинзя
L_U_C_I_F_E_R
А кого надо было за магмар перевести? Если не ДГ, то кого? Думаю, тут многим было бы интересно ваши конструктивные предложения выслушать.
Бриги слабее ДГ? Мерков-Избров не жалко в Магмарию выпнуть? А может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?
создал топ как бы порассуждать,что про это думают другие,я думаю зря так сделали
Ваши конкретные предложения?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
__666СолдаТ666__ [6]
|
9 Марта 2011 23:30:45
#49
|
|
|
_ ФеникС _
|
9 Марта 2011 23:36:19
#50
|
|
|
|
Виннипушка
ты плохо читала. читай выше.там мои конструктивные предложения.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
|
|
|
Sharan [11]
|
9 Марта 2011 23:47:12
#51
|
|
|
может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?
Вот есть рациональное зерно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 23:51:48
#52
|
|
|
Sharan писал(а): может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?
Вот есть рациональное зерно.
а где тег Irony?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Виннипушка [6]
|
9 Марта 2011 23:57:30
#53
|
|
|
Sharan
Сейчас форум общим голосованием на Хаир дарков переведет.  А чу? Судя по топикам, тут все равно многие разницы в названии не видят
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Sharan [11]
|
10 Марта 2011 00:11:02
#54
|
|
|
|
Виннипушка
Мы возражаем если что :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Sharan [11]
|
10 Марта 2011 00:13:13
#55
|
|
|
|
Джуффин Халли
да какая уж тут ирония.
Когда леди сходит с дилижанса - пони становится проще везти повозку
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
|
|
|
Druganidze [10]
|
10 Марта 2011 00:31:09
#56
|
|
|
|
Одна из проблем, что ДГ еще не перешедшее, не трогает то ДГ, которое перешло, и спокойно уживается в гиблом и роют совместно ресурсы... Конечно АДМИНЫ и об этом подумали..
|
|
|
Dixie [9]
|
10 Марта 2011 00:42:15
#57
|
|
|
ну, перевели. Порадуемся за людей - ищут свой фан. А нам тут как-то дальше жить надо исходя из "условий задачи". Пусть за них активных хаев побольше, как-нибудь приспособимся.
Желаю всем драйва
С уважением.
извините, если кого обидел.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|