Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
qwerew
9 Марта 2011 16:38:33 #77
16:37 и обнаружили внутри: Эликсир разрушения 1 шт. :cool:
0
X men one [12]  9 Марта 2011 16:39:46 #78
иду за церриком)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Сансон [13]  9 Марта 2011 16:41:13 #79
беда приехала внезапмно)
0
Silver-Monk [7]  9 Марта 2011 16:43:32 #80
денег почти небыло, ждал торгового события, так что хватило аж на 10драг шкатулок :eek: как всегда всякая мелочь...сацветы за которых старик только 1 меди дает, елексиры которые надо найти нуба чтобы их впарить и т.д. :rolleyes:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:43:33 #81
Сансон
:lol:
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 16:46:03 #82
16:40 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:40 Приятным дополнением к содержимому оказался Зеленый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
16:41 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Свиток маны 25 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Малый эликсир маны 30 шт.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :cry:
Мну тут была....о_О
0
qwerew
9 Марта 2011 16:47:07 #83
Predatory Lilit писал(а):
16:40 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:40 Приятным дополнением к содержимому оказался Зеленый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
16:41 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Свиток маны 25 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Малый эликсир маны 30 шт.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :cry:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :cool:
0
pain_maker [5]  9 Марта 2011 16:59:10 #84
qwerew писал(а):
Predatory Lilit писал(а):
16:40 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:40 Приятным дополнением к содержимому оказался Зеленый радужный самоцвет 1 шт, найденный на самом дне.
16:41 и обнаружили внутри: Великий Вампирик 16 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Свиток маны 25 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Великий эликсир жизни 12 шт.
16:41 и обнаружили внутри: Малый эликсир маны 30 шт.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :cry:

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :cool:

Тараканы плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :twisted:
Ахринэть всю жись мичталЪ!
Ммммм.. секретные микросхемы
0
____Diablo____ [12]  9 Марта 2011 17:02:29 #85
0
Red For Ever [4]  9 Марта 2011 17:02:58 #86
Деньги: 30 86 68 ДЕРЖАТЬСЯ

я их не куплюююю )))))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Маратыч [7]  9 Марта 2011 17:07:19 #87
очередной развод....кому сундуки нужны могут купить их на ауке ... акция терабанка "разведи ДВАРню ...оставь их нЮ" :lol:
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 17:07:42 #88
17:07 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 5 шт, Драгоценный ларь 2 шт, Драгоценный ларец 3 шт, Драгоценный сундук 1 шт. Спасибо за покупку!

сила воли :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
pofigu [10]  9 Марта 2011 17:13:01 #89
17:09 в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Медная подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...


2 штуки вытащил, в сундуке не виду их. :question:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Samontha
9 Марта 2011 17:18:16 #90
пимп нуП
0
VeTeR 89 [11]  9 Марта 2011 17:18:38 #91
-100з :sad:
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
____Diablo____ [12]  9 Марта 2011 17:24:57 #92
в котором сразу же под крышкой вам посчастливилось найти Золотая подкова удачи 1 шт. Вы продолжили с интересом исследовать содержимое сундука...

Понеслась ВЦ по кочкам ....
0
kodexs [7]  9 Марта 2011 17:30:42 #93
- 400 з :twisted:
0
Просто я [9]  9 Марта 2011 17:34:35 #94
15 копеек ушло)4 подковы,3 самолечи 3 степ и 2 пуча.всё.76 сундуков)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Глумак
9 Марта 2011 17:35:38 #95
ну реальшикам нормальные вещи выпадут а нам эли эли эли
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.