Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Помогите!

Джек ДымОК [12] 
0
4 Марта 2011 12:26:14
Дело в том что многие сталкиваются с ситуацией когда:
заходишь в локу и тебе первым делом в приват пишут-помогите(плиз,умоляю,серп в попу засовывают)и всякого рода бредятину.
Пишут это как правило те кто конкретно настроен только на заработок,и не хотят намерено собирать ресурсы в тех локациях где они могут реально отбиться от напавшего моба,стоит так же заметить что альтернатива уровневой добычи ресурсов есть у каждого реса
Как правило в этих боях отсутствуют помошники-животные,мороки.
Вот и хотелось понять,а возможно и осуществить:можно ли системно сделать такие бои закрытыми,чтобы помощь могли оказать только(мороки,животное)Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Аццкий баянист
4 Марта 2011 12:27:59 #1
Ведь ни для кого не секрет что эти просьбы реально бесят(((



таких людей не очень много
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Dima_009
4 Марта 2011 12:28:06 #2
__ящерка__
нет, рыбаков будет море)
0
REDisOK [11]  4 Марта 2011 12:29:46 #3
плюсую
0
esgreckmf
4 Марта 2011 12:30:39 #4
Нудисты этим воспользуются...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 12:34:24 #5
ну не косите вы клевер и не копайте аметист в округе! там матерые и демоны нападают!!
добывайте ресурсы там, где сможете отбиться или будьте готовы умирать.. :surprised:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 12:34:25 #6
Dima_009
Рыбаки так же покрикивают иногда)))на шхуне,и в дикой пуще
esgreckmf
сомневаюсь что нудист,будет сидеть и ждать пока на него при добыче нападет моб)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 12:35:36 #7
Amazonka80
перечитайте верхушку,и убедитесь что про то и речь,пока вас не тыкнули носом в это)))
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Фидель Кастро [5]  4 Марта 2011 12:38:23 #8
не нравится не помогайте)
вообще закрывайте все бои)
вот будет зоопарк у вас с какими нибудь эльдивами, хорошо бы бой закрытый был)
последний Mariachi
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 12:42:23 #9
__ящерка__ писал(а):
Amazonka80
перечитайте верхушку,и убедитесь что про то и речь,пока вас не тыкнули носом в это)))

не помню, где, но администрация где-то писала, что не собираются делать бои закрытыми (чтобы не было перебивов и т.п.) :cry: :confused:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Хитрый-лис [3]  4 Марта 2011 12:42:34 #10
Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.(с)

P.S. Не помогаю и не зову на помощь.
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 12:43:30 #11
Фидель Кастро
на случай зоопарка есть животные и мороки абсолютно ВСЕГДА! :twisted:
Да и нет ничего в том что я упаду,есть куча мест где можно поднятся,отряхнуться и пойти дальше бить мобов :lol:
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Синий паладин [7]  4 Марта 2011 12:43:34 #12
можно ли системно сделать такие бои закрытыми,

Нет, это не будет реализовано.
0
Улыбка Волка [6]  4 Марта 2011 12:44:44 #13
Из за чьих -то слабых нервов городить охапку изменений, которые после реализации еще неизвестно к чему приведут?! Да боги упаси.
Может "Новопассит" ?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  4 Марта 2011 12:46:58 #14
лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают.... :lol: пофиксить
Мну тут была....о_О
0
Фидель Кастро [5]  4 Марта 2011 12:47:04 #15
__ящерка__
могут мороки и не помоч) поломаете шмот, получите травму, и кончится крафт, либо тратить деньги на постоянное лечение)
приходит сообщение, можно в игнор поставить несчастного и все дела). а закрывать бои не дело, вдруг найдется человек которого не бесит это и он окажет помощь) :cool:
последний Mariachi
0
Трингберг [8]  4 Марта 2011 12:48:32 #16
__ящерка__
не скажи. Иногда ну не хватает хила или сейки. И мороки не спасут. Иногда очень нужна помощь, хотя бы для того, чтоб выжить:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Amazonka80 [8]  4 Марта 2011 12:51:38 #17
Predatory Lilit писал(а):
лучше блутбатлов закрыть от магов, вот уж не честно, свои влезть не могут помоч, а маги 12 -15 лвл спокойно из под блутбатла нападают.... :lol: пофиксить

+1
+1
:eek: :exclaim:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Джек ДымОК [12]  4 Марта 2011 12:54:58 #18
Трингберг
Андрюха,понимаешь,дело не только в том что неохота помогать,но когда 100 приватов за час и ни в одном бою морока или животного,это уже некоего рода наглость.
А вот когда видно что человек старается прикладывает все силы что есть,то обязательно помогаю!
А ты реально жжешь!))))Жгу а что остаётся делать,жильё отапливать то надо))))
0
Jonny Bravo [7]  4 Марта 2011 12:58:00 #19
бред
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.