Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
brown [9]  9 Марта 2011 19:53:06 #115
Krovisha
есть... подковы как раз есть :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Властелин душ [6]  9 Марта 2011 19:53:23 #116
19:52 Выполнено достижение "Властитель драгоценных даров"
Открыл по 250 все цера нет! :lol:
За что форумку?
0
Луу [7]  9 Марта 2011 19:56:03 #117
:redface: купила по 5 штук каждого и фсе :razz:
церика всем подавай .. а я вот колечки хочу :cry: :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Minsk Boy [8]  9 Марта 2011 19:58:13 #118
:evil:
0
JIaiM
9 Марта 2011 19:58:13 #119
Властелин душ
Где юмор? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Властелин душ [6]  9 Марта 2011 20:01:01 #120
JIaiM
Юмор ту при чем? пишу цера нет! слил бабло сижу довольный :razz:
За что форумку?
0
ТЕМНЫЙ КОТ [9]  9 Марта 2011 20:03:45 #121
с 50 зол. одна подкова серебра и 11 медных
0
bruenor [4]  9 Марта 2011 20:11:38 #122
Властелин душ
а хоть чтота ввыпало:
0
Nakos [4]  9 Марта 2011 20:19:46 #123
:19 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Маршал93 обнаружил Амулет Церрадора. :eek:

поздрям)
0
VeTeR 89 [11]  9 Марта 2011 20:22:00 #124
ну это писец просто почему кто тратит сотнями золото на сундуки и тем куй а кому то с десяти или чуть больше церики всякие падают :eek:
Просто админская провакация!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Nakos [4]  9 Марта 2011 20:22:17 #125
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Маршал93

со стула наверно упал и аб пол бьёться от счастья) :lol:
0
Nakos [4]  9 Марта 2011 20:23:19 #126
VeTeR 89 писал(а):
ну это писец просто почему кто тратит сотнями золото на сундуки и тем куй а кому то с десяти или чуть больше церики всякие падают :eek:
Просто админская провакация!!!!!!!!!!!!!!!!!!


за то у вас есть дроп а у тех кто цера и тп выбил тем век дропа невидать)) :lol:
0
VeTeR 89 [11]  9 Марта 2011 20:24:30 #127
Nakos
что такое дроп?
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
VeTeR 89 [11]  9 Марта 2011 20:26:01 #128
Просто бесит этот рандом гребаный!!!!!!
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Lexa_Belov [8]  9 Марта 2011 20:29:38 #129
да вообще((( падает нубам! вот мне церик бы не помешал))) хочу плохам в храме мстить) :twisted:
Пиу-пиу!
0
Властелин душ [6]  9 Марта 2011 20:29:47 #130
bruenor
элики)
За что форумку?
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 20:32:44 #131
Нытики.мне стыдно за вас :surprised:
*facepalm*
0
FloodForumKo
9 Марта 2011 20:34:15 #132

О себе: КУПИЛ СУНДУКОВ МАЛО! золотых подков 0.ребята поймите приват рвете(

Вы ему рвете! :surprised:
0
БузАвиК [10]  9 Марта 2011 20:35:40 #133
Пошел сливать оставшиеся 50з!))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.