|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах |
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 16:56:02
|
|
|
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)
Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)
голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
22 Февраля 2011 16:58:45
#1
|
|
|
меня это не касается, хорошо быть маленьким нубом
Тролль
|
|
|
Dobryj [10]
|
22 Февраля 2011 16:58:45
#2
|
|
|
 я считаю это нытьём.
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
22 Февраля 2011 16:59:02
#3
|
|
|
|
А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?
|
|
|
мозговыбиватель [12]
|
22 Февраля 2011 16:59:30
#4
|
|
|
|
---------- это смысл игры
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
|
|
|
Нерв [12]
|
22 Февраля 2011 17:02:15
#5
|
|
|
не бью мобов, хожу туда ток убить крофдора по квесту.  чо такоэ ВЛ ???
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
|
|
|
Автомагнитола [9]
|
22 Февраля 2011 17:03:12
#6
|
|
|
Нерв писал(а): не бью мобов, хожу туда ток убить крофдора по квесту.  чо такоэ ВЛ ???
Валерий Леонтьев
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
|
|
|
masichc01 [8]
|
22 Февраля 2011 17:03:31
#7
|
|
|
WogGrif
|
22 Февраля 2011 17:04:48
#8
|
|
|
злой дедушка
|
|
|
Хан Хабар [8]
|
22 Февраля 2011 17:07:27
#9
|
|
|
Голосуй не голосуй всё равно получишь: -------! А вот и не правильно! Всего лишь подарок от деда на пару суток
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
22 Февраля 2011 17:11:17
#10
|
|
|
Dobryj [10]
|
22 Февраля 2011 17:12:24
#11
|
|
|
Ураи Фенн
Так будь мужиком, кинь на дедушку зеркало
|
|
|
Leon 1 [10]
|
22 Февраля 2011 17:12:44
#12
|
|
|
|
+ не будет магмар не будет игры, закройте проход в ВЛ
|
|
|
Ураи Фенн [11]
|
22 Февраля 2011 17:14:20
#13
|
|
|
|
Dobryj
Реликты прокачаю только)
|
|
|
ФлудерПрайма [3]
|
22 Февраля 2011 17:15:23
#14
|
|
|
|
Dobryj
кинь зеркало - избавься от дваро-зависимости)
Тролль
|
|
|
A N U B I S [10]
|
22 Февраля 2011 17:18:14
#15
|
|
|
Чипп
|
22 Февраля 2011 17:18:25
#16
|
|
|
Дух_Мести писал(а): А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?
как думаешь, после которой вылеченной и вновь полученной травмы на 3 суток человек покидает проект, на время травмы?)
думаю, что пока персонаж не играет - значит и деньги не идут..)
|
|
|
Wildizard [9]
|
22 Февраля 2011 17:20:50
#17
|
|
|
|
ВЛ
Верхние Лохи, ой, Верхние Локи
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
|
|
|
Инкогнито [13]
|
22 Февраля 2011 17:22:03
#18
|
|
|
Чипп писал(а): Дух_Мести писал(а): А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?
как думаешь, после которой вылеченной и вновь полученной травмы на 3 суток человек покидает проект, на время травмы?)
думаю, что пока персонаж не играет - значит и деньги не идут..)
Что-то, когда ты ходишь у нас в районе опушки и калечишь нубов, тебя этот вопрос мало заботит-)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
хамяк [9]
|
22 Февраля 2011 17:25:14
#19
|
|
|
|
Инкогнито
ходить регулярно резать, и иногда сбегать - разница есть?
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|