Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Админы к вам оброщаюсь,чем вы думали когда ДГ за магов переводили?

черепашка-нинзя [12] 
0
9 Марта 2011 21:34:09
Теперь играть не интересно,раньше было 2 сильных клана,Дг за людей и Джоды за магов,а сейчас и ДГ и джоды за одну расу,это перевес большой,не кто теперь им не противостоит,а если они будут лезть на нашу територию легко захватят,и все,админы нет слов........ВБ уже только магов!Им не кому противостоять! :exclaim:
0
куколка_мяукалка [6]  10 Марта 2011 00:59:40 #58
черепашка-нинзя писал(а):
ну меня волнует больше не это,главный вопрос,каким местом они думали? :biggrin:

А Вы сейчас каким местом думаете создавая подобные топы)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
crazy-maks [8]  10 Марта 2011 01:11:46 #59
а мне пофиг я в танка оделся :lol: :eek:

ну что тут скажешь это игра))тут или ты кого то режишь ну или тебя :eek:
0
Горячая Штучка [13]  10 Марта 2011 01:14:35 #60
Та лан... у вас Бригада , Избры , Мерки , у нас ДГ , Джоды , Плохи... все вроде норм :surprised:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
малыш13 [11]  10 Марта 2011 01:15:28 #61
Predatory Lilit писал(а):
черепашка-нинзя
:eek:

я тут даже отписываться не буду :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
samire [11]  10 Марта 2011 01:23:32 #62
Джуффин Халли писал(а):
samire
кстати, ноет то один альянс )

:rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
pofigu [10]  10 Марта 2011 01:24:41 #63
чёт пофиг вообще)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Mordovorot [12]  10 Марта 2011 01:32:37 #64
как вы достали ныть :evil: альт-ф4 - и досвидос. и таверна почище будет :arrow:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
Сеньор Курнулли [7]  10 Марта 2011 01:35:54 #65
Mordovorot
кстати , про вас тут забыли как про сильный клан, что сделали зря ))) одна Майли чего стоит :cool:
0
Айю [5]  10 Марта 2011 01:36:56 #66
черепашка-нинзя
Им не кому противостоять!

так качайтесь :exclaim:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Синитар [10]  10 Марта 2011 01:53:53 #67
Даладно хватит ныть просто надо всем кланам хуманам объеденяться и бить магмар,особенно проснуться кланам:Орлы,Сарацины,Кнайтцам,Муравьи и всем у кого есть хаи,а не отсиживаться в тылах!! :exclaim:
0
-Кронштадтец- [7]  10 Марта 2011 02:02:52 #68
:mad: братство баянистов
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
F A C [12]  10 Марта 2011 02:16:28 #69
Mordovorot
:cry: :sad: хана нам*((
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
lUCIFER000 [13]  10 Марта 2011 02:21:22 #70
Zupikena
Всегда вам сочувствовал... не ходите к нам в верхние локи :cry:
0
Got_DREAMs [10]  10 Марта 2011 02:30:58 #71
черепашка-нинзя писал(а):
Zupikena
ну перевили бы другой клан какой нить,ну не самый же сильный из людей,просто если будут маги всех пинать у нас на материке,люде перестанут заходить в игру



у нас 3 месяца пинали и ничего, никто не ушёл
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Киллер с лопатой [6]  10 Марта 2011 02:59:17 #72
XXrastamanXX писал(а):
Zupikena
мне 2 раза умереть хватило сегодня на пустыре это 5 лока от округа я резал травку ) пару лок вырезали даже 4 левелов и ненадо говорить что как у вас! то что у вас и то что у нас это разные вещи не спорю но факт в том что похоже!


Ребятки ваши хаи вели себя лучше на нашей територии, бегали как у себя дома в любое время суток.
Меня 13 резал три раза подряд 8 травма на двое суток была, это когда был 5левлом и тихо косил травку, эбола и ей подобные качали палачей на наших крафтерах, на форуме это ласково обзывалось нытьем. по крайней мере на плато бои идут с переменным балансом, и не нужно плакать о том что вас избивают.

Собирайтесь в кучку и приходите :confused:
0
Мелисса Грешная [13]  10 Марта 2011 03:40:50 #73
Mordovorot, твоим советам боше следовать не буду...)) :eek: :lol:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
_Brick_ [9]  10 Марта 2011 06:22:26 #74
ПРивыкли к халяве :lol: И заметил, что ноет один альянс

Mordovorot писал(а):
как вы достали ныть :evil: альт-ф4 - и досвидос. и таверна почище будет :arrow:


+
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
-JAGUAR- [13]  10 Марта 2011 06:28:16 #75
не волнуйтесь детки, ковбой всех убъет) дайте время)

П.С. хуманы все тоже в списке :eek: :biggrin:
0
ZANGIF [4]  10 Марта 2011 08:17:17 #76
люди ноют-давно такого не слышал.как магмар резать толпой-=всетот радосчти прыгали.и палачик и скальпы-всех устраивало.теперь всё отняли - такой облом....теперь вы побегайте,как мы раньше....
:exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.