Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
XXrastamanXX [11]  10 Марта 2011 08:32:34 #77
ZANGIF
когда не дай бог все перевернется и уж так любить вас всех будут)
0
Mr Pele [13]  10 Марта 2011 08:38:51 #78
счас, если чесно, стало интересней. раньше как было? пришел на плато постоял, плюнул, ушел, а счас пришел - отгреб - доволен =)
0
-Токей Ито- [9]  10 Марта 2011 08:39:14 #79
все нормально. самое интересное, откуда появились 10-11 уровни магмаров на плато? я иx раньше никогда не видел :eek:
0
Я пСиХоПаТ
10 Марта 2011 08:42:52 #80
тупои нытик
противно читать

в истории магмаров было время когда мы выигрывали вб из-за качества, количеством НИКОГДА
сливалось все... особенно драконы

теперь сидите и втыкаите... так как делали это мы... всегда

п.с. интересно было нас на наших же локах резать, я правильно понял твои интерес и запросы к игре?? :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
голубой банщик [11]  10 Марта 2011 08:43:50 #81
Mr Pele
:lol:
0
нунепрет [9]  10 Марта 2011 08:49:59 #82
нытьё :) :rolleyes:
раньше что-то не жаловались, когда прямо противоположная ситуация была... нас тоже резали без разбору
0
-ЧЕР- [11]  10 Марта 2011 08:53:51 #83
Вывод один-предательство всегда ПОЗОР.Если игрок предает в игре то в реале и подавно предаст.
0
Mr Pele [13]  10 Марта 2011 09:00:12 #84
-ЧЕР- просто из любопытства, кто тебя предал? ;)
0
_Zloj_ [12]  10 Марта 2011 09:07:32 #85
Mr Pele писал(а):
-ЧЕР- просто из любопытства, кто тебя предал? ;)


Ты не понял )
Он уже прокачал серую медаль вб однако... Возможно даже за дешево.
А теперь его предали в том что качать медальку и доблесть за одно стало накладнее )
Бинты снимать понимаеш ли придеться )
Вот его и предали ) Понравилось жить по старым правилам )

А по теме:
Жить на самом деле стало интереснее )
Дроп? Не .. не слыхал
0
ILCH [7]  10 Марта 2011 09:08:09 #86
"... Лиса продолжала делить сыр. А медвежата только черными носами водили туда-сюда, туда-сюда ..."
- Два жадных медвежонка (сказка)
Грусно смотерть как то одни ноют :cry: другие радуются:twisted:, то наоборот :twisted: - :cry:
Нет никакого противостояния расс - есть только развод игроманов на два лагеря, для последующей дойки ...
Выигрывают, только админы, ну может еще - мультоводы и водилы (через ЧР), остальные только теряют либо деньги либо время, а чаще и время и деньги ...
0
pasha92_08 [10]  10 Марта 2011 09:11:29 #87
чё ныть уже??? резать магов надо=) РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ РЕЗАТЬ=) хумы хотят крови магов=) :twisted: :twisted:
0
Unspoken
10 Марта 2011 09:35:36 #88
Очень хорошо, людское нытье согревает душу.
0
Левый тапок [7]  10 Марта 2011 09:44:41 #89
Мало нам одних ДГ , дайте нам ещё Бригаду :twisted:
0
Улыбка Волка [6]  10 Марта 2011 09:47:14 #90
"Не вижу состава преступления" (С)
В смысле, не понимаю автора. Ну обломилась халява на Плато, жизнь кончилась что ли? По мне так интереснее стало.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Kiuubi [12]  10 Марта 2011 10:08:33 #91
да о чем тут речь вообще? чего ты спрашиваеш? ...бестолку вообще! наф все! :evil:
нипанятные знаки
0
Алайла [12]  10 Марта 2011 11:33:12 #92
-ЧЕР-
уважаемый не путайте божий дар с яичницей игра она на то и игра! :lol:
0
Predatory Lilit [10]  10 Марта 2011 11:34:50 #93
Горячая Штучка писал(а):
Та лан... у вас Бригада , Избры , Мерки , у нас ДГ , Джоды , Плохи... все вроде норм :surprised:

а Дети Заката? :eek: сплош 15 повелители
а Бригада , Избры , Мерки кстати 13 -14 лвлы ..... :confused:
Мну тут была....о_О
0
pasha92_08 [10]  10 Марта 2011 11:41:15 #94
да пусть маги хоть всех забирают=) если им так интересный играть будет=) но админы должны думать что если всех перевести, у игры онлайн на -200 упадёт за людей=) и ига будет закрыта=) :twisted: :twisted: :cool:
0
Повелитель_Дождя [10]  10 Марта 2011 11:46:19 #95
согласен со многими что переход нужен был чтобы оживить умирающий баланс плато оживилось а это развлечение для хаев или тут могие думали что хаи людские ходили по магмарии изза драйва ?? просто на плато скучно а больше им заняться нечем было. жалко что перешло мого людей с кем общался в игрухе еще минус чтобы играть (
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.