|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Samantha [12]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 15:22:45
|
|
|
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.
Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
White Warrior [4]
|
28 Февраля 2011 16:22:10
#58
|
|
|
ТЕМЕНЪ писал(а): 30 Тысячелистник 1356
30 Розмарин 17656
30 Ирис 9342
0 Омела 36745
0 Чертополох 36830
0 Клевер 64608
я краб? или не краб? 
Все-таки решилась
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Февраля 2011 16:25:16
#59
|
|
|
серп бы у тебя отобрать за такое задротство
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
ТЕМЕНЪ [4]
|
28 Февраля 2011 16:27:50
#60
|
|
|
Йорус
был бы серп в левую руку, было б 30 Розмарин 35312
|
|
|
White Warrior [4]
|
28 Февраля 2011 16:29:07
#61
|
|
|
Йорус писал(а):
серп бы у тебя отобрать за такое задротство 
Это не ВЦ !!! ВЦ это воин на 8ур
пы сы форумка. и прощай
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 16:29:51
#62
|
|
|
ТЕМЕНЪ
 по сравнению с тобой я не краб, а так... анчоус какой-то)))
210 Соломенник 660
180 Хоста 800
180 Спелый Гиамбир 235
150 Повей-трава 615
120 Жар-цвет 14
120 Вкусноцвет 801
120 Гиамбир 4
90 Белладонна 2278
60 Анемон 954
60 Лотос 541
60 Мандрагора 789
60 Невзрачник 13
единственно, что меня оправдывает, так это то, что я просто люблю крафтить, хоть и не часто это делаю) просто нравится процесс.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
PIT BULL 2000 [13]
|
28 Февраля 2011 16:31:03
#63
|
|
|
ВЕРНИ ГИАМБИР, СЛЫШЫШ!?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
White Warrior [4]
|
28 Февраля 2011 16:32:20
#64
|
|
|
Samantha писал(а): ТЕМЕНЪ
 по сравнению с тобой я не краб, а так... анчоус какой-то)))
210 Соломенник 660
180 Хоста 800
180 Спелый Гиамбир 235
150 Повей-трава 615
120 Жар-цвет 14
120 Вкусноцвет 801
120 Гиамбир 4
90 Белладонна 2278
60 Анемон 954
60 Лотос 541
60 Мандрагора 789
60 Невзрачник 13
единственно, что меня оправдывает, так это то, что я просто люблю крафтить, хоть и не часто это делаю) просто нравится процесс. 
Да по ходу тут почти все мелко плавающие по сравнению с ней
|
|
|
ШабилЯПГ [5]
|
28 Февраля 2011 16:32:23
#65
|
|
|
PIT BULL 2000
 ниатдадут они буки злюки  я ва сне так кричал
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
|
|
|
ТЕМЕНЪ [4]
|
28 Февраля 2011 16:34:39
#66
|
|
|
Samantha
мне тоже нравиться, утречком, по росе, с косой- романтика
White Warrior
отдай омелку
|
|
|
White Warrior [4]
|
28 Февраля 2011 16:36:53
#67
|
|
|
ТЕМЕНЪ писал(а): Samantha
мне тоже нравиться, утречком, по росе, с косой- романтика
White Warrior
отдай омелку 
 Тебе беронов мало ?  Что еще то отдать 
Пы.Сы. Омелу не отдам )
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Февраля 2011 16:38:25
#68
|
|
|
|
60 Серебряный краб 50
60 Угольная щука 701
60 Алмазная кета 0
30 Черный карась 1922
30 Огненный лещ 2166
30 Серебристый линь 0
30 Сумрачный амур 0
0 Каменный карп 4658
0 Пещерная рыба 2258
за более чем год игры
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
28 Февраля 2011 16:40:27
#69
|
|
|
30 Тысячелистник 122
30 Розмарин 984
30 Ирис 25
0 Омела 228
0 Чертополох 24
0 Клевер 462
0 Рецепт пыли сапфира 262 --
0 Рецепт пыли обсидиана 73 --
0 Рецепт пыли аметиста 1186 --
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Февраля 2011 16:43:22
#70
|
|
|
White Warrior
Это не ВЦ !!! ВЦ это воин на 8ур
пы сы форумка. и прощай
А кто сказал что это ВЦ? Я восхищаюсь в такой форме, а кичиться нарисованными погонами, да пожалусто, может вам и похвастаться то больше нечем, я понимаю
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Mortis Causa
|
28 Февраля 2011 16:43:23
#71
|
|
|
Пофиг как проводить время в игре. Мое ПВП - это когда ночью приходит хай левел и дает отдых от крафта/мобобойства на 3-е суток.
верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул?
Верю, но убивая мобов с обкастом или закинув брюлли будет быстрей. Мало синего фула, расходников для ПВП нужно раз в 100 больше суммы на синий фул.
|
|
|
Желтая стрела [5]
|
28 Февраля 2011 16:44:57
#72
|
|
|
30 Тысячелистник 368
30 Розмарин 259
30 Ирис 1
0 Омела 2041
0 Чертополох 2719
0 Клевер 5836
и ето я еще мало времени провожу в игре
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
|
|
|
VeTeR 89 [11]
|
28 Февраля 2011 16:52:51
#73
|
|
|
|
вчера срыл 5 повей травы за пол часа и как то надоело дальше рыть(
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
|
|
|
Старший Клоун [10]
|
28 Февраля 2011 17:04:57
#74
|
|
|
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство
чего вы на крафйте зациклились о-О
я к примеру вааапще не крафтю ...
 БОТОБОЙКО ЙА
 даже репутации неохотно качаю .....
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
|
|
|
Samantha [12]
|
28 Февраля 2011 17:07:38
#75
|
|
|
VeTeR 89
 повейка это жесть
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
28 Февраля 2011 17:09:19
#76
|
|
|
ТЕМЕНЪ писал(а): 30 Тысячелистник 1356
30 Розмарин 17656
30 Ирис 9342
0 Омела 36745
0 Чертополох 36830
0 Клевер 64608
я краб? или не краб? 
нед , ты комбайн Джон Дир 8-го поколения
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|