Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!

Джек ДымОК [12] 
0
4 Марта 2011 12:26:14
Дело в том что многие сталкиваются с ситуацией когда:
заходишь в локу и тебе первым делом в приват пишут-помогите(плиз,умоляю,серп в попу засовывают)и всякого рода бредятину.
Пишут это как правило те кто конкретно настроен только на заработок,и не хотят намерено собирать ресурсы в тех локациях где они могут реально отбиться от напавшего моба,стоит так же заметить что альтернатива уровневой добычи ресурсов есть у каждого реса
Как правило в этих боях отсутствуют помошники-животные,мороки.
Вот и хотелось понять,а возможно и осуществить:можно ли системно сделать такие бои закрытыми,чтобы помощь могли оказать только(мороки,животное)Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
samire [11]  4 Марта 2011 22:27:24 #77
Predatory Lilit писал(а):
лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают.... :lol: пофиксить


да фиг там - пробовала - не пустило - написало закрытый бой
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
renigat [9]  4 Марта 2011 22:31:26 #78
u narod besa i gira besiza esli v padlu pomag ne pomogayte esli 4to besit zabeyte i ne pomagayte nu izvenite kogda realna pomow nada to 4to vtriabku sopli puskat ia sam bez zveria 3-5 mobov zaboy davlu a kogda zoo mori kon4elis korm toge .iza togo 3to ne dogliadel vewatsia 4toli .ia dumau u vsex bivalo dumal mor ili iwo na 1 vizov zverka est a tut oblom netu a uge 4 snes tak4to logitsia.?
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 23:31:37 #79
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=827892762
23:29 --ШуТ-- » __ящерка__ : помогите пожалуйста
23:30 --ШуТ-- » __ящерка__ : помогите пожалуйста
Ну давайте ещё /help пару раз в общий потом парочку в приват))) :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 23:34:02 #80
з.ы вот он яркий пример того кто не хочет тратится)))а зачем?если можно тупо кому-то надоесть :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
jaaa [13]  4 Марта 2011 23:36:33 #81
__ящерка__
грамотно! +1! )))))
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 23:57:14 #82
а вообще по себе.. ну бывает зоопарк когда кидаешь мороков на 24-28 мест, животное и толку от этого 0 и кричишь в локу так как последний твой мор дохнет, мультиприваты спасают иногда
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.