Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундукии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сундукии

Valiant Soldier [5] 
0
9 Марта 2011 15:41:33
Магазины драгоценных сундучков открылись. Торопитесь, не упустите свой шанс!
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
Последний Монах [11]  9 Марта 2011 16:11:58 #58
Прошлый раз 170з слил в них, лудшеб карту Фрей купил бы )
Аминь...
0
eLiK_VaiNe [11]  9 Марта 2011 16:12:03 #59
Греич
вместо сундуков вернули бы народу то что он потерял из-за лагов!!! :mad:
0
____Diablo____ [12]  9 Марта 2011 16:12:33 #60
:lol: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Valiant Soldier [5]  9 Марта 2011 16:15:43 #61
Опа первый зеленый топ , это надо отметить . :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:17:30 #62
Яромудр
+++
пишу раз в неделю
0
Mortis Causa
9 Марта 2011 16:17:48 #63
Загадка!. У меня было 0 банок, стало http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056579310. Вопрос: сколько я купил сундуков и сколько у меня осталось денег?. Подсказка: достижения не ответ - чуть меньше :lol:
0
Relikt1 [5]  9 Марта 2011 16:21:32 #64
Убийца м0нстр0в писал(а):
Загадка!. У меня было 0 банок, стало http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056579310. Вопрос: сколько я купил сундуков и сколько у меня осталось денег?. Подсказка: достижения не ответ - чуть меньше :lol:

:arrow:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
Mortis Causa
9 Марта 2011 16:22:11 #65
Relikt1
:arrow:
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:22:19 #66
Греич
пожалуйста объясните народу, что случилось с путешествием? :exclaim: :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
Виннипушка [6]  9 Марта 2011 16:22:32 #67
Опять??? :eek: Ну не хочу!!! А все равно попрусь покупать! :cry:
Только на этот раз по одному сундучку - и все!!!
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
ugifop [7]  9 Марта 2011 16:22:35 #68
Ваш Кэп.
0
Харрикейн [6]  9 Марта 2011 16:24:15 #69
Виннипушка писал(а):
Только на этот раз по одному сундучку - и все!!!

я себе это каждые сундуки говорю :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Relikt1 [5]  9 Марта 2011 16:27:23 #70
Харрикейн писал(а):
Виннипушка писал(а):
Только на этот раз по одному сундучку - и все!!!

я себе это каждые сундуки говорю :cry:

:lol:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:27:46 #71
Виннипушка
у тебя две медали одинаковые, так не честно :rolleyes:
пишу раз в неделю
0
Auberon
9 Марта 2011 16:28:24 #72
Дошел до Ярморки. Отвлекли на пол часа... пока занимался делами. Образумился... не каких сундуков. Утопал обратно траву касить.
Злое УТРО !
0
Predatory Lilit [10]  9 Марта 2011 16:28:48 #73
выпал кому то уже амулет церрадора или нет еще? :cool:
Мну тут была....о_О
0
Janus_ZM [5]  9 Марта 2011 16:29:54 #74
Predatory Lilit
:cool: он тебя дожидается в магазине
0
Злой ДИИ [13]  9 Марта 2011 16:32:54 #75
в пень эти сундуки...заколебало уже...людям с серебрянных подков выпадают РАРитеты,а у меня 7 золотых http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=818157541 ...кривой ранд здесь...
0
LITEACENOAH [4]  9 Марта 2011 16:36:01 #76
пишу раз в неделю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.