Дело в том что многие сталкиваются с ситуацией когда:
заходишь в локу и тебе первым делом в приват пишут-помогите(плиз,умоляю,серп в попу засовывают)и всякого рода бредятину.
Пишут это как правило те кто конкретно настроен только на заработок,и не хотят намерено собирать ресурсы в тех локациях где они могут реально отбиться от напавшего моба,стоит так же заметить что альтернатива уровневой добычи ресурсов есть у каждого реса
Как правило в этих боях отсутствуют помошники-животные,мороки.
Вот и хотелось понять,а возможно и осуществить:можно ли системно сделать такие бои закрытыми,чтобы помощь могли оказать только(мороки,животное)Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают.... пофиксить
да фиг там - пробовала - не пустило - написало закрытый бой
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
u narod besa i gira besiza esli v padlu pomag ne pomogayte esli 4to besit zabeyte i ne pomagayte nu izvenite kogda realna pomow nada to 4to vtriabku sopli puskat ia sam bez zveria 3-5 mobov zaboy davlu a kogda zoo mori kon4elis korm toge .iza togo 3to ne dogliadel vewatsia 4toli .ia dumau u vsex bivalo dumal mor ili iwo na 1 vizov zverka est a tut oblom netu a uge 4 snes tak4to logitsia.?
а вообще по себе.. ну бывает зоопарк когда кидаешь мороков на 24-28 мест, животное и толку от этого 0 и кричишь в локу так как последний твой мор дохнет, мультиприваты спасают иногда
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?