Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Голосуем! За запрет появления разных сущностей в верхних локах

ЭнергетиК_ [12] 
0
22 Февраля 2011 16:56:02
Голосуем! За запрет появления разных 15 сущностей в верхних локах, которым игра уже не нужна особо, и которые 10 раз за день вырезают всех "малышей" 11-13, за нормальную возможность побить мобов на своей територии, за возможность отойти попить чайку, за возможность одевать фиалетовые амули и красное оружие. Да сделайте 15м свои инст, где можно было бы сливать много денег быстро и безболезненно. сделайте в этом инсте супер магазин, где можно было бы покупать удары на 10000+ дамага и п.т., пусть тешутся там ... =)

Особый привет 15, которые даже не могут напасть по человечески, только из под моба, мне кажется Вам, уважаемые, пора сменить ваше место отдыха или работы, уж не знаю как правельнее и пойти на повышение =)

голосуем...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
samire [11]  22 Февраля 2011 20:16:24 #39
пофигу.
чую 12 возьму...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Zupikena [13]  22 Февраля 2011 20:29:15 #40
Дело не деМаджике даже... скорее в том что "Геймплея" на 15 НЕТ. повелителей все больше и больше игры для них нет...кочать не чего.. ну разве что понты и рейтинги. администрация видимо не успевает создавать для хаев новое и надеется на авось....... поэтому со скуки 15 идут в вл. предлагают свою услоги на Черном Рынке и тд...я уже предлогал сделать инсты с мобами, но администрация считает что это навредит "геймплею" который заключается в гаженье и подсирание в локах для охоты на мобов против которых нужно заряжать свитки.... в чем тут геймплей если чесно не понятно...
да кстати , нельзя не добавить - приятной игры( . С . ) если таковая еще осталась.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Базилевс [13]  22 Февраля 2011 20:34:07 #41
в бубен 1 на 1 личку http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C4%E0%EC%E0%E4%E6%E8%EA+%EC%F3%E4%E8%EB%EE
делов та ..
а la guerre comme а la guerre
0
голубой банщик [11]  22 Февраля 2011 20:35:03 #42
полностью согласен )
0
ЭнергетиК_ [12]  23 Февраля 2011 13:25:30 #43
неужели сегодня никого не вырезали? =) Всех с 23 !
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ЭнергетиК_ [12]  23 Февраля 2011 13:40:20 #44
Вон он опять ползет спокойно по всему миру с Ореол грандиозной волшбы, который стоит пол автомобиля. Да, такая игра врятли кому нужна, кулаков нужно раскулачивать =) как в 17
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
T A B U [13]  23 Февраля 2011 13:42:39 #45
да пусть ходят) им же скучно)
0
Сеньор Курнулли [7]  23 Февраля 2011 13:43:41 #46
dwmaster
сжечьих нужно этих кулаков :twisted: :lol:
0
ЭнергетиК_ [12]  23 Февраля 2011 13:46:28 #47
TABULENT
нормальные люди в 23 заняты чем то =) а эти ходят :wink: круглосуточно ... как будто кибер-маньяки из клубов ...
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
SLAYVER
23 Февраля 2011 13:48:01 #48
присылайте 5каждую неделю 50 11-13 левелов к нашим хаям на съедение и к вам никто не будет приходить, можно было бы 50 девушек присылать, но в игре нет такого функционала, можно убить, а любить нельзя))
0
ЭнергетиК_ [12]  23 Февраля 2011 14:00:23 #49
SLAYVER
столько и в онлайне то нет =) забивают потихоньку все ....
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
ЭнергетиК_ [12]  24 Февраля 2011 22:10:42 #50
что мало отписываетесь, игра кипит что ли ? =)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 22:23:43 #51
dwmaster, толк не виден. Нападения продолжаются, только и ваш альянс теперь в ВЛ не помогает отбиться.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ЭнергетиК_ [12]  24 Февраля 2011 22:26:33 #52
Skilao
даже если мы все 12 и один 13 придем его бить, а это будет 3-5 человек, которые обычно в онлайне, все получим 2дня 8й как с куста, кому-нибудь это нужно, надоело уже
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 22:44:01 #53
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-Боженька- [11]  24 Февраля 2011 23:01:00 #54
SLAYVER писал(а):
присылайте 5каждую неделю 50 11-13 левелов к нашим хаям на съедение и к вам никто не будет приходить, можно было бы 50 девушек присылать, но в игре нет такого функционала, можно убить, а любить нельзя))



очень жаль :rolleyes:
0
ЭнергетиК_ [12]  24 Февраля 2011 23:06:42 #55
Skilao
13 однако посильнее 12, три 13 + мобы могут его завалить не спорю
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую») — Рене Декарт
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 23:08:21 #56
dwmaster
нытьё :arrow:
Мну тут была....о_О
0
Skilao [13]  24 Февраля 2011 23:10:05 #57
Predatory Lilit, нет, это не нытье. Просто магмары уже сами не могут справиться, это вполне объективная правда.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.