"... Лиса продолжала делить сыр. А медвежата только черными носами водили туда-сюда, туда-сюда ..."
- Два жадных медвежонка (сказка)
Грусно смотерть как то одни ноют

другие радуются

, то наоборот

-

Нет никакого противостояния расс - есть только развод игроманов на два лагеря, для последующей дойки ...
Выигрывают, только админы, ну может еще - мультоводы и водилы (через ЧР), остальные только теряют либо деньги либо время, а чаще и время и деньги ...