Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 21:35:18 #1
Теперь играть не интересно

а по моему интересно. Раньше выйдешь на плато, нападешь сотым на одного магмара и стоишь травишь его.
А сейчас есть кого побить, и вб формировать из магмарского мяса проще стало.
З.Ы А что ты делаешь в пещере с таким обкастом?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
PokemonN [8]  9 Марта 2011 21:36:42 #2
Джуффин Халли
интересно еще как )) только почемуто сразу на плато хумы перестали ходить
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:36:44 #3
Джуффин Халли
сливаем,без мази многие,и на ядрах
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 21:37:58 #4
черепашка-нинзя
а зачем ходить на сливы в пещеру?
PokemonN
ну не наю, я 10 процентов доблы качнул за 3 дня) Мясо перестало на плато ходить - так это и не плохо, можно нормальные ВБ создавать
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 21:38:31 #5
черепашка-нинзя
:eek:
Мну тут была....о_О
0
Капа_и_Картель (ФЭО-Медиант)
9 Марта 2011 21:39:43 #6
черепашка-нинзя
нигадяи
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:40:00 #7
Джуффин Халли
я хожу без тимы как попаду так и буду,норм инст играю,когда сливной,все сидим,Маги и то с мазью
0
PokemonN [8]  9 Марта 2011 21:40:02 #8
Джуффин Халли
да я нечего против не имею )
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 21:40:32 #9
черепашка-нинзя писал(а):
Джуффин Халли
я хожу без тимы как попаду так и буду,норм инст играю,когда сливной,все сидим,Маги и то с мазью

не люблю я таких (
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:41:51 #10
Джуффин Халли
если бы попал норм,можно было побится
0
Zupikena [13]  9 Марта 2011 21:42:27 #11
а когда они у нас ходили все толпой, тебе значит, интересно было играть и баланс был в норме? что то не видел топиков о равновесии, и заметь, еще никто не ходил в людские фарм локи, тогда бы те кто ржал со стороны прочувсвуют себя на месте магмар которых 15 пинали на фарме, и тогда то точно весь форум утопят в соплях те кто орал "нытье" на предложени я о балансе и активности магов:surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Мацал Кошек
9 Марта 2011 21:43:38 #12
:arrow:
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 21:44:01 #13
PokemonN писал(а):
Джуффин Халли
интересно еще как )) только почемуто сразу на плато хумы перестали ходить

я приходила пару раз на плато...

первый раз пока искала какого нибудь сочного мага не в бою, на меня напал озверевший голодный маг 12 лвл и побил....

через пару дней второй раз пришла, думаю, спецом вмешаюсь в ВБ, иначе опять схватят, нажала на перса в Вб напасть, а он оказывается умер, вышел с ВБ, реснуля, и успел уже опять на плато прийти и тут я на него опять нападаю, на одного, за него вмешиваеся 6 хаев от 11 и выше....и опять бъют, с тех пор на плато я не хожу :lol:
Мну тут была....о_О
0
PokemonN [8]  9 Марта 2011 21:44:03 #14
Zupikena
плюсанул :smile:
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:44:38 #15
Zupikena
ну перевили бы другой клан какой нить,ну не самый же сильный из людей,просто если будут маги всех пинать у нас на материке,люде перестанут заходить в игру
0
Ренегат13 [10]  9 Марта 2011 21:44:53 #16
черепашка-нинзя

Понимаю, намного интереснее толпой одного гасить.... и затрат нет, и добла по крохам падает :lol:
0
черепашка-нинзя [12]  9 Марта 2011 21:47:10 #17
ну меня волнует больше не это,главный вопрос,каким местом они думали? :biggrin:
0
XXrastamanXX [11]  9 Марта 2011 21:47:46 #18
Zupikena
Если такой умный то собери ники тех кто говорил нытье и режте их!!!И скажи сколько людей написали что типа это было нытье 10 или 20 человек? а может целых 30? а то что щас тоже что и у вас было теперь это нормально для тебя?
0
Джуффин Халли [11]  9 Марта 2011 21:48:21 #19
с тех пор на плато я не хожу

и слава богу) :eek:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.