Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О крабах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О крабах

Samantha [12] 
0
28 Февраля 2011 15:22:45
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Amster_bars [13]  28 Февраля 2011 15:54:32 #39
Йорус
давай
0
Отшельник [10]  28 Февраля 2011 15:55:27 #40
PIT BULL 2000

тсссссс... не пали
0
BLACK_FR [10]  28 Февраля 2011 15:55:59 #41
Путин - мобобой, избегающий ПвП?
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 15:57:57 #42
:exclaim: Йа пушистый краб!
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 15:58:08 #43
Отшельник писал(а):
Samantha

не знаю как у вас на материке, а у нас травы 60 нет практически, белку реально только среди скорпионов добывать, переодически отмахиваясь он толп насекомых. сомнительное удовольствие как для меня.

:eek:
+100500 я со своего жпрс вооще не могу крафтить
бью хакуртоф :evil:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Galante [10]  28 Февраля 2011 16:01:12 #44
Samantha
Если бы плюшки за звание можно было получить другим путем, я бы вообще на ПБ не ходил никогда :razz:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
победюлька [10]  28 Февраля 2011 16:04:07 #45
а я порсто лентяйка - наплощадистоялка :redface:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 16:05:58 #46
Amster_bars
ответь утвердительно, предварительно сделав точку отката в востоновлении системы. Не понравится работа плеера, всегда можно откатать системку назад.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 16:06:10 #47
Galante
:redface: помню, когда первый раз в Таллары ходила, приходит СЮДА - а у меня приступ паники! я парня своего начинаю дергать "ААА!!! Я боюсь!!! Я не пойду!!! Сядь за мой комп и убей всех!!!"
Он мне говорит, типа я потом сама его убъю, если он сядет за мой комп, так что мне надо успокоиться спокойно жать сюдашку =) в итоге я не всех, но побила, 2 место заняла, но паника была нереальная)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Amster_bars [13]  28 Февраля 2011 16:10:01 #48
Йорус
:eek:
0
Крутые Яйца [4]  28 Февраля 2011 16:11:41 #49
Крабе щёлк щёлк - шмеле боюсе боюсе. Крабе УГ!11! Шмеле отаке ЖЖЖ. Кто знает тот поймёт :lol: :lol:
QA в душе
0
Кларыч [9]  28 Февраля 2011 16:13:49 #50
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

+1
0
Крутые Яйца [4]  28 Февраля 2011 16:14:25 #51
Какие все спокойные отписываются в этом топе, а в чате во всю __ :eek: __
QA в душе
0
ТЕМЕНЪ [4]  28 Февраля 2011 16:15:07 #52
30 Тысячелистник 1356
30 Розмарин 17656
30 Ирис 9342
0 Омела 36745
0 Чертополох 36830
0 Клевер 64608
я краб? или не краб? :question:
0
ШабилЯПГ [5]  28 Февраля 2011 16:16:04 #53
:eek: крабовый народец..крао пипол крао пипол :lol: :lol:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Arthes [10]  28 Февраля 2011 16:16:26 #54
успокаивает ) два раза напал моб срыв напал моб 2 срыва ) на протяжении всего времени было 5 мандрагор в конце ты остался с хвостом )) отдохнул )
0
Кларыч [9]  28 Февраля 2011 16:19:14 #55
Раньше срывы и мобы раздражади, сейчас пофигу.
0
жывотное [8]  28 Февраля 2011 16:21:18 #56
перс на самообеспечении - эли не покупаются, а крафтятся, т.к. это единственный способ заставить себя занятся собирательством.. а вот крабом я себя почувствовал, когда из-за лагов купил тройную партию склянок под эли =)
- ты готов умереть за клан?
- нет шеф, я готов за него убивать!
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:21:25 #57
А я на половине пути к фулу св и ядберону с крафта. Я краб ? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.