|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Samantha [12]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 15:22:45
|
|
|
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.
Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
TIGER7 [12]
|
28 Февраля 2011 15:37:17
#20
|
|
|
Всего по немногу, а травника просто хочется по максимуму иметь, но 240+ очень вредные ресурся, один раз 13 срывов насчитал на одном цветке  , вообщем попыток примерно 500-600 а собрано всего 150 цветов
|
|
|
Dr Kosyak [8]
|
28 Февраля 2011 15:37:36
#21
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 15:39:03
#22
|
|
|
Amster_bars
 ой, эти сугробы вообще такая замануха... я замахалась их выкидывать как-то))) копала, чтоб добыть ледышки на достижения, а потом по 1 выкидывала сугробы, чтоб потихоньку "Владыку помоек" качнуть) но такая деЦЦкая радость, когда ледышка добывалась! сразу мозг разрывается от мысли, кому дарить, потому что много кому хочется подарить, а ледышка только одна
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
28 Февраля 2011 15:39:21
#23
|
|
|
|
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
Архиангел [11]
|
28 Февраля 2011 15:40:20
#24
|
|
|
Полина2282 писал(а): особенно меня умиротворяют срывы, влезания вдвоем-втроем и травмы от нападающих мобов 
 о даа тебя горгульи любят)
а я копаю когда у меня дИпрессия, могу перерыть за неделю всю локу до "грибницы" и выбрасывать камни)
а так...я ленивая, и не люблю крафтить
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
|
|
|
Йоулупукки [8]
|
28 Февраля 2011 15:40:50
#25
|
|
|
|
Samantha
успокаивает нервы??? да я, собирая ресурсы, психую до ужаса
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
28 Февраля 2011 15:40:59
#26
|
|
|
|
"и в дальнейшем использовать только маги и колдуньи высшего звена." (С)
Кстати, мне кажется это нам кагбэ намекают, что локу травникам лучше очистить парыхлому.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 15:41:05
#27
|
|
|
15:40 Вы получили вещь Лотос.
15:40 На Вас совершено нападение Древень [4] .
15:40 Начался бой "Нападение на Samantha".
 враги отаке)
Рю Мураками
 *одаи!*
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Кровища [8]
|
28 Февраля 2011 15:41:59
#28
|
|
|
|
у меня наоборот не хватает нервов копать камни.... по 5 срывов и нападение раз в 5 камней как то не успокаивает вовсе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 15:42:09
#29
|
|
|
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
а как называется тот кто выбрал вливание реала и постоянное пвп?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 15:44:05
#30
|
|
|
PIT BULL 2000
 не знаю) я тока с термином "краб" познакомилась на рвс недавно))
узнаю новое слово - обязательно напишу
ну и вообще, хотелось о чем-то помимо нытья поговорить на форуме)
15:44 Короед Кробз 1 шт
предлагаю переименовать в "Короед Крабз"
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Red For Ever [4]
|
28 Февраля 2011 15:44:49
#31
|
|
|
|
я скорпион ) и мобов бью и магмаров бью и ресурсы добываю )))
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Февраля 2011 15:45:11
#32
|
|
|
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.
 Я в шоке, у меня все наоборот, кучу нервов изведеш пока сорвешь белку или анемон.
относите ли вы себя к крабам?
нет, раз в месяц рвать траву и то тошно.
почему добываете ресурсы?
надо же чем то питаться на верке, чтоб она в плюс была )
или почему не любите этого делать?
нелюблю, потому что нервов не хватает на это и качества интернета.
верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул?
когда-то я и в Деда Мороза верил...
почему не любите пвп?
Очень люблю, но нет денег туда ходить, а брать сливами доблу нет желания.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 15:46:35
#33
|
|
|
ну и вообще, хотелось о чем-то помимо нытья поговорить на форуме)
 в базарофлут!11!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Amster_bars [13]
|
28 Февраля 2011 15:46:54
#34
|
|
|
|
А как называется тот, кто уже третий день ежеминутно тыкает на запрос флеш-плеера "запретить", ожидая ответа админов на вопрос "чу за байда, разрешать ли?"?))
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 15:47:07
#35
|
|
|
уф))) мою крабожабу успокоили добрые геологи, появившись на локе... теперь хоть не так много аметистов дразнят, сверкая на локации
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Февраля 2011 15:50:00
#36
|
|
|
Amster_bars
а ответ сисадмина не подойдет?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Отшельник [10]
|
28 Февраля 2011 15:52:59
#37
|
|
|
|
Samantha
не знаю как у вас на материке, а у нас травы 60 нет практически, белку реально только среди скорпионов добывать, переодически отмахиваясь он толп насекомых. сомнительное удовольствие как для меня.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 15:53:56
#38
|
|
|
 крап-атшэльнек олололо
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|