Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О крабах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О крабах

Samantha [12] 
0
28 Февраля 2011 15:22:45
Крабик - это тот, кто выбрал для себя крафт ресурсов и мобобойство, избегая пвп.
Я люблю собирать ресурсы, это успокаивает нервы и не перенапрягает в целом.

Вопросы для обсуждения: относите ли вы себя к крабам? почему добываете ресурсы? или почему не любите этого делать? верите ли в то, что ресурсами можно накопить на синий фул? почему не любите пвп? или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Lion_Magic [4]  28 Февраля 2011 15:23:14 #1
первый
вот он :eek:
реальный краб всё на траве взял без капли реала
Онлайн игра это такой забавный чат в котором в верхнем окне можно получить по морде за то что сказал в нижнем.
Подпись.Пичать.•[color=yellow][/color]
0
Sixshaman [6]  28 Февраля 2011 15:23:32 #2
Держи краба :eek:

*Пожал руку*
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
igor_zho [9]  28 Февраля 2011 15:24:05 #3
:eek:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 15:24:39 #4
опыт зло, ресурсы зло в квадрате, а кто придумал капать ресурсы тот вообще самый большой злодей :eek:
Мну тут была....о_О
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 15:24:59 #5
особенно меня умиротворяют срывы, влезания вдвоем-втроем и травмы от нападающих мобов :biggrin:
0
SLAYVER
28 Февраля 2011 15:25:15 #6
всё для пвп, пол царства за пвп, ничего не делаю, берегу опыт, торгую и копаю камни, впереди +2 звания и подвиг на арене
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 15:25:24 #7
Samantha писал(а):
почему добываете ресурсы?

Потомучто нету времени на ПБ или битье мобов. Да и намного лучше собрать ресерси чем бить только мобов :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Отшельник [10]  28 Февраля 2011 15:25:29 #8
Samantha

Травник краб??? :eek: Ну если только 120+ траву... а так я себе не представляю удовольствие от фарма 60 и 90 никакого
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:28:17 #9
Отшельник
а чу? мне вот белку нравится добывать, она красиво смотрится в инвентаре))
а сейчас копаю на красную медальку наемников =)

лежит в локе куча аметиста... смотрю и страдаю, что нельзя 3 добывающих профы брать)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 15:29:13 #10
это же путин
0
Galante [10]  28 Февраля 2011 15:29:29 #11
100% краб)) терпеть не могу пвп)) :cool:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Mad Fusion [4]  28 Февраля 2011 15:29:56 #12
Samantha писал(а):
или просто временно вынуждены крабить, мечтая о том, как будете рулить на плато и устрашать пещеры/храмы/арены?
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:32:23 #13
Galante
:rolleyes: друх и таварисч)))
тока вот со званием подкачал =) слишком крут)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
-Темный-Рыцарь- [9]  28 Февраля 2011 15:33:38 #14
Samantha
Galante
Как можно не любить пвп? это главная задумка игры :eek: :confused:
0
ТаТкА666 [4]  28 Февраля 2011 15:34:08 #15
ПВП люблю... Но могу считать себя полукрабом.) Всего достигла без капли реала... Но вот мобобойство не для меня) На ресурсах даже +0 ,при правельном выборе профессии и желании можно накопить даже на передоваемый фулл сини... :wink:
DWAR это игра.
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 15:34:51 #16
-Темный-Рыцарь-
:redface: ну... вот такое мя нупо) не нравиццо ломать шмот и травмы ловить, а косить белку - нравится) и получать +1 нравится)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 15:36:09 #17
Магмаров боюсь, поэтому ПВП избегаю как могу, если только в угол не припрут.
А торговля, охота и крафт дают мне очень хороший доход, безо всякого риска и практически без вложений. Я сам хозяин своего времени. (я не помню точный текст рекламы Avon, но че-то типа того).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 15:36:49 #18
я самый настоящий крап *клешнями клац-клац* :eek:

пвп не то что не люблю, а денег постоянно нет...хожу пару-тройку раз в день на плато, но не более
о синем фуле не задумывался, мне итак хорошо..а вообще играю больше ради общения с другими крабами
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Amster_bars [13]  28 Февраля 2011 15:36:49 #19
15:36 Вы получили вещь Сугроб.
Черт, йа краб...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.