|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джек ДымОК [12]
|
|
|
|
4 Марта 2011 12:26:14
|
|
|
Дело в том что многие сталкиваются с ситуацией когда:
заходишь в локу и тебе первым делом в приват пишут-помогите(плиз,умоляю,серп в попу засовывают)и всякого рода бредятину.
Пишут это как правило те кто конкретно настроен только на заработок,и не хотят намерено собирать ресурсы в тех локациях где они могут реально отбиться от напавшего моба,стоит так же заметить что альтернатива уровневой добычи ресурсов есть у каждого реса
Как правило в этих боях отсутствуют помошники-животные,мороки.
Вот и хотелось понять,а возможно и осуществить:можно ли системно сделать такие бои закрытыми,чтобы помощь могли оказать только(мороки,животное)Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Аццкий баянист
|
4 Марта 2011 12:27:59
#1
|
|
|
Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((
таких людей не очень много
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Dima_009
|
4 Марта 2011 12:28:06
#2
|
|
|
|
__ящерка__
нет, рыбаков будет море)
|
|
|
REDisOK [11]
|
4 Марта 2011 12:29:46
#3
|
|
|
esgreckmf
|
4 Марта 2011 12:30:39
#4
|
|
|
|
Нудисты этим воспользуются...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 12:34:24
#5
|
|
|
ну не косите вы клевер и не копайте аметист в округе! там матерые и демоны нападают!!
добывайте ресурсы там, где сможете отбиться или будьте готовы умирать..
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
4 Марта 2011 12:34:25
#6
|
|
|
|
Dima_009
Рыбаки так же покрикивают иногда)))на шхуне,и в дикой пуще
esgreckmf
сомневаюсь что нудист,будет сидеть и ждать пока на него при добыче нападет моб)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
4 Марта 2011 12:35:36
#7
|
|
|
|
Amazonka80
перечитайте верхушку,и убедитесь что про то и речь,пока вас не тыкнули носом в это)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
4 Марта 2011 12:38:23
#8
|
|
|
|
не нравится не помогайте)
вообще закрывайте все бои)
вот будет зоопарк у вас с какими нибудь эльдивами, хорошо бы бой закрытый был)
последний Mariachi
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 12:42:23
#9
|
|
|
__ящерка__ писал(а): Amazonka80
перечитайте верхушку,и убедитесь что про то и речь,пока вас не тыкнули носом в это)))
не помню, где, но администрация где-то писала, что не собираются делать бои закрытыми (чтобы не было перебивов и т.п.)
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Хитрый-лис [3]
|
4 Марта 2011 12:42:34
#10
|
|
|
|
Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.(с)
P.S. Не помогаю и не зову на помощь.
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
4 Марта 2011 12:43:30
#11
|
|
|
Фидель Кастро
на случай зоопарка есть животные и мороки абсолютно ВСЕГДА!
Да и нет ничего в том что я упаду,есть куча мест где можно поднятся,отряхнуться и пойти дальше бить мобов
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Синий паладин [7]
|
4 Марта 2011 12:43:34
#12
|
|
|
можно ли системно сделать такие бои закрытыми,
Нет, это не будет реализовано.
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
4 Марта 2011 12:44:44
#13
|
|
|
|
Из за чьих -то слабых нервов городить охапку изменений, которые после реализации еще неизвестно к чему приведут?! Да боги упаси.
Может "Новопассит" ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
4 Марта 2011 12:46:58
#14
|
|
|
лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают....  пофиксить
Мну тут была....о_О
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
4 Марта 2011 12:47:04
#15
|
|
|
__ящерка__
могут мороки и не помоч) поломаете шмот, получите травму, и кончится крафт, либо тратить деньги на постоянное лечение)
приходит сообщение, можно в игнор поставить несчастного и все дела). а закрывать бои не дело, вдруг найдется человек которого не бесит это и он окажет помощь)
последний Mariachi
|
|
|
Трингберг [8]
|
4 Марта 2011 12:48:32
#16
|
|
|
|
__ящерка__
не скажи. Иногда ну не хватает хила или сейки. И мороки не спасут. Иногда очень нужна помощь, хотя бы для того, чтоб выжить:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Amazonka80 [8]
|
4 Марта 2011 12:51:38
#17
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают....  пофиксить
+1
+1
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
|
|
|
Джек ДымОК [12]
|
4 Марта 2011 12:54:58
#18
|
|
|
|
Трингберг
Андрюха,понимаешь,дело не только в том что неохота помогать,но когда 100 приватов за час и ни в одном бою морока или животного,это уже некоего рода наглость.
А вот когда видно что человек старается прикладывает все силы что есть,то обязательно помогаю!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
|
|
|
Jonny Bravo [7]
|
4 Марта 2011 12:58:00
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|