Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
lUCIFER000 [13]  26 Февраля 2011 00:15:36 #96
dwmaster
Я думаю они таким способом пытаются админов расшевелить и придумать продолжение и развитии игры.. способ конечно не совсем гуманный.. Но теперь об этом ноют им на уши не только они но и весь двар.. А вам конечно не завидую(
0
я Ловкий а4_
26 Февраля 2011 12:19:45 #97
маленьким нубом быть весело)))
и приятно
0
ЭнергетиК_ [12]  26 Февраля 2011 22:32:11 #98
suhoj
Будут, делать то больше нечего =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ЭнергетиК_ [12]  26 Февраля 2011 22:35:55 #99
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824951280

пока его клан рубится в ВБ на плато, он пошел на вырез молодняка, это диагноз ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ЭнергетиК_ [12]  27 Февраля 2011 19:08:41 #100
ну что забаним всех 15 и переведем их на собственный сервер на повышение =) что бы жить стало легче и веселее ? =) :cool:
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ostapbest
27 Февраля 2011 19:12:36 #101
да ) 15лвл нечем тут заняться реально играют парни свое удовольствие( да надост им ето тупняк( рано или позно( пусть ходят(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.