Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 22:13:42 #39
Лед в глазах
верим,но они по лвл сильней,тяжко будет
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 22:19:53 #40
Лед в глазах писал(а):
черепашка-нинзя писал(а):
Zupikena
ваш альянс с ДГ все эти 3 крутых альянса легко вальнете ,у вас 15 лвл уйма и звания

Вы в нас не верите? :rolleyes:

а я честно скажу, не верю! :evil: хоть я и не Станиславский....
:rolleyes: конечно я вас поддерживаю и всё такое.....но почему то не верится
Мну тут была....о_О
0
c12 [9]  9 Марта 2011 22:21:59 #41
форумку можна для профилактики накинуть за такие топы :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Thoth [6]  9 Марта 2011 22:23:17 #42
каждый день по нытью
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
-Вышибала- [8]  9 Марта 2011 22:29:21 #43
Гы-ы-ы хуманское нытьё?
0
samire [11]  9 Марта 2011 22:30:20 #44
черепашка-нинзя
вы уж в али как-нить скоординируйтесь - чтобы в одном топе выражать свое недовольство на одну и ту же тему...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
samire [11]  9 Марта 2011 22:54:58 #45
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
__666СолдаТ666__ [6]  9 Марта 2011 23:02:48 #46
А мну кажеться... так.
Если Все плохо было бы...
Могут воссоздать тех же "Васьков" ...как нород называл...При "БД"
Не все так плохо.... :rolleyes:
И так же могут РезатьСо.... :question:

P.S. Я нуб)))) :sad: И голова болит)))) после праздников))))
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 23:05:15 #47
samire
кстати, ноет то один альянс )
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 23:23:16 #48
черепашка-нинзя
L_U_C_I_F_E_R
А кого надо было за магмар перевести? Если не ДГ, то кого? Думаю, тут многим было бы интересно ваши конструктивные предложения выслушать.
Бриги слабее ДГ? Мерков-Избров не жалко в Магмарию выпнуть? А может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?

создал топ как бы порассуждать,что про это думают другие,я думаю зря так сделали

Ваши конкретные предложения?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
__666СолдаТ666__ [6]  9 Марта 2011 23:30:45 #49
.
0
_ ФеникС _
9 Марта 2011 23:36:19 #50
Виннипушка
ты плохо читала. читай выше.там мои конструктивные предложения.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Sharan [11]  9 Марта 2011 23:47:12 #51
может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?


Вот есть рациональное зерно.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 23:51:48 #52
Sharan писал(а):
может быть Ураганы баланс бы обеспечили, а?


Вот есть рациональное зерно.

а где тег Irony?)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 23:57:30 #53
Sharan
Сейчас форум общим голосованием на Хаир дарков переведет. :lol: А чу? Судя по топикам, тут все равно многие разницы в названии не видят :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Sharan [11]  10 Марта 2011 00:11:02 #54
Виннипушка

Мы возражаем если что :))))
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Sharan [11]  10 Марта 2011 00:13:13 #55
Джуффин Халли

да какая уж тут ирония.
Когда леди сходит с дилижанса - пони становится проще везти повозку
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Druganidze [10]  10 Марта 2011 00:31:09 #56
Одна из проблем, что ДГ еще не перешедшее, не трогает то ДГ, которое перешло, и спокойно уживается в гиблом и роют совместно ресурсы... Конечно АДМИНЫ и об этом подумали..
0
Dixie [9]  10 Марта 2011 00:42:15 #57
ну, перевели. Порадуемся за людей - ищут свой фан. А нам тут как-то дальше жить надо исходя из "условий задачи". Пусть за них активных хаев побольше, как-нибудь приспособимся.
Желаю всем драйва
:wink:
С уважением.
извините, если кого обидел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.