Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О крабах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О крабах

Samantha [12] 
0
28 Февраля 2011 15:22:45
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_MeLLow_ [13]  28 Февраля 2011 17:09:28 #77
Чо чо?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Silver-Monk [6]  28 Февраля 2011 17:11:14 #78
я краб который иногда ходит на пвп...
почти все и шмотки, и берон, и яд берон, и луан, и яд луан и многое ещо взято с серой рыбы, ловиться очень легко без конкуренции продаеться более менее терпимо и мобы редко трогают (точнее трогают только внекоторых локах) :rolleyes:
0
Unspoken
28 Февраля 2011 17:11:16 #79
Samantha

Я пока на крабах. :biggrin:
0
Skilao [13]  28 Февраля 2011 17:13:15 #80
В последнее время крабов среди магмаров не осталось :lol: ПВП к нам пришло само)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 17:14:18 #81
Skilao
:lol: как это не осталось? совсем? тогда я иду к вам)))
чесслово, не буду вас бить, так... траву тырить)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
_Feodal_ [3]  28 Февраля 2011 17:19:44 #82
мне кажеться добывая ресы копить на что то стоещее(тратя много времени) это реально очень глупо.
ведь в реале и другим хоть немного ,но более полезными делами можно заняться) а уж лучше подработать и купить.например 12 часов 1 раз всего поразгружать вагоны чем 100 часов крабить.но конечно ведь для этого нужно оторвать свою опу от кресла. имхо :cool:
но я пока в очереди на пб стою то рыбу ловлю)
0
Skilao [13]  28 Февраля 2011 17:24:08 #83
Samantha, на самом деле профой занимаюсь потому, что во время крафта можно отвлекаться) Раньше на логи, теперь на статьи, рыбак - моя любимая профа, жду-не дождусь уже)
ПВП нравится, но волнами, под настроение, долго доблу качать не могу, надоедает)
Я вот примерно как тут) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310550&f=13
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 18:09:09 #84
Skilao
Килька любит рыбалку))) Сенсация на просторах двара :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
fli_05 [10]  28 Февраля 2011 18:13:08 #85
Голова у крабов маленькая, короткое брюшко симметрично и подогнуто под челюстегрудь. Брюшные конечности у самца (1-2 пары) превращены в копулятивный орган, у самки (4 пары) служат для вынашивания икры. Обитают в морях, пресных водоемах и на суше. Иногда достигают огромных размеров. У гигантского краба, пойманного у берегов Японии, расстояние между концами клешней было 3,69 м.
*в панике ищет у сямы брюшко и клешни*
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
-Саурон- [6]  28 Февраля 2011 18:35:20 #86
А я черепаха :wink:
0
Dr Kosyak [8]  28 Февраля 2011 18:37:00 #87
:redface: а кто то играет в вов :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Ингтар [9]  28 Февраля 2011 18:38:08 #88
fli_05
брюшко симметрично и подогнуто под челюстегрудь

Представил... В панике... :eek: Но с удовольствием бы поискал опровержение :redface:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
al3ksandr [12]  28 Февраля 2011 18:42:09 #89
да я так же крабик) что такое доблесть вааще не знать))) :rolleyes: по ошибке пару раз зашел в залы)))
а так в основном мобобойство :rolleyes:
0
Мюсель [5]  28 Февраля 2011 19:35:10 #90
собирать ресурсы - это как вязать крючком.. умиротворет - но сколько нервов потратишь поначалу
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
медведькрут [8]  28 Февраля 2011 20:19:28 #91
Что наловлю-все трачу в инстах.И оделся 50 на 50:реал/рыбалка.Я-дефективный краб.
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
MetalMan [10]  28 Февраля 2011 20:20:41 #92
Клац! И крабы у ног моих сели
Клац! И в обруч горящий летят :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.