я самый настоящий крап *клешнями клац-клац*
пвп не то что не люблю, а денег постоянно нет...хожу пару-тройку раз в день на плато, но не более
о синем фуле не задумывался, мне итак хорошо..а вообще играю больше ради общения с другими крабами
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка