ну это писец просто почему кто тратит сотнями золото на сундуки и тем куй а кому то с десяти или чуть больше церики всякие падают
Просто админская провакация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну это писец просто почему кто тратит сотнями золото на сундуки и тем куй а кому то с десяти или чуть больше церики всякие падают
Просто админская провакация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за то у вас есть дроп а у тех кто цера и тп выбил тем век дропа невидать))