Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О крабах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О крабах

Samantha [12] 
0
28 Февраля 2011 15:22:45
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:22:10 #58
ТЕМЕНЪ писал(а):
30 Тысячелистник 1356
30 Розмарин 17656
30 Ирис 9342
0 Омела 36745
0 Чертополох 36830
0 Клевер 64608
я краб? или не краб? :question:

Все-таки решилась :cool:
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 16:25:16 #59
30 Розмарин 17656

серп бы у тебя отобрать за такое задротство :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
ТЕМЕНЪ [4]  28 Февраля 2011 16:27:50 #60
Йорус
был бы серп в левую руку, было б 30 Розмарин 35312 :lol:
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:29:07 #61
Йорус писал(а):
30 Розмарин 17656

серп бы у тебя отобрать за такое задротство :smile:

Это не ВЦ !!! ВЦ это воин на 8ур :lol:
пы сы форумка. и прощай :arrow:
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 16:29:51 #62
ТЕМЕНЪ
:eek: по сравнению с тобой я не краб, а так... анчоус какой-то)))

210 Соломенник 660
180 Хоста 800
180 Спелый Гиамбир 235
150 Повей-трава 615
120 Жар-цвет 14
120 Вкусноцвет 801
120 Гиамбир 4
90 Белладонна 2278
60 Анемон 954
60 Лотос 541
60 Мандрагора 789
60 Невзрачник 13

единственно, что меня оправдывает, так это то, что я просто люблю крафтить, хоть и не часто это делаю) просто нравится процесс. :rolleyes:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 16:31:03 #63
120 Гиамбир 4

:eek:
ВЕРНИ ГИАМБИР, СЛЫШЫШ!?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:32:20 #64
Samantha писал(а):
ТЕМЕНЪ
:eek: по сравнению с тобой я не краб, а так... анчоус какой-то)))

210 Соломенник 660
180 Хоста 800
180 Спелый Гиамбир 235
150 Повей-трава 615
120 Жар-цвет 14
120 Вкусноцвет 801
120 Гиамбир 4
90 Белладонна 2278
60 Анемон 954
60 Лотос 541
60 Мандрагора 789
60 Невзрачник 13

единственно, что меня оправдывает, так это то, что я просто люблю крафтить, хоть и не часто это делаю) просто нравится процесс. :rolleyes:

Да по ходу тут почти все мелко плавающие по сравнению с ней :rolleyes:
0
ШабилЯПГ [5]  28 Февраля 2011 16:32:23 #65
PIT BULL 2000
:eek: ниатдадут они буки злюки :cry: я ва сне так кричал :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
ТЕМЕНЪ [4]  28 Февраля 2011 16:34:39 #66
Samantha
мне тоже нравиться, утречком, по росе, с косой- романтика :wink:
White Warrior
отдай омелку :twisted:
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:36:53 #67
ТЕМЕНЪ писал(а):
Samantha
мне тоже нравиться, утречком, по росе, с косой- романтика :wink:
White Warrior
отдай омелку :twisted:

:eek: Тебе беронов мало ? :cry: Что еще то отдать :confused:
Пы.Сы. Омелу не отдам )
0
Аццкий баянист
28 Февраля 2011 16:38:25 #68
60 Серебряный краб 50
60 Угольная щука 701
60 Алмазная кета 0
30 Черный карась 1922
30 Огненный лещ 2166
30 Серебристый линь 0
30 Сумрачный амур 0
0 Каменный карп 4658
0 Пещерная рыба 2258




за более чем год игры
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 16:40:27 #69
30 Тысячелистник 122
30 Розмарин 984
30 Ирис 25
0 Омела 228
0 Чертополох 24
0 Клевер 462
0 Рецепт пыли сапфира 262 --
0 Рецепт пыли обсидиана 73 --
0 Рецепт пыли аметиста 1186 --
:eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 16:43:22 #70
White Warrior
Это не ВЦ !!! ВЦ это воин на 8ур
пы сы форумка. и прощай

А кто сказал что это ВЦ? Я восхищаюсь в такой форме, а кичиться нарисованными погонами, да пожалусто, может вам и похвастаться то больше нечем, я понимаю :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Mortis Causa
28 Февраля 2011 16:43:23 #71
Пофиг как проводить время в игре. Мое ПВП - это когда ночью приходит хай левел и дает отдых от крафта/мобобойства на 3-е суток. :lol:

верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул?
Верю, но убивая мобов с обкастом или закинув брюлли будет быстрей. Мало синего фула, расходников для ПВП нужно раз в 100 больше суммы на синий фул.
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 16:44:57 #72
30 Тысячелистник 368
30 Розмарин 259
30 Ирис 1
0 Омела 2041
0 Чертополох 2719
0 Клевер 5836
и ето я еще мало времени провожу в игре :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
VeTeR 89 [11]  28 Февраля 2011 16:52:51 #73
вчера срыл 5 повей травы за пол часа и как то надоело дальше рыть(
Играй как можешь, если нельзя как хочешь.
0
Старший Клоун [10]  28 Февраля 2011 17:04:57 #74
:eek:
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство

чего вы на крафйте зациклились о-О
я к примеру вааапще не крафтю ...
:twisted: БОТОБОЙКО ЙА
:confused: даже репутации неохотно качаю .....
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 17:07:38 #75
VeTeR 89
:lol: повейка это жесть
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 17:09:19 #76
ТЕМЕНЪ писал(а):
30 Тысячелистник 1356
30 Розмарин 17656
30 Ирис 9342
0 Омела 36745
0 Чертополох 36830
0 Клевер 64608
я краб? или не краб? :question:

нед , ты комбайн Джон Дир 8-го поколения :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.