Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Kelbas
10 Марта 2011 02:27:11 #172
обидно канечно или магмары или большие лвл вытаскивают с сундуков чтото((очень обидно((( :cry:
0
- -AD- - [3]  10 Марта 2011 08:57:29 #173
:eek:
0
Janus_ZM [5]  10 Марта 2011 10:30:31 #174
АжеЛика
:eek: сама то поняла что написала? большинство вытащивших рары, это люди.. как и на прошлых сундуках :evil:
0
EltMax [11]  10 Марта 2011 11:57:10 #175
Очень обидно слить уже порядка 1к голд и иметь в рюкзаке 2 золотых подковы, про рары и мечтать забыл :cry:
0
---ПАБЕ--- [8]  10 Марта 2011 12:21:52 #176
Активнее, активнее, крови фиолетовой маловато на ауке :evil: ... все за ларчиками!!!
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Волшебничек [9]  10 Марта 2011 12:33:30 #177
6 серебрянных,6 золотых подков а "красоты все нет") у кого при каком количестве выпадало?)
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Марта 2011 12:37:13 #178
:eek: не буду брать..чур меня, чур..


Волшебничек
подковы это как таблетки "пустышки" вроде нихрена не помогают, а самовнушение идёт..
на тех сундуках у парня 12 или 13 подков было..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Волшебничек [9]  10 Марта 2011 12:38:30 #179
ясно) значит мне воздействовали просто на мозг)
0
MR TAHK [6]  10 Марта 2011 12:48:51 #180
мдааа(((( 120 фиолетовых сундуков и ничего кроме эликов))) и по 25 простых, засада)!
0
EltMax [11]  10 Марта 2011 12:55:09 #181
MR TAHK
140 голд и ток добил 1 золотую подкову и вытащил гранильник, вот это засада...
И так каждые сундучки
0
Michelle Obama [3]  10 Марта 2011 13:01:53 #182
нафиг
по сундуку каждого цвета
не выпало-не судьба) :wink:
0
Himan13 [8]  10 Марта 2011 13:04:37 #183
Блин народ вы такие деньги просаживаете на эти сундучки((((( дайте мне лучше на 1 и 2 навык((
0
Kelbas
10 Марта 2011 15:14:32 #184
Janus_ZM
чу я не права?что больше всего вытащило чтото интерестное или магмары или большие лвл??
это что так продумно чтоль??вот так вот всегда,что не что но это правда...магмары больше всего чтото вытаскивают и это не удивительно...вот магмар вытащил церрадора с сундука правда??? :sad:
0
Ogo 2008 [11]  10 Марта 2011 15:28:40 #185
сундуки не настолько ущербние, потратил 90з, получил товару примерно на 95-96з, но если ето продать все немного позже) тоесть я в плюсе) тока ждать немного долго што б всьо продать(
0
ROYALflash [6]  10 Марта 2011 17:18:17 #186
Админы верните назад старые сундучки. Почему золотые подковы щас стали показателем невезучести.
они точно не повышают шанс найти рар, только снижают его.
0
PIT BULL 2000 [13]  10 Марта 2011 17:18:59 #187
Дундукииии :eek:

Админы, сделайте их все закрытыми...пусть взломщики качаются)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
brown [9]  10 Марта 2011 17:20:25 #188
ROYALflash
никакие подковы шанса не добавляют... и вообще, по наблюдениям в этот раз куда меньше везунчиков чем в предыдущий :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Властелин душ [6]  10 Марта 2011 18:40:54 #189
Церрадор ток одному падал? :question:
За что форумку?
0
Spusk
10 Марта 2011 18:43:27 #190
Властелин душ
двум
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.