Galante

помню, когда первый раз в Таллары ходила, приходит СЮДА - а у меня приступ паники! я парня своего начинаю дергать "ААА!!! Я боюсь!!! Я не пойду!!! Сядь за мой комп и убей всех!!!"
Он мне говорит, типа я потом сама его убъю, если он сядет за мой комп, так что мне надо успокоиться спокойно жать сюдашку =) в итоге я не всех, но побила, 2 место заняла, но паника была нереальная)