Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О крабах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О крабах

Samantha [12] 
0
28 Февраля 2011 15:22:45
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
TIGER7 [12]  28 Февраля 2011 15:37:17 #20
Всего по немногу, а травника просто хочется по максимуму иметь, но 240+ очень вредные ресурся, один раз 13 срывов насчитал на одном цветке :eek: , вообщем попыток примерно 500-600 а собрано всего 150 цветов :rolleyes:
0
Dr Kosyak [8]  28 Февраля 2011 15:37:36 #21
:surprised: краборукэ :arrow: :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:39:03 #22
Amster_bars
:surprised: ой, эти сугробы вообще такая замануха... я замахалась их выкидывать как-то))) копала, чтоб добыть ледышки на достижения, а потом по 1 выкидывала сугробы, чтоб потихоньку "Владыку помоек" качнуть) но такая деЦЦкая радость, когда ледышка добывалась! сразу мозг разрывается от мысли, кому дарить, потому что много кому хочется подарить, а ледышка только одна :eek:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 15:39:21 #23
демотиватор
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1028700580
крабы, белладонна? нет не слышал
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Архиангел [11]  28 Февраля 2011 15:40:20 #24
Полина2282 писал(а):
особенно меня умиротворяют срывы, влезания вдвоем-втроем и травмы от нападающих мобов :biggrin:

:lol: о даа тебя горгульи любят)
а я копаю когда у меня дИпрессия, могу перерыть за неделю всю локу до "грибницы" и выбрасывать камни)
а так...я ленивая, и не люблю крафтить :sad:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Йоулупукки [8]  28 Февраля 2011 15:40:50 #25
Samantha
успокаивает нервы??? да я, собирая ресурсы, психую до ужаса
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 15:40:59 #26
"и в дальнейшем использовать только маги и колдуньи высшего звена." (С)
Кстати, мне кажется это нам кагбэ намекают, что локу травникам лучше очистить парыхлому.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:41:05 #27
15:40 Вы получили вещь Лотос.
15:40 На Вас совершено нападение Древень [4] .
15:40 Начался бой "Нападение на Samantha".
:evil: враги отаке)

Рю Мураками
:eek: *одаи!*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 15:41:59 #28
у меня наоборот не хватает нервов копать камни.... по 5 срывов и нападение раз в 5 камней как то не успокаивает вовсе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 15:42:09 #29
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.

а как называется тот кто выбрал вливание реала и постоянное пвп? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:44:05 #30
PIT BULL 2000
:eek: не знаю) я тока с термином "краб" познакомилась на рвс недавно))
узнаю новое слово - обязательно напишу :redface:

ну и вообще, хотелось о чем-то помимо нытья поговорить на форуме)

15:44 Короед Кробз 1 шт
предлагаю переименовать в "Короед Крабз" :redface:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Red For Ever [4]  28 Февраля 2011 15:44:49 #31
я скорпион ) и мобов бью и магмаров бью и ресурсы добываю )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:45:11 #32
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.
:eek: Я в шоке, у меня все наоборот, кучу нервов изведеш пока сорвешь белку или анемон.

относите ли вы себя к крабам?
нет, раз в месяц рвать траву и то тошно.
почему добываете ресурсы?
надо же чем то питаться на верке, чтоб она в плюс была )
или почему не любите этого делать?
нелюблю, потому что нервов не хватает на это и качества интернета.
верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул?
когда-то я и в Деда Мороза верил...
почему не любите пвп?
Очень люблю, но нет денег туда ходить, а брать сливами доблу нет желания.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 15:46:35 #33
ну и вообще, хотелось о чем-то помимо нытья поговорить на форуме)

:eek: в базарофлут!11!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Amster_bars [13]  28 Февраля 2011 15:46:54 #34
А как называется тот, кто уже третий день ежеминутно тыкает на запрос флеш-плеера "запретить", ожидая ответа админов на вопрос "чу за байда, разрешать ли?"?))
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:47:07 #35
уф))) мою крабожабу успокоили добрые геологи, появившись на локе... теперь хоть не так много аметистов дразнят, сверкая на локации :smile:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:50:00 #36
Amster_bars
ожидая ответа админов

а ответ сисадмина не подойдет? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Отшельник [10]  28 Февраля 2011 15:52:59 #37
Samantha

не знаю как у вас на материке, а у нас травы 60 нет практически, белку реально только среди скорпионов добывать, переодически отмахиваясь он толп насекомых. сомнительное удовольствие как для меня.
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 15:53:56 #38
:eek: крап-атшэльнек олололо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.