Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ФлудерПрайма [3]  22 Февраля 2011 16:58:45 #1
меня это не касается, хорошо быть маленьким нубом :wink:
Тролль
0
Dobryj [10]  22 Февраля 2011 16:58:45 #2
:eek: я считаю это нытьём.
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 16:59:02 #3
А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?
0
мозговыбиватель [12]  22 Февраля 2011 16:59:30 #4
---------- это смысл игры
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Нерв [12]  22 Февраля 2011 17:02:15 #5
не бью мобов, хожу туда ток убить крофдора по квесту. :eek: чо такоэ ВЛ ???
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Автомагнитола [9]  22 Февраля 2011 17:03:12 #6
Нерв писал(а):
не бью мобов, хожу туда ток убить крофдора по квесту. :eek: чо такоэ ВЛ ???

Валерий Леонтьев :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
masichc01 [8]  22 Февраля 2011 17:03:31 #7
:confused:
админы усильте мну!
0
WogGrif
22 Февраля 2011 17:04:48 #8
злой дедушка :biggrin:
0
Хан Хабар [8]  22 Февраля 2011 17:07:27 #9
Голосуй не голосуй всё равно получишь: -------! А вот и не правильно! Всего лишь подарок от деда на пару суток :twisted:
0
Ураи Фенн [11]  22 Февраля 2011 17:11:17 #10
Я за, магмаров жалко
0
Dobryj [10]  22 Февраля 2011 17:12:24 #11
Ураи Фенн
Так будь мужиком, кинь на дедушку зеркало :lol:
0
Leon 1 [10]  22 Февраля 2011 17:12:44 #12
+ не будет магмар не будет игры, закройте проход в ВЛ
0
Ураи Фенн [11]  22 Февраля 2011 17:14:20 #13
Dobryj
Реликты прокачаю только)
0
ФлудерПрайма [3]  22 Февраля 2011 17:15:23 #14
Dobryj
кинь зеркало - избавься от дваро-зависимости)
Тролль
0
A N U B I S [10]  22 Февраля 2011 17:18:14 #15
+
0
Чипп
22 Февраля 2011 17:18:25 #16
Дух_Мести писал(а):
А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?

как думаешь, после которой вылеченной и вновь полученной травмы на 3 суток человек покидает проект, на время травмы?)
думаю, что пока персонаж не играет - значит и деньги не идут..)
0
Wildizard [9]  22 Февраля 2011 17:20:50 #17
ВЛ
Верхние Лохи, ой, Верхние Локи
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Инкогнито [13]  22 Февраля 2011 17:22:03 #18
Чипп писал(а):
Дух_Мести писал(а):
А разве спокойная малозатратная игра без травм на трое суток и лома вещей будет выгодна администрации?

как думаешь, после которой вылеченной и вновь полученной травмы на 3 суток человек покидает проект, на время травмы?)
думаю, что пока персонаж не играет - значит и деньги не идут..)

Что-то, когда ты ходишь у нас в районе опушки и калечишь нубов, тебя этот вопрос мало заботит-)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
хамяк [9]  22 Февраля 2011 17:25:14 #19
Инкогнито
ходить регулярно резать, и иногда сбегать - разница есть?
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.