|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Valiant Soldier [5]
|
|
|
|
9 Марта 2011 15:41:33
|
|
|
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
Kopul [3]
|
9 Марта 2011 22:07:15
#153
|
|
|
 10з коту под хвост
Больница эта — край чудес, зашёл в неё, и там исчез
|
|
|
Харрикейн [6]
|
9 Марта 2011 22:09:48
#154
|
|
|
6 часов продержался, не купив ни одного  еще чуток бы продержаться
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
Доброкот [12]
|
9 Марта 2011 22:28:57
#155
|
|
|
200 традиционные сундуков. в результате урина и фекалии
убежал в гиперпространство где драконы!
|
|
|
SLAYVER
|
10 Марта 2011 00:25:58
#156
|
|
|
в Бобруйске теперь есть Церрадор
00:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Knut- обнаружил Амулет Церрадора.
|
|
|
Loss [10]
|
10 Марта 2011 00:26:31
#157
|
|
|
+1 церр у магмар
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
|
|
|
Motherless
|
10 Марта 2011 00:28:58
#158
|
|
|
|
Не купил ни одного и не собираюсь
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Белый Лись [5]
|
10 Марта 2011 00:30:28
#159
|
|
|
|
00:24 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Knut- обнаружил Амулет Церрадора.
Диман, Поздравляю =) а говорил киньте мне ядра чтобы до огненных не дошел )
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
|
|
|
-Knut- [11]
|
10 Марта 2011 00:42:24
#160
|
|
|
|
Белый Лись
Ага было такое...я вообще минут 10 отойти немог....чата не видел)))))
|
|
|
MadBrat [10]
|
10 Марта 2011 00:43:13
#161
|
|
|
|
-Knut-
теперь и у Предвестников церр ) подкуй его чтоль )
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
|
|
|
Белый Лись [5]
|
10 Марта 2011 00:44:05
#162
|
|
|
|
-Knut-
Умничка =)
Во всем виноват Миф!! © LoStExVi
|
|
|
DeeKey [11]
|
10 Марта 2011 00:45:47
#163
|
|
|
-Knut-
Поздравляю..)))
|
|
|
Горячая Штучка [13]
|
10 Марта 2011 01:12:15
#164
|
|
|
КАРТА обнаружил Карту «Исполин».
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
|
|
|
A7V [12]
|
10 Марта 2011 01:13:06
#165
|
|
|
1к сундук ниочем)
|
|
|
-Knut- [11]
|
10 Марта 2011 01:22:58
#166
|
|
|
|
MadBrat
еще 3 подковы нужно если неошибаюсь)да и сразу 2й навык получить нужно)))
|
|
|
_bermud_ [9]
|
10 Марта 2011 01:27:13
#167
|
|
|
Прощайте опять денюжки.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
pofigu [10]
|
10 Марта 2011 01:28:10
#168
|
|
|
pofigu писал(а): 17:09 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...
2 штуки вытащил, в сундуке не виду их. 
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
_bermud_ [9]
|
10 Марта 2011 01:39:57
#169
|
|
|
20 фиолетовых, по 10 остальных, 12 серых. В итоге подарки, элик превращения, просто элики, 3 желтых самоцвета, фарфоровая пешка, 2 медных и одна серебрянная подкова. Сейчас бы все это продать и еще купить сундучков.
Место зорба вакантно ;)
|
|
|
Kelbas
|
10 Марта 2011 02:23:26
#170
|
|
|
копила на пояса, и тут сунуки...в итоге как всегда до 1000банок , куча крови , гиги,нуяз канечно выпал-это хорошая штука...ну и палисандровый конь...
конь какраз в тему....есчо несколько сундуков куплю и все...больше уверена ничего кроме банок и элей всяких мне ничего не упадет каквсегда
|
|
|
-Кронштадтец- [7]
|
10 Марта 2011 02:25:03
#171
|
|
|
 8 марта всё-всё потратил на подарки, 9 марта сундуки, я радъ
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|