|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах |
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 16:56:02
|
|
|
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)
Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)
голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
samire [11]
|
22 Февраля 2011 20:16:24
#39
|
|
|
|
пофигу.
чую 12 возьму...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Zupikena [13]
|
22 Февраля 2011 20:29:15
#40
|
|
|
|
Дело не деМаджике даже... скорее в том что "Геймплея" на 15 НЕТ. повелителей все больше и больше игры для них нет...кочать не чего.. ну разве что понты и рейтинги. администрация видимо не успевает создавать для хаев новое и надеется на авось....... поэтому со скуки 15 идут в вл. предлагают свою услоги на Черном Рынке и тд...я уже предлогал сделать инсты с мобами, но администрация считает что это навредит "геймплею" который заключается в гаженье и подсирание в локах для охоты на мобов против которых нужно заряжать свитки.... в чем тут геймплей если чесно не понятно...
да кстати , нельзя не добавить - приятной игры( . С . ) если таковая еще осталась.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Базилевс [13]
|
22 Февраля 2011 20:34:07
#41
|
|
|
|
а la guerre comme а la guerre
|
|
|
голубой банщик [11]
|
22 Февраля 2011 20:35:03
#42
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
23 Февраля 2011 13:25:30
#43
|
|
|
|
неужели сегодня никого не вырезали? =) Всех с 23 !
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
23 Февраля 2011 13:40:20
#44
|
|
|
|
Вон он опять ползет спокойно по всему миру с Ореол грандиозной волшбы, который стоит пол автомобиля. Да, такая игра врятли кому нужна, кулаков нужно раскулачивать =) как в 17
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
T A B U [13]
|
23 Февраля 2011 13:42:39
#45
|
|
|
|
да пусть ходят) им же скучно)
|
|
|
Сеньор Курнулли [7]
|
23 Февраля 2011 13:43:41
#46
|
|
|
dwmaster
сжечьих нужно этих кулаков
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
23 Февраля 2011 13:46:28
#47
|
|
|
TABULENT
нормальные люди в 23 заняты чем то =) а эти ходят  круглосуточно ... как будто кибер-маньяки из клубов ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
SLAYVER
|
23 Февраля 2011 13:48:01
#48
|
|
|
|
присылайте 5каждую неделю 50 11-13 левелов к нашим хаям на съедение и к вам никто не будет приходить, можно было бы 50 девушек присылать, но в игре нет такого функционала, можно убить, а любить нельзя))
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
23 Февраля 2011 14:00:23
#49
|
|
|
|
SLAYVER
столько и в онлайне то нет =) забивают потихоньку все ....
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
24 Февраля 2011 22:10:42
#50
|
|
|
|
что мало отписываетесь, игра кипит что ли ? =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Skilao [13]
|
24 Февраля 2011 22:23:43
#51
|
|
|
|
dwmaster, толк не виден. Нападения продолжаются, только и ваш альянс теперь в ВЛ не помогает отбиться.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
24 Февраля 2011 22:26:33
#52
|
|
|
|
Skilao
даже если мы все 12 и один 13 придем его бить, а это будет 3-5 человек, которые обычно в онлайне, все получим 2дня 8й как с куста, кому-нибудь это нужно, надоело уже
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Skilao [13]
|
24 Февраля 2011 22:44:01
#53
|
|
|
|
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
-Боженька- [11]
|
24 Февраля 2011 23:01:00
#54
|
|
|
SLAYVER писал(а): присылайте 5каждую неделю 50 11-13 левелов к нашим хаям на съедение и к вам никто не будет приходить, можно было бы 50 девушек присылать, но в игре нет такого функционала, можно убить, а любить нельзя))
очень жаль
|
|
|
ЭнергетиК_ [12]
|
24 Февраля 2011 23:06:42
#55
|
|
|
|
Skilao
13 однако посильнее 12, три 13 + мобы могут его завалить не спорю
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
24 Февраля 2011 23:08:21
#56
|
|
|
dwmaster
нытьё
Мну тут была....о_О
|
|
|
Skilao [13]
|
24 Февраля 2011 23:10:05
#57
|
|
|
|
Predatory Lilit, нет, это не нытье. Просто магмары уже сами не могут справиться, это вполне объективная правда.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|