Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Анискин [11]  9 Марта 2011 20:40:00 #134
20:38 Выполнено достижение "Добытчик драгоценностей сундуков"

20:38 Выполнено достижение "Властитель драгоценных даров"

капец ( и ничего ... за всё это самое ценное было - шардолит :sad:
0
VeTeR 89 [11]  9 Марта 2011 20:42:08 #135
БузАвиК
спецом админы и мутят что бы какой нить нуб вытащил что нить крутое а хаи сразу побежали бы тариться сундуками
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
БузАвиК [10]  9 Марта 2011 21:16:09 #136
VeTeR 89 Да от нефиг делать ! деньги лежат надо потратить!) В следующий раз нужно не копить (откладывать) а сразу брать что-нибуть нужное!)
0
Санчелло Питер [11]  9 Марта 2011 21:23:27 #137
купил уже по 500 сундуков (всех видов) и с 4зол и 4серебрянной выпал)
21:16 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Санчелло Питер обнаружил Карту «Коралл».
и обнаружили внутри: Боевой топор устойчивости 1 шт.
0
Kboer [12]  9 Марта 2011 21:24:39 #138
Санчелло Питер
И как тебе не стыдно?)
0
---ПАБЕ--- [8]  9 Марта 2011 21:25:32 #139
Поактивнее, поактивнее. Очень мало, радующих глаз, системок :biggrin:
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
_Davy Jones_
9 Марта 2011 21:27:48 #140
4коробки разные видов + 1 за 50 = пояс. остальное эли
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Алекс56 [11]  9 Марта 2011 21:28:10 #141
Санчелло Питер
повезло... я уже по 300+ купил каждого вида и только 1 зол и 1 серебр подковы
0
Желтая стрела [5]  9 Марта 2011 21:30:40 #142
травля с сундуков радует. Купил 8 штук и ушел в :arrow: :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Attacker [6]  9 Марта 2011 21:31:03 #143
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056575239 :eek:

радоваться или нет) не знаю)
купил 10 фиолетовых сундучков)
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 21:32:00 #144
Attacker
это дорогая штука)
от 30 з точно))
пишу раз в неделю
0
Attacker [6]  9 Марта 2011 21:34:44 #145
LITEACENOAH
хотелось бы в это верить) :eek:
0
Walter Samuel [11]  9 Марта 2011 21:39:12 #146
Attacker
у тя прокля,забудь о продаже... :surprised: :biggrin:
0
Attacker [6]  9 Марта 2011 21:39:41 #147
Walter Samuel
а прокля вечная?) :eek:
0
Яромудр [4]  9 Марта 2011 21:40:00 #148
ЛОХОТРОН :exclaim:
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Walter Samuel [11]  9 Марта 2011 21:41:13 #149
Attacker
меняла то ладно,а вот ФИН кач, даж незнаю что сказать :wink:
0
Attacker [6]  9 Марта 2011 21:42:05 #150
Walter Samuel
110 брюллей выкуп)
не так много)
0
Walter Samuel [11]  9 Марта 2011 21:42:29 #151
Attacker
ну ну :lol:
0
Attacker [6]  9 Марта 2011 21:43:47 #152
Walter Samuel
:eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.