|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили? |
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
|
|
|
9 Марта 2011 21:34:09
|
|
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять!
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 21:35:18
#1
|
|
|
Теперь играть не интересно
а по моему интересно. Раньше выйдешь на плато, нападешь сотым на одного магмара и стоишь травишь его.
А сейчас есть кого побить, и вб формировать из магмарского мяса проще стало.
З.Ы А что ты делаешь в пещере с таким обкастом?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
PokemonN [8]
|
9 Марта 2011 21:36:42
#2
|
|
|
|
Джуффин Халли
интересно еще как )) только почемуто сразу на плато хумы перестали ходить
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 21:36:44
#3
|
|
|
|
Джуффин Халли
сливаем,без мази многие,и на ядрах
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 21:37:58
#4
|
|
|
|
черепашка-нинзя
а зачем ходить на сливы в пещеру?
PokemonN
ну не наю, я 10 процентов доблы качнул за 3 дня) Мясо перестало на плато ходить - так это и не плохо, можно нормальные ВБ создавать
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 21:38:31
#5
|
|
|
черепашка-нинзя
Мну тут была....о_О
|
|
|
Капа_и_Картель (ФЭО-Медиант)
|
9 Марта 2011 21:39:43
#6
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 21:40:00
#7
|
|
|
|
Джуффин Халли
я хожу без тимы как попаду так и буду,норм инст играю,когда сливной,все сидим,Маги и то с мазью
|
|
|
PokemonN [8]
|
9 Марта 2011 21:40:02
#8
|
|
|
|
Джуффин Халли
да я нечего против не имею )
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 21:40:32
#9
|
|
|
черепашка-нинзя писал(а): Джуффин Халли
я хожу без тимы как попаду так и буду,норм инст играю,когда сливной,все сидим,Маги и то с мазью
не люблю я таких (
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 21:41:51
#10
|
|
|
|
Джуффин Халли
если бы попал норм,можно было побится
|
|
|
Zupikena [13]
|
9 Марта 2011 21:42:27
#11
|
|
|
а когда они у нас ходили все толпой, тебе значит, интересно было играть и баланс был в норме? что то не видел топиков о равновесии, и заметь, еще никто не ходил в людские фарм локи, тогда бы те кто ржал со стороны прочувсвуют себя на месте магмар которых 15 пинали на фарме, и тогда то точно весь форум утопят в соплях те кто орал "нытье" на предложени я о балансе и активности магов
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Мацал Кошек
|
9 Марта 2011 21:43:38
#12
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
9 Марта 2011 21:44:01
#13
|
|
|
PokemonN писал(а): Джуффин Халли
интересно еще как )) только почемуто сразу на плато хумы перестали ходить
я приходила пару раз на плато...
первый раз пока искала какого нибудь сочного мага не в бою, на меня напал озверевший голодный маг 12 лвл и побил....
через пару дней второй раз пришла, думаю, спецом вмешаюсь в ВБ, иначе опять схватят, нажала на перса в Вб напасть, а он оказывается умер, вышел с ВБ, реснуля, и успел уже опять на плато прийти и тут я на него опять нападаю, на одного, за него вмешиваеся 6 хаев от 11 и выше....и опять бъют, с тех пор на плато я не хожу
Мну тут была....о_О
|
|
|
PokemonN [8]
|
9 Марта 2011 21:44:03
#14
|
|
|
Zupikena
плюсанул
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 21:44:38
#15
|
|
|
|
Zupikena
ну перевили бы другой клан какой нить,ну не самый же сильный из людей,просто если будут маги всех пинать у нас на материке,люде перестанут заходить в игру
|
|
|
Ренегат13 [10]
|
9 Марта 2011 21:44:53
#16
|
|
|
черепашка-нинзя
Понимаю, намного интереснее толпой одного гасить.... и затрат нет, и добла по крохам падает
|
|
|
черепашка-нинзя [12]
|
9 Марта 2011 21:47:10
#17
|
|
|
ну меня волнует больше не это,главный вопрос,каким местом они думали?
|
|
|
XXrastamanXX [11]
|
9 Марта 2011 21:47:46
#18
|
|
|
|
Zupikena
Если такой умный то собери ники тех кто говорил нытье и режте их!!!И скажи сколько людей написали что типа это было нытье 10 или 20 человек? а может целых 30? а то что щас тоже что и у вас было теперь это нормально для тебя?
|
|
|
Джуффин Халли [11]
|
9 Марта 2011 21:48:21
#19
|
|
|
с тех пор на плато я не хожу
и слава богу)
Мы в ответе за тех, кого приручили!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|