Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:49:02 #20
XXrastamanXX
ладно перевели так перевели,раньше магов валили ,теперь нас будут!
0
-Форсети- [6]  9 Марта 2011 21:49:08 #21
черепашка-нинзя

Справедливость востаржествовало. Побудьте и вы на нашем месте хоть чуток.
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 21:49:19 #22
Джуффин Халли писал(а):
с тех пор на плато я не хожу

и слава богу) :eek:

я рада, что вы рады, расскажите еще это магам, а то они тут плачутся бедные несчастные :eek:
Мну тут была....о_О
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:50:12 #23
с альянсом ДГ еще 1 клан,они тоже переходят за магов DevolGlow
0
Roman Grey [13]  9 Марта 2011 21:50:54 #24
нытье )))
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 21:50:56 #25
Джуффин Халли
Халли а что нам делать которые плато по боку доблесть тоже? =) я хочу спокойно резать травку и курить ее =) и копить деньги )
0
_ ФеникС _
9 Марта 2011 21:51:01 #26
Ситуация - бред.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:52:01 #27
Я создал топ как бы порассуждать,что про это думают другие,я думаю зря так сделали
0
Zupikena [13]  9 Марта 2011 21:52:29 #28
XXrastamanXX писал(а):
Zupikena
Если такой умный то собери ники тех кто говорил нытье и режте их!!!И скажи сколько людей написали что типа это было нытье 10 или 20 человек? а может целых 30? а то что щас тоже что и у вас было теперь это нормально для тебя?

XXrastamanXX
ты че то путаешь..... СЕЙЧАС У ВАС не то, что у нас было. (магмар) вас в ВЛ не режут и мерки с избрами не воюют. а у нас воевали все топ альянсы так что давай без трололо. у вас сейчас есть 3 не хилых альянса и несколько приличных кланов с кучей магов.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
тихий хирург [14]  9 Марта 2011 21:52:30 #29
черепашка-нинзя писал(а):
Zupikena
просто если будут маги всех пинать у нас на материке,люде перестанут заходить в игру

а у нас пинали, причем пинали не один месяц. и кто то из людей тихо ржал в сторонке, а кто то орал что нытье. И уходили и приходили опять
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 21:53:14 #30
черепашка-нинзя
Надо было что то делать иначе магмар записали бы в красную книжку=) а теперь админы считают что людей всеравно больше они выживут =)
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:54:11 #31
Zupikena
ваш альянс с ДГ все эти 3 крутых альянса легко вальнете ,у вас 15 лвл уйма и звания
0
_ ФеникС _
9 Марта 2011 21:54:45 #32
XXrastamanXX
выживут реальщики. но они забывают что основными поставшиками ресов являются мобобои, ко торых тоже вырезают.Ну чтож цена на ауке поползут вверх))
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 21:59:05 #33
Zupikena
мне 2 раза умереть хватило сегодня на пустыре это 5 лока от округа я резал травку ) пару лок вырезали даже 4 левелов и ненадо говорить что как у вас! то что у вас и то что у нас это разные вещи не спорю но факт в том что похоже!
0
wolkadaw85 [8]  9 Марта 2011 22:01:06 #34
поплачим на досуге .как все предсказуемо
0
Druganidze [10]  9 Марта 2011 22:01:38 #35
Пусть приходят.. Мочить надо, а не по углам шариться.. Привыкли понимаешь, к жизни спокойной... :twisted:
0
_ ФеникС _
9 Марта 2011 22:01:53 #36
Спасибо магам-людям которые стараются бить магмар, но я считаю всетаки собрали одних из самых сильных в клан (чего скрывать почти полубогов) с почти неограниченными финансами и бросили на материк Хаир. Балансом тут и не пахнет...
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
_ ФеникС _
9 Марта 2011 22:03:35 #37
А всего то надо было сделать еще уровней 5 для магов и лок 10 для битья мобов и уровень чтоб подлинее тЁк, но зачем, также проЩе(
"Не кормите яогаев!!!" (с).
0
Тирион Ланнистер
9 Марта 2011 22:03:37 #38
черепашка-нинзя писал(а):
Zupikena
ваш альянс с ДГ все эти 3 крутых альянса легко вальнете ,у вас 15 лвл уйма и звания

Вы в нас не верите? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.